Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Главная » Тачки 3 » Комментарии
Тачки 3
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.93 (43 голосов)

Комментарии к мультфильму "Тачки 3" (2017)

Всего комментариев: 53

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5126
21 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя Scream 4
6
Constance писал(а) 17 июня 2017, 14:33
Роскошный мульт!!! Настолько живой, страстный и азартный - забываешь, что это анимация. Но анимация шедевральная! Мое сердце фаната Формулы 1 таяло от счастья.

А дети посмотрят, когда подрастут, ...
Согласен со все ) Местами даже забываешь, что это анимация. Да и время при просмотре незаметно пролетело.

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
16 декабря 2017, 16:13
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 16:13
Pixar, **ли.. :)
вне всяких сомнений ЛИ* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
16 декабря 2017, 16:13
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 16:12
Просто великолепный мультик. Продумано на 10/10. Очень круто! Намного лучше предыдущих 2-х.
Pixar, **ли.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
16 декабря 2017, 16:12
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Просто великолепный мультик. Продумано на 10/10. Очень круто! Намного лучше предыдущих 2-х.

Lelouch (Киноман), постов: 538
4 декабря 2017, 23:25
Аватарка пользователя Lelouch
Захотели сделать мультфильм более взрослым. И уххх как просели по динамике. Скука одолевает на второй половине и в драмму не вливаешься.
Отсюда и сборы, которые худшие во франшизе. Целевая аудитория даже не пошла...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
27 ноября 2017, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
5
быстро забудется как и 2 часть
пока только 1 нравится.наверное на ней и стоит остановится и не смотреть дальше.
история не плохая. что всем приходит замена.Но что то не хватает в этой части.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13932
27 октября 2017, 13:35
Аватарка пользователя Andrey253
3
Хороший мультфильм. Сюжет конечно очень банальный, но подан довольно неплохо, некоторые душевные моменты даже тронули немного. Пусть далеко не шедевр, но Пиксар однозначно реабилитировался за провальную вторую часть. Крепкие 8/10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12052
22 октября 2017, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Невероятно душевный, красивый, приземленный, грустный и великолепный мультфильм. Прекрасное и удачное завершение истории Молнии МакКуин с отличным посылом. Пришлось сдерживать себя, чтобы не пустить слезу. Подумать только, а ведь первый фильм в 2006- м посмотрел. Какое впечатление он тогда произвел. Какой заряд позитива и стремления к чему-либо был. И вот снова я чувствую это. Только еще и грустно.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1153
1 июля 2017, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Очень хороший и душевный мультфильм получился:) До оригинального мультика чуть-чуть не дотягивает, но в разы лучше ужасной второй части:)

GHOST_95 (Критик), постов: 1277
27 июня 2017, 18:42
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Самый кассовый мульт PIXAR в Украине)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6303
27 июня 2017, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 27 июня 2017, 9:06
WB - издатель, Avalanche Software - разработчик.
Конкуренция!;)

John23 (Критик), постов: 7953
27 июня 2017, 9:06
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 27 июня 2017, 8:56
Я только заметил, на главном экране реклама к игре "Тачки 3", а разработчик, что "WB Games"???;)
WB - издатель, Avalanche Software - разработчик.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6303
27 июня 2017, 8:56
Аватарка пользователя Stefa
4
Я только заметил, на главном экране реклама к игре "Тачки 3", а разработчик, что "WB Games"???;)

Monokuma_I (Критик), постов: 2366
22 июня 2017, 15:04
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Мне эта часть очень понравилась: новые харизматичные персонажи, хорошо подобранные голоса и, конечно же, отличный сюжет, несравнимый со второй частью этого же мультфильма.
Возможно, всё это из-за того, что они играли на ностальгии и чувствах взрослых. Даже если и так, они подали это очень красиво, что даже мне (на детском мультике!!) захотелось погоревать.

sergeystr (Критик), постов: 3151
20 июня 2017, 13:45
Аватарка пользователя sergeystr
4
Сегодня заходил в наш торговый центр,где кинотеатр,стенды к мульту шикарные стоят,наклейки на полу прикольные,классная рекламная компания конечно.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
20 июня 2017, 11:02
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Нужно решать проблему с динамикой. Она слабая.
Понимаю, душевные переживания Молнии по другому не передать, но всё же.
Дети начинают бегать по залу к середине фильма:)
Огромный плюсище - крутой сюжет, который в этой вселенной тачек очень гармонично и душевно смотрится. Приятные персонажи, неглупые диалоги.
Порадовало отсутствие глупых демонстративных смешнявочек.
Очень трогательная история с Доком Хадсоном прекрасно вплетена в повествование.
Не знаю, даже придраться не к чему. Всё было на высшем уровне.
Графику хвалить смысла нет, бюджет видели?:)
Итог: У Pixar еще есть порох в пороховницах!

OlegD (Киноакадемик), постов: 9799
20 июня 2017, 1:59
Аватарка пользователя OlegD
5
Constance писал(а) 19 июня 2017, 14:28
+1
И даже персонажи не раздражали!
А меня вот подбешивали) То МакКуин начинал петушиться, то эта желтая тачка надоедала. Я прям сидел и думал, кто ж их так бедных написал, что все одинаково бесят)

Constance (Киноакадемик), постов: 11623
19 июня 2017, 14:28
Аватарка пользователя Constance
4
OlegD писал(а) 19 июня 2017, 5:19
Как по мне так это лучший фильм трилогии. Гонки очень круто сняты, анимация невероятно красивая, музыка великолепная. Главная претензия: персонажи по-прежнему несколько раздражают.
+1
И даже персонажи не раздражали!

Stefa (Киноакадемик), постов: 6303
19 июня 2017, 6:03
Аватарка пользователя Stefa
4
Сиквел, которого мы все заслуживали уже очень давно, но ждать пришлось нереально долго. Шаблонный, но не навязчивый, технически совершенный, с большой душой яркий и красивый мультфильм!:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9799
19 июня 2017, 5:19
Аватарка пользователя OlegD
5
Как по мне так это лучший фильм трилогии. Гонки очень круто сняты, анимация невероятно красивая, музыка великолепная. Главная претензия: персонажи по-прежнему несколько раздражают.