px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 497

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
1 августа 2023, 17:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 августа 2023, 15:20
Похоже, в эту субботу смогу фильм посмотреть в кинотеатре:) И "Оппенгеймера" в ближайшем будущем. Если всё ...
Я не поняла, один, что ли, на Барби идешь??? А жена? А котейка?)

098 (Киноман), постов: 1061
1 августа 2023, 17:01
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 1 августа 2023, 15:33
Пришёл в кинотеатр на закрытый показ, а там TS на большом экране))
Не удивительно, ведь нынешние зрители (в основном молодёж) не требовательные. Им бы главное смотреть, а как и на чем, без разницы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
1 августа 2023, 16:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 августа 2023, 15:38
Если с "жив" не получится, то вряд ли отпишусь:))
Ты давай так не шути, удачи!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
1 августа 2023, 16:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 августа 2023, 15:20
Похоже, в эту субботу смогу фильм посмотреть в кинотеатре:) И "Оппенгеймера" в ближайшем будущем. Если всё ...
Ну удачи тебе! Надеюсь всё будет хорошо и надеюсь что оба фильма понравятся

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6080
1 августа 2023, 16:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 августа 2023, 15:38
Если с "жив" не получится, то вряд ли отпишусь:))
Ну, информация о дне X у нас есть, твоя аватарка для опознания - тоже) Так что если что - сообщим куда нужно :) Но ты тоже ушки на макушке держи)


Finch (Киноакадемик), постов: 4293
1 августа 2023, 15:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 августа 2023, 15:37
Выглядит это все как пряничный домик для маленьких любителей Нолана :)) Ты главное потом отпишись, мол, жив, цел, ...
Если с "жив" не получится, то вряд ли отпишусь:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
1 августа 2023, 15:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 августа 2023, 15:33
Пришёл в кинотеатр на закрытый показ, а там TS на большом экране))
Вот я про это и говорю:) TS, экранки, каприпы и т.д. - одного сорта непотребства:))

Но всё-таки надеюсь, что всё норм пройдёт. Пишут, что будет кинотеатральная версия с дубляжом. Видать, казахстанская, как и было до недавней отмены, когда новинки свободно неофициально крутили в наших к/т:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6080
1 августа 2023, 15:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 августа 2023, 15:20
Похоже, в эту субботу смогу фильм посмотреть в кинотеатре:) И "Оппенгеймера" в ближайшем будущем. Если всё ...
Выглядит это все как пряничный домик для маленьких любителей Нолана :)) Ты главное потом отпишись, мол, жив, цел, орёл :)

Mono (Критик), постов: 11034
1 августа 2023, 15:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 августа 2023, 15:22
На "Барби" я бы и с нормальным прокатом вряд ли пошёл, не горело совсем. Другое дело - фильм Нолана. Так что ...
Пришёл в кинотеатр на закрытый показ, а там TS на большом экране))

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
1 августа 2023, 15:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 августа 2023, 15:20
Похоже, в эту субботу смогу фильм посмотреть в кинотеатре:) И "Оппенгеймера" в ближайшем будущем. Если всё ...
На "Барби" я бы и с нормальным прокатом вряд ли пошёл, не горело совсем. Другое дело - фильм Нолана. Так что загодя нужна проверка, что зрителям там не экранку впарить хотят:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
1 августа 2023, 15:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 31 июля 2023, 8:02
Поздравляю Маргошу с новым хитом. Думаю она свой прежний хит перекроет более чем в два раза!
Похоже, в эту субботу смогу фильм посмотреть в кинотеатре:) И "Оппенгеймера" в ближайшем будущем. Если всё получится:)

Короче, подписан в ВК на сообщество кинотеатра, в который люблю (любил) ходить. Вчера поздним вечером пришла рассылка от другого сообщества о закрытом частном показе в этом к/т с предложением забронировать билет на "Барби". Я пошёл в официальное сообщество к/т с разведкой, что это за предложение и как они с этим связаны. Ну, понятно, мне ответили сухо - типа, какой-то ИП арендовал у них зал на один показ. Потом уже в комментах под постом о "Барби" увидел, что и с "Оппенгеймером" в ближайшее время подобное планируется. Ну я рискнул, купил билет на "Барби". Мне просто очень надо удостовериться, что всё будет норм, ибо если всё так и есть, и никого не кинут, хех, то возможность глянуть "Оппенгеймера" в кино сильно подкупает. В любом случае, если что-то не так, то потеряю лишь 350 рублей. Что ни сделаешь ради нового фильма Нолана:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
31 июля 2023, 8:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 июля 2023, 5:04
А взяли даже больше. Прогноз по Барби был 75-80,сейчас 93! Оппенгеймер был 40,сейчас 46!
Поздравляю Маргошу с новым хитом. Думаю она свой прежний хит перекроет более чем в два раза!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8318
31 июля 2023, 5:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 28 июля 2023, 22:13
По великолепным будничным результатам предполагаю, что второй уикэнд будет не менее 90 миллионов.
Второе предположение ...
А взяли даже больше. Прогноз по Барби был 75-80,сейчас 93! Оппенгеймер был 40,сейчас 46!

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
28 июля 2023, 22:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По великолепным будничным результатам предполагаю, что второй уикэнд будет не менее 90 миллионов.
Второе предположение - и Барби, и Оппенгеймер возьмут столько, сколько им прогнозировали изначально в первый уикэнд XD

Mono (Критик), постов: 11034
28 июля 2023, 17:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 июля 2023, 17:20
У нас - только самые свежие и взрощенные на экологически чистых полях девственницы
Будь в тренде - пей экологичное ...
))))

Текстолит (Критик), постов: 60670
28 июля 2023, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 28 июля 2023, 17:20
У нас - только самые свежие и взрощенные на экологически чистых полях девственницы
Будь в тренде - пей экологичное ...
В фильме есть намек на девственниц, но нет темы ботокса и пластической хирургии))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июля 2023, 17:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 28 июля 2023, 17:17
Дракула же сдохнет, если будет есть пластик)
Реально - так тяжело сидеть на диете?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июля 2023, 17:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 28 июля 2023, 17:17
Дракула же сдохнет, если будет есть пластик)
У нас - только самые свежие и взрощенные на экологически чистых полях девственницы
Будь в тренде - пей экологичное (по промокоду ВЕНА первые десять укусов бесплатно)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июля 2023, 17:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 28 июля 2023, 17:17
Дракула же сдохнет, если будет есть пластик)
Ой! - как не легендарично(

Текстолит (Критик), постов: 60670
28 июля 2023, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 июля 2023, 8:31
Очень осторожно скажу что я надеюсь дойдёт до 2 млрд долларов в конце
Дракула же сдохнет, если будет есть пластик)