px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 497

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 19:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 5 августа 2023, 18:57
Если по отношению - реально из ряда вон выходящая ситуация.
Такого быть не должно
Просто реально, есть доля ...
"есть доля юмора" - Нет, ну если человек просто так пошутил, тогда ок, доля юмора есть и она приветствуется. Но если он серьёзно попытался оправдать подобный "показ", тогда это совсем не ок:)

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 19:01
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 5 августа 2023, 18:50
Вы о чём вообще?:)) Вы понимаете, что такое увидеть камрип на экране кинотеатра? Видимо, нет. Я в домашних то условиях ...
Самое, наверное, обидное - что в играх стараетесь честно оплачивать тем или иным способом за новинки, храните карму. А тут - такая подстава. Видимо, тот библейский случай, когда " а если в городе все останутся грешниками, и будет лишь один праведный человек?"

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 18:57
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 5 августа 2023, 18:50
Вы о чём вообще?:)) Вы понимаете, что такое увидеть камрип на экране кинотеатра? Видимо, нет. Я в домашних то условиях ...
Если по отношению - реально из ряда вон выходящая ситуация.
Такого быть не должно
Просто реально, есть доля юмора)

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 18:55
Аватарка пользователя Voyager
Mono писал(а) 5 августа 2023, 18:20
XD слов нет. Вот просто нет слов, один хохот))))
Лох - не мамонт (с)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 18:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 августа 2023, 18:41
и вроде школа vhs лент и их качеств в 90-е точно пройдена, судя по строчке возраста. чего тогда негодовать:)
Вы о чём вообще?:)) Вы понимаете, что такое увидеть камрип на экране кинотеатра? Видимо, нет. Я в домашних то условиях подобное презираю, а тут, блин, в кинотеатре. Люди вышли из зала. Люди. Зрители просто покинули зал. Не я один. Даже не знаю, что тут вообще можно обсуждать и нужно ли. Ещё и оправдывать подобное... Это за гранью.


Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 18:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 августа 2023, 18:38
Итог: Кинотеатр без лент (даже и таких качеств) просто исчезнет. Победа что же
Никуда не исчезнет. Я же скриншот специально приложил к сообщению, гляньте на форуме. "Барби" в этом кинотеатре всё равно покажут в скором времени, просто уже без горе-арендаторов, а своими силами, как раньше, когда привозили нормальные кинотеатральные копии из СНГ. С остальными фильмами будет то же самое. Адекватная реакция кинотеатра на непотребство. Радоваться надо:)

123456789 (Критик), постов: 13931
5 августа 2023, 18:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и вроде школа vhs лент и их качеств в 90-е точно пройдена, судя по строчке возраста. чего тогда негодовать:)

123456789 (Критик), постов: 13931
5 августа 2023, 18:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 18:15
Справедливость восторжествовала:)
Официальный паблик кинотеатра в личке ответил, что они разорвали сотрудничество ...
Итог: Кинотеатр без лент (даже и таких качеств) просто исчезнет. Победа что же

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 18:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 августа 2023, 18:20
XD слов нет. Вот просто нет слов, один хохот))))
У меня тоже нервный хохоток был, когда жене звонил, чтоб рассказать, как я тут без неё в кино отлично сходил:))

Mono (Критик), постов: 11009
5 августа 2023, 18:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 16:53
Ох... Как бы так написать, чтоб без мата и всего такого. Ладно, уже немного отошёл от эмоций. Итак.. в первую же минуту ...
XD слов нет. Вот просто нет слов, один хохот))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 18:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Справедливость восторжествовала:)
Официальный паблик кинотеатра в личке ответил, что они разорвали сотрудничество с арендатором: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p120/#261011

А то уже сегодня была реклама с новым открытием продаж билетов от тех же организаторов на следующую субботу:)) На что вообще надеялись, непонятно. Что люди схавают первый "показ", и к ним снова народ пойдёт после всей шумихи? Мде..

