px

Отзывы к фильму "Последствия" (2017)

Последствия
Год выхода:2017
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.58

Если вы посмотрели фильм "Последствия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Текстолит (Критик), постов: 60328
8 июня 2017, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего пристали к попе Шварца?!Разве это главное в этом фильме?
Фильм , мне понравился в основе которого лежит психологический когнитивный диссонанс личности.

На мой взгляд лучшая драматическая роль у Шварца

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
24 мая 2017, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интригующее, даже приковывающее к экрану начало (речь не о голом Арни), справедливый финал, в чем-то даже смелый, но невероятно унылая середина, способная погрузить в сон даже работников завода во время бурных работ.

John23 (Критик), постов: 25709
10 апреля 2017, 21:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 апреля 2017, 20:55
хлипкая слабо-прописанная история
Как Арни отыграл роль, или там играть нечего?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2017, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 10 апреля 2017, 20:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
хлипкая слабо-прописанная история

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
9 апреля 2017, 23:10
Аватарка пользователя EverethinqSe
Constance писал(а) 8 апреля 2017, 22:16
Да, он может всё, но к таригческой авиакатастрофе его голая задница какое отношение имеет? - я не понимаю сверх-идеи, ...
Отсылка к Терминатору , наверное


Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 апреля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 апреля 2017, 22:16
Да, он может всё, но к таригческой авиакатастрофе его голая задница какое отношение имеет? - я не понимаю сверх-идеи, ...
"привет" из середины 80хх и начала 90хх!=)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
8 апреля 2017, 22:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 апреля 2017, 22:11
Он добился в жизни всего, чего хотел. Поэтому может голым и в душе сниматься :)
Да, он может всё, но к таригческой авиакатастрофе его голая задница какое отношение имеет? - я не понимаю сверх-идеи, тупая, наверное, слишком.

Black (Админ), постов: 3704
8 апреля 2017, 22:11
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 8 апреля 2017, 22:07
После того как в первых же кадрах появляется голый Шварц в душе (зачем? к чему? какого...?) - дальше можно было не ...
Он добился в жизни всего, чего хотел. Поэтому может голым и в душе сниматься :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
8 апреля 2017, 22:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 апреля 2017, 21:02
Так все плохо?
После того как в первых же кадрах появляется голый Шварц в душе (зачем? к чему? какого...?) - дальше можно было не смотреть.

Black (Админ), постов: 3704
8 апреля 2017, 21:02
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 8 апреля 2017, 19:30
Испошлили всё, что можно, и больше. Монументальный Шварценеггер и нервический МакНейри дела не спасают.
Так все плохо?

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
8 апреля 2017, 19:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Испошлили всё, что можно, и больше. Монументальный Шварценеггер и нервический МакНейри дела не спасают.