px

Отзывы к фильму "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Текстолит (Критик), постов: 60542
15 сентября 2020, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2-й худший фильм после Хищника Шейна Блека.
Сплошная дичь.
Да же Алита в человеческом обличии не впечатлила)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 марта 2019, 23:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравился, лучшая часть серии

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 22:08
Вот как-то так и должен был выглядеть "Обитель зла 6" от Пола В.С. Андерсона. Так надо было показать разрушенный ...
Как то при просмотре я даже немного начал думать что съёмочная команда поняло что мода на подростковые фильмы уже закончилось и они решили пойти немного другим путём. А так не настолько плохо как можно было ожидать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 сентября 2018, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот как-то так и должен был выглядеть "Обитель зла 6" от Пола В.С. Андерсона. Так надо было показать разрушенный мир, таким должен был быть монтаж, а не та тряска камеры бегущего от гопников школьника, таким, примерно, должен был быть сюжет о поисках лекарства, что затрагивалось в "Обитель зла 3", актерская игра, экшен, во время которого можно было хоть что-то рассмотреть. Даже идиотских сюжетных поворотов с клонами тут нет. Только бы хронометраж поменьше, да и рейтинг жестче проявить. В целом, лучше второй части, но хуже первой. Не сказать, что смотреть было уж очень увлекательно, но желания выключить это спустя час не возникало. Тот же "Дивергент" и "Голодные игры 3 и 4" дались мне с куда большим трудом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 августа 2018, 12:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В процессе. Экшен интересный, визуальные эффекты выглядят прилично. Пока даже лучше второго фильма серии.


Mono (Критик), постов: 10972
24 мая 2018, 7:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 февраля 2018, 16:43
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими ...
Согласна с комментом.
Местами нелогичный и глупый, но всё же приличный.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 февраля 2018, 22:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наиболее привлекательная, лично для меня, молодежная антиутопия... "Говноргенты" и "Зойки Пересменщицы" рядом не стоят ) 3-я часть не подкачала!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 февраля 2018, 23:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 22:29
)
понравится мб)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 февраля 2018, 23:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 22:29
)
ща в личку ссылку кину глянь

Boss (Критик), постов: 11910
3 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 22:08
Вот эта - крутая аватарка! :) ("медузу" время изрядно потрепало).
)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 22:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 21:05
Серьезно? Убогие подростковые антиутопии?)))
Вот эта - крутая аватарка! :) ("медузу" время изрядно потрепало).

Boss (Критик), постов: 11910
3 февраля 2018, 21:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 февраля 2018, 16:43
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими ...
Серьезно? Убогие подростковые антиутопии?)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 февраля 2018, 16:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими частями.
тут и экшн подтянули особенно война в городе классно показана.
А сцена с Ньют так вообще от меня заслуживает похвалы. очень мощная

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
27 января 2018, 20:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то не оценили фильм на сайте...

OlegD (Критик), постов: 12063
24 сентября 2017, 1:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 сентября 2017, 1:08
Завтра трейлер👀
Даааа!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307