px

Отзывы к мультфильму "Тачки 3" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тачки 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

Рюк (Критик), постов: 693
19 января 2022, 17:54
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
просто плохая часть, но лучше чем 2ая

Не понравилось не правильное позиционирование трейлера..трейлер был просто бомбой, был простор для драматургии, а в итоге супер авария, которую все нагнетали и через 10 секунд он уже зашпаклёванный готовится к реваншу...

Понравился ход с тем, что Молния понял, как бы он не тренировался, разница в скорости слишком велика..но не из Круса надо было делать приемника, вот это уже выглядело, как Мэри Сью

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
21 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 17 июня 2017, 14:33
Роскошный мульт!!! Настолько живой, страстный и азартный - забываешь, что это анимация. Но анимация шедевральная! ...
Согласен со все ) Местами даже забываешь, что это анимация. Да и время при просмотре незаметно пролетело.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 16:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 16:13
Pixar, **ли.. :)
вне всяких сомнений ЛИ* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 16:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 16:12
Просто великолепный мультик. Продумано на 10/10. Очень круто! Намного лучше предыдущих 2-х.
Pixar, **ли.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 16:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Просто великолепный мультик. Продумано на 10/10. Очень круто! Намного лучше предыдущих 2-х.


Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 декабря 2017, 23:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Захотели сделать мультфильм более взрослым. И уххх как просели по динамике. Скука одолевает на второй половине и в драмму не вливаешься.
Отсюда и сборы, которые худшие во франшизе. Целевая аудитория даже не пошла...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 ноября 2017, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
быстро забудется как и 2 часть
пока только 1 нравится.наверное на ней и стоит остановится и не смотреть дальше.
история не плохая. что всем приходит замена.Но что то не хватает в этой части.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
27 октября 2017, 13:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший мультфильм. Сюжет конечно очень банальный, но подан довольно неплохо, некоторые душевные моменты даже тронули немного. Пусть далеко не шедевр, но Пиксар однозначно реабилитировался за провальную вторую часть. Крепкие 8/10

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 октября 2017, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятно душевный, красивый, приземленный, грустный и великолепный мультфильм. Прекрасное и удачное завершение истории Молнии МакКуин с отличным посылом. Пришлось сдерживать себя, чтобы не пустить слезу. Подумать только, а ведь первый фильм в 2006- м посмотрел. Какое впечатление он тогда произвел. Какой заряд позитива и стремления к чему-либо был. И вот снова я чувствую это. Только еще и грустно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
1 июля 2017, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хороший и душевный мультфильм получился:) До оригинального мультика чуть-чуть не дотягивает, но в разы лучше ужасной второй части:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 июня 2017, 18:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Самый кассовый мульт PIXAR в Украине)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2017, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июня 2017, 9:06
WB - издатель, Avalanche Software - разработчик.
Конкуренция!;)

John23 (Критик), постов: 25832
27 июня 2017, 9:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 июня 2017, 8:56
Я только заметил, на главном экране реклама к игре "Тачки 3", а разработчик, что "WB Games"???;)
WB - издатель, Avalanche Software - разработчик.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2017, 8:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я только заметил, на главном экране реклама к игре "Тачки 3", а разработчик, что "WB Games"???;)

Mono (Критик), постов: 10972
22 июня 2017, 15:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне эта часть очень понравилась: новые харизматичные персонажи, хорошо подобранные голоса и, конечно же, отличный сюжет, несравнимый со второй частью этого же мультфильма.
Возможно, всё это из-за того, что они играли на ностальгии и чувствах взрослых. Даже если и так, они подали это очень красиво, что даже мне (на детском мультике!!) захотелось погоревать.

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 июня 2017, 13:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сегодня заходил в наш торговый центр,где кинотеатр,стенды к мульту шикарные стоят,наклейки на полу прикольные,классная рекламная компания конечно.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
20 июня 2017, 11:02
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Нужно решать проблему с динамикой. Она слабая.
Понимаю, душевные переживания Молнии по другому не передать, но всё же.
Дети начинают бегать по залу к середине фильма:)
Огромный плюсище - крутой сюжет, который в этой вселенной тачек очень гармонично и душевно смотрится. Приятные персонажи, неглупые диалоги.
Порадовало отсутствие глупых демонстративных смешнявочек.
Очень трогательная история с Доком Хадсоном прекрасно вплетена в повествование.
Не знаю, даже придраться не к чему. Всё было на высшем уровне.
Графику хвалить смысла нет, бюджет видели?:)
Итог: У Pixar еще есть порох в пороховницах!

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2017, 1:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 июня 2017, 14:28
+1
И даже персонажи не раздражали!
А меня вот подбешивали) То МакКуин начинал петушиться, то эта желтая тачка надоедала. Я прям сидел и думал, кто ж их так бедных написал, что все одинаково бесят)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
19 июня 2017, 14:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 июня 2017, 5:19
Как по мне так это лучший фильм трилогии. Гонки очень круто сняты, анимация невероятно красивая, музыка великолепная. ...
+1
И даже персонажи не раздражали!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2017, 6:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сиквел, которого мы все заслуживали уже очень давно, но ждать пришлось нереально долго. Шаблонный, но не навязчивый, технически совершенный, с большой душой яркий и красивый мультфильм!:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тачки 3 - новости к мультфильму


Тачки 3 - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.06.2017, оценка: 9.29, голосов: 14
Никогда такого не было, и вот опять. Опять снимаем сиквел, опять вкладываем в него безумные для мультфильма деньги (двести миллонов долларов!!!), опять получим прибыль....
Автор: Boss, 16.06.2017, оценка: 8.6, голосов: 5
В далеком 2006 году на свет была представлена картина "Тачки". Тачки - это история взросления главного героя, "заболевшего" звездной болезнью из-за свалившейся на него славы....

Тачки 3 - статьи к мультфильму

Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру