Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" (2018)


Всего комментариев: 15
ClubStyle (Критик), постов: 15931
10 марта 2019, 23:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравился, лучшая часть серии

Godzilla1 (Критик), постов: 3165
2 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2018, 22:08
Вот как-то так и должен был выглядеть "Обитель зла 6" от Пола В.С. Андерсона. Так надо было показать разрушенный мир, таким должен был быть монтаж, а не та тряска камеры бегущего от гопников ...
Как то при просмотре я даже немного начал думать что съёмочная команда поняло что мода на подростковые фильмы уже закончилось и они решили пойти немного другим путём. А так не настолько плохо как можно было ожидать.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16618
2 сентября 2018, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот как-то так и должен был выглядеть "Обитель зла 6" от Пола В.С. Андерсона. Так надо было показать разрушенный мир, таким должен был быть монтаж, а не та тряска камеры бегущего от гопников школьника, таким, примерно, должен был быть сюжет о поисках лекарства, что затрагивалось в "Обитель зла 3", актерская игра, экшен, во время которого можно было хоть что-то рассмотреть. Даже идиотских сюжетных поворотов с клонами тут нет. Только бы хронометраж поменьше, да и рейтинг жестче проявить. В целом, лучше второй части, но хуже первой. Не сказать, что смотреть было уж очень увлекательно, но желания выключить это спустя час не возникало. Тот же "Дивергент" и "Голодные игры 3 и 4" дались мне с куда большим трудом.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16618
27 августа 2018, 12:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В процессе. Экшен интересный, визуальные эффекты выглядят прилично. Пока даже лучше второго фильма серии.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
24 мая 2018, 7:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 февраля 2018, 16:43
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими частями.
тут и экшн подтянули особенно война в городе классно показана.
А сцена ...
Согласна с комментом.
Местами нелогичный и глупый, но всё же приличный.

CaptainPirog (Критик), постов: 4760
4 февраля 2018, 22:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наиболее привлекательная, лично для меня, молодежная антиутопия... "Говноргенты" и "Зойки Пересменщицы" рядом не стоят ) 3-я часть не подкачала!

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
3 февраля 2018, 23:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 22:29
)
понравится мб)

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
3 февраля 2018, 23:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 22:29
)
ща в личку ссылку кину глянь

Boss (Критик), постов: 11264
3 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 22:08
Вот эта - крутая аватарка! :) ("медузу" время изрядно потрепало).
)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
3 февраля 2018, 22:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 3 февраля 2018, 21:05
Серьезно? Убогие подростковые антиутопии?)))
Вот эта - крутая аватарка! :) ("медузу" время изрядно потрепало).

Boss (Критик), постов: 11264
3 февраля 2018, 21:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 февраля 2018, 16:43
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими частями.
тут и экшн подтянули особенно война в городе классно показана.
А сцена ...
Серьезно? Убогие подростковые антиутопии?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22799
3 февраля 2018, 16:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не смотря на косяки и нелогичности и глупые моменты, фильм получился по мне очень хорошим. на ровне с предыдущими частями.
тут и экшн подтянули особенно война в городе классно показана.
А сцена с Ньют так вообще от меня заслуживает похвалы. очень мощная

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 4387
27 января 2018, 20:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то не оценили фильм на сайте...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10867
24 сентября 2017, 1:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 сентября 2017, 1:08
Завтра трейлер👀
Даааа!

GHOST_95 (Критик), постов: 2207