px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 497

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
5 августа 2023, 17:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:04
Вообще кошмар. Я до сих пор поверить не могу, что поучаствовал в подобном.
Экранка на экране, звучит как что-то из творчества братьев Уэйнс или Лесли Нильсена

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 августа 2023, 17:11
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:04
Вообще кошмар. Я до сих пор поверить не могу, что поучаствовал в подобном.
Кинотеатр кристалл походу?))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 августа 2023, 17:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Экранка в кино это эпичный фэйл, но не самый страшный, имхо) Здесь сразу всё понятно, можно уйти с сеанса всей толпой и вернуть деньги --> прибыль креативные прокатчики не получат --> впредь так делать не станут.
Куда хуже, когда вроде и не экранка, но всё равно качество плохое. Массового отторжения не случается, уйдут единицы, основная масса сидит и смотрит. Таких примеров тьма, и чем ближе к сегодняшнему дню, тем чаще. Негатив вызревает долго, годами, в итоге всё равно пропадает желание ходить в кино и кормить тем самым креативных и ответственных бизнесменов, но перед этим успеваешь десять раз наступить на грабли

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 17:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:02
Нихрена себе. А я только вспомнил, что и зашёл, а тут такое!!!
Вообще кошмар. Я до сих пор поверить не могу, что поучаствовал в подобном.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
5 августа 2023, 17:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:02
Нихрена себе. А я только вспомнил, что и зашёл, а тут такое!!!
Ну ничего. Вроде информация есть что братья соседи помогут с русскими копиями. Может скоро появится


DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
5 августа 2023, 17:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 5 августа 2023, 16:59
Нет, я, конечно, изначально на 100% не был уверен, что всё норм будет, но всё же верил в лучшее, о плохом даже думать ...
Нихрена себе. А я только вспомнил, что и зашёл, а тут такое!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 16:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, я, конечно, изначально на 100% не был уверен, что всё норм будет, но всё же верил в лучшее, о плохом даже думать не хотел. Отныне мой личный градус доверия кому бы то ни было или чему бы то ни было ещё больше пошатнулся. А пока получается, что лоханулся, да.

Самое забавное, что предложили возврат средств оформить. Я не понимаю, в чём вообще был прикол всего этого? На что они надеялись то? Блин, ну ведь вообще позорище же.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
5 августа 2023, 16:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох... Как бы так написать, чтоб без мата и всего такого. Ладно, уже немного отошёл от эмоций. Итак.. в первую же минуту ползала сразу вышло. Само собой, я тоже сразу ушёл. Остальные, думаю, тоже не остались там. Видать, просто какое-то время в шоке прибывали..

Короче, этот так называемый закрытый показ у нас в городе оказался...(на этом моменте хочется пошутить, но настроение не то)...полным дном. Эти моральные уроды-организаторы реально экранку в кинотеатре запустили! Вы только вдумайтесь! Раньше я такое мог лишь на уровне шутки воспринимать, но теперь уже нет. У меня вот, например, в голове не укладывается, что в России подобное возможно. Даже не так... Что подобное возможно в крупном городе-миллионнике в центральном кинотеатре с лучшим оборудованием. Конечно, тут вопрос больше не к кинотеатру, а к тем, кто у них зал под это непотребство арендовал. Но руководство к/т тоже "хороши", как будто не знали, что у них эти барыги крутить будут. В бизнесе совести не место, ок, я понял.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
5 августа 2023, 11:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 5 августа 2023, 9:44
Мне кажется или это вонючка Фистюлька вернулось ?)))
Тоже об этом подумал

AleX (Критик), постов: 8909
5 августа 2023, 9:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 9:25
И по-этому каждый день новый комментарий! Бедненький, как же ты мучаешься
Мне кажется или это вонючка Фистюлька вернулось ?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
5 августа 2023, 9:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 5 августа 2023, 0:26
BARBILLION !
(:
(;

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
5 августа 2023, 9:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 5 августа 2023, 8:22
Убогое кино с повесткой, даже нет желания что-то либо расписывать за этот ширпотреб.

3/10.
И по-этому каждый день новый комментарий! Бедненький, как же ты мучаешься

MySpace (Зритель), постов: 634
5 августа 2023, 8:22
Аватарка пользователя MySpace
Убогое кино с повесткой, даже нет желания что-то либо расписывать за этот ширпотреб.

3/10.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
5 августа 2023, 0:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BARBILLION !

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
1 августа 2023, 19:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 августа 2023, 17:54
Да нееее:)) Ну... вообще, да.. Вот так получилось:)
Да ладно, ничего! Маргоша норм!

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
1 августа 2023, 17:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 августа 2023, 17:39
Понятно, и ты тут же на Барби)))
Да нееее:)) Ну... вообще, да.. Вот так получилось:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
1 августа 2023, 17:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 августа 2023, 17:15
Жена в Ижевск на выходные уезжает на 20-летие компании, в которой работает:) У них там головной филиал. Какие-то мероприятия ...
Понятно, и ты тут же на Барби)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
1 августа 2023, 17:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 августа 2023, 17:15
Жена в Ижевск на выходные уезжает на 20-летие компании, в которой работает:) У них там головной филиал. Какие-то мероприятия ...
Лучших сотрудников туда пригласили. У неё от пермского филиала даже начальник не едет, ахах:)) Там реально поименно, строго лучших, кто по показателям рвал.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
1 августа 2023, 17:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 августа 2023, 17:06
Я не поняла, один, что ли, на Барби идешь??? А жена? А котейка?)
Жена в Ижевск на выходные уезжает на 20-летие компании, в которой работает:) У них там головной филиал. Какие-то мероприятия намечаются, ну и фуршет. +1 нельзя, чисто для работников. А коту вообще на всё пофиг, дрыхнуть будет:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
1 августа 2023, 17:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 августа 2023, 16:37
Ну удачи тебе! Надеюсь всё будет хорошо и надеюсь что оба фильма понравятся
Спасибо!