px

Отзывы к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)


Если вы посмотрели мультфильм "Суперсемейка 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 72

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 июня 2018, 20:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 14 июня 2018, 20:09
Со слезами на глазах вышел из кинотеатра в эту... серую реальность..
За себя и за джек-джека ?))

Boss (Критик), постов: 11910
14 июня 2018, 20:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 14 июня 2018, 20:08
Сам в шоке
Со слезами на глазах вышел из кинотеатра в эту... серую реальность..

Boss (Критик), постов: 11910
14 июня 2018, 20:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 14 июня 2018, 20:03
ого,даже тайны коко)
Сам в шоке

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 июня 2018, 20:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 14 июня 2018, 20:00
Прости меня, Дисней, ибо я до последнего не верил, что все будет ТАААК круто. Я обожаю оригинал, но это в разы, в разы, ...
ого,даже тайны коко)

Boss (Критик), постов: 11910
14 июня 2018, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прости меня, Дисней, ибо я до последнего не верил, что все будет ТАААК круто. Я обожаю оригинал, но это в разы, в разы, В РАЗЫ лучше. Этот мульт тронул меня даже больше тайны коко...


Boss (Критик), постов: 11910
14 июня 2018, 13:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 июня 2018, 13:05
Лучше ожидаемого, но рецензию на эту поделку я обязана написать.
Не верю)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
14 июня 2018, 13:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 июня 2018, 13:05
Лучше ожидаемого, но рецензию на эту поделку я обязана написать.
Неужели все так плохо?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июня 2018, 13:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше ожидаемого, но рецензию на эту поделку я обязана написать.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 апреля 2018, 18:56
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
GHOST_95 писал(а) 21 апреля 2018, 18:53
700 дома?очень маловероятно
Пантер ведь собирает.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
21 апреля 2018, 18:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Lelouch писал(а) 21 апреля 2018, 18:50
Если мульт будет хорошим, а он будет хорошим с шансом в 98%, то сарафан решит.
Финальные могут и до 700 дойти + 700 мир.
700 дома?очень маловероятно

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 апреля 2018, 18:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
GHOST_95 писал(а) 21 апреля 2018, 18:27
Старт 110 млн,финальные 395 млн) Ну что млрд?
Если мульт будет хорошим, а он будет хорошим с шансом в 98%, то сарафан решит.
Финальные могут и до 700 дойти + 700 мир.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
21 апреля 2018, 18:27
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Старт 110 млн,финальные 395 млн) Ну что млрд?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Суперсемейка 2 - новости к мультфильму


Суперсемейка 2 - рецензии к мультфильму


Суперсемейка 2 - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 15.06.2018, оценка: 8.81, голосов: 16
Признаюсь честно, до самого конца я не верил, что "Суперсемейка 2" сможет оправдать возложенные на неё ожидания. Трейлеры представляли сиквел как абсолютную кальку с...
Автор: Abramka, 17.06.2018, оценка: 8.67, голосов: 9
14 лет ожидания и вот, наконец, Pixar, возвращается к своей классике и выпускает продолжение одного из своих самых лучших мультфильмов Суперсемейка 2. Сиквелы выпущенные...
Автор: Кэтти-бри, 14.06.2018, оценка: 8.4, голосов: 10
Есть некая семья с суперспособностями, состоящая из пяти людей: супругов Эластики и Исключительного, дочери-подростка Фиалки, мальчика помладше Шастика и совсем малыша...

Суперсемейка 2 - статьи к мультфильму


Суперсемейка 2 - постеры к мультфильму

Превью постера #146904 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью постера #146905 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью постера #146608 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью постера #146152 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)

Суперсемейка 2 - кадры к мультфильму

Превью кадра #152753 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью кадра #152752 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью кадра #152751 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью кадра #152750 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)

Суперсемейка 2 - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн