Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из сериала "Игра Престолов" для истинных ценителей
Король НочиДейнерис на драконеДжон СноуДейнерис ТаргариенТирион ЛаннистерДжон СноуДейнерис Таргариен
2750 руб.
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" (2018)


Всего комментариев: 14
Godzilla1 (Критик), постов: 2595
2 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 22:08
Вот как-то так и должен был выглядеть "Обитель зла 6" от Пола В.С. Андерсона. Так надо было показать разрушенный мир, таким должен был быть монтаж, а не та тряска камеры бегущего от гопников ...
Как то при просмотре я даже немного начал думать что съёмочная команда поняло что мода на подростковые фильмы уже закончилось и они решили пойти немного другим путём. А так не настолько плохо как можно было ожидать.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13831
2 сентября 2018, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот как-то так и должен был выглядеть "Обитель зла 6" от Пола В.С. Андерсона. Так надо было показать разрушенный мир, таким должен был быть монтаж, а не та тряска камеры бегущего от гопников школьника, таким, примерно, должен был быть сюжет о поисках лекарства, что затрагивалось в "Обитель зла 3", актерская игра, экшен, во время которого можно было хоть что-то рассмотреть. Даже идиотских сюжетных поворотов с клонами тут нет. Только бы хронометраж поменьше, да и рейтинг жестче проявить. В целом, лучше второй части, но хуже первой. Не сказать, что смотреть было уж очень увлекательно, но желания выключить это спустя час не возникало. Тот же "Дивергент" и "Голодные игры 3 и 4" дались мне с куда большим трудом.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13831
27 августа 2018, 12:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В процессе. Экшен интересный, визуальные эффекты выглядят прилично. Пока даже лучше второго фильма серии.

Mono (Киноакадемик), постов: 6332
24 мая 2018, 7:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 февраля 2018, 16:43
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими частями.
тут и экшн подтянули особенно война в городе классно показана.
А сцена ...
Согласна с комментом.
Местами нелогичный и глупый, но всё же приличный.

CaptainPirog (Критик), постов: 4459
4 февраля 2018, 22:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наиболее привлекательная, лично для меня, молодежная антиутопия... "Говноргенты" и "Зойки Пересменщицы" рядом не стоят ) 3-я часть не подкачала!

GHOST_95 (Критик), постов: 2091
3 февраля 2018, 23:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 22:29
)
понравится мб)

GHOST_95 (Критик), постов: 2091
3 февраля 2018, 23:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 22:29
)
ща в личку ссылку кину глянь

Boss (Критик), постов: 8238
3 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 22:08
Вот эта - крутая аватарка! :) ("медузу" время изрядно потрепало).
)

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
3 февраля 2018, 22:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 21:05
Серьезно? Убогие подростковые антиутопии?)))
Вот эта - крутая аватарка! :) ("медузу" время изрядно потрепало).

Boss (Критик), постов: 8238
3 февраля 2018, 21:05
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 февраля 2018, 16:43
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими частями.
тут и экшн подтянули особенно война в городе классно показана.
А сцена ...
Серьезно? Убогие подростковые антиутопии?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 20389
3 февраля 2018, 16:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими частями.
тут и экшн подтянули особенно война в городе классно показана.
А сцена с Ньют так вообще от меня заслуживает похвалы. очень мощная

MiB (Киноман), постов: 1520
27 января 2018, 20:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то не оценили фильм на сайте...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10408
24 сентября 2017, 1:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 сентября 2017, 1:08
Завтра трейлер👀
Даааа!

GHOST_95 (Критик), постов: 2091