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 17:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 5 августа 2023, 17:52
О как, отлично буду знать. Да IMAX был хорош. Помню вышел фильм со стетхомом и де ниро, с однокурсниками за 80 р на сеанс ...
О дааа!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 августа 2023, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 5 августа 2023, 17:23
А пронырливые пираты умудрятся сделать свою экранку с этой экранки на экране и выложат в сеть-)
Это внедрение? (Отсылка к фильму "Начало":))

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 августа 2023, 17:52
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:43
"там залы лучше кристалла" - Ага, у них там новые лазерные проекторы стоят и звук отличный. Я не во всех залах ...
О как, отлично буду знать. Да IMAX был хорош. Помню вышел фильм со стетхомом и де ниро, с однокурсниками за 80 р на сеанс пошли. Я тогда офигел от щедрости. Кстати первого Аватара не стал смотреть нигде, думаю зачем глаза мучить в обычном формате. А потом в мае 2010 открыли кристалл и Аватар в прокат повторно. Я тогда понял силу Аватара)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 17:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:43
"там залы лучше кристалла" - Ага, у них там новые лазерные проекторы стоят и звук отличный. Я не во всех залах ...
Ещё б светящиеся таблички аварийных выходов в паре залов подальше от экрана отодвинули или хотя б приглушили немного, а то на тёмных сценах иногда на эту "зелень" боковым зрением обращаешь внимание. Но в некоторых залах нормально, не бросается в глаза. Я вообще к подобным мелочам довольно щепетильный по природе, не могу не замечать. Хочется, чтоб всё было по феншую, ахах:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 17:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 5 августа 2023, 17:34
Этот то что рядом с остановкой попова? Свеженький тц? Как кстати там залы лучше кристалла? По мне в городе кристалл ...
"там залы лучше кристалла" - Ага, у них там новые лазерные проекторы стоят и звук отличный. Я не во всех залах был, но как минимум в одном есть даже поддержка HFR. Вот на "Аватара 2" с высокой частотой кадра туда ходил. Звук очень хорошо настроен. На "Стражей" и "Паутину вселенных" ходил в другие залы, но там тоже всё кайфово было. Но лучший, на мой взгляд, тот, где "Аватара" смотрел (3 зал).

Но когда IMAX у нас официально в Кристалле работал (до всех событий с короной и СВО), то, конечно, он был вне конкуренции. В Кристалл всегда ходил только ради IMAX.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 августа 2023, 17:34
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:18
О, вижу, вы тоже из Перми:)
Не, iMALL, Синема 5.
Этот то что рядом с остановкой попова? Свеженький тц? Как кстати там залы лучше кристалла? По мне в городе кристалл самый топ

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 17:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:14
Экранка на экране, звучит как что-то из творчества братьев Уэйнс или Лесли Нильсена
Меня даже больше не изображение в шок повергло, а звук. Как бы так описать, чтоб понятно было, хех:)) Это не звук, а какое-то металлическое гудение, как будто по трубам вода бежит, и к ним прослонили впритык микрофон. Как я понимаю, кинотеатральное оборудование под такие выкрутасы совсем не рассчитано, поэтому звучит всё действительно мерзко, как из какой-то трубы. Секунд 40 (по ощущениям) я просидел на месте, ибо отказывался верить в происходящее. И потом как-то синхронно получилось, что встал, и передо мной весь ряд тоже, сзади тоже копошение началось, оглянулся, а там уже толпа по лестнице к выходу спускается. Как-то так:))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 августа 2023, 17:23
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:14
Экранка на экране, звучит как что-то из творчества братьев Уэйнс или Лесли Нильсена
А пронырливые пираты умудрятся сделать свою экранку с этой экранки на экране и выложат в сеть-)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 17:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 5 августа 2023, 17:11
Кинотеатр кристалл походу?))
О, вижу, вы тоже из Перми:)
Не, iMALL, Синема 5.