Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Форсаж 10" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | боевик, криминал, приключения, триллер |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Форсаж 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 239
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12519
2 июня 2023, 18:16
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
9 июня уже выходит в цифре. Похоже, сборы на этой неделе посыпались ещё сильнее, чем можно было себе представить. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12519
2 июня 2023, 14:51
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
С каждой новой частью, когда ты уже уверен, что новый Форсаж вот-вот точно перейдёт точку невозврата, и франшиза в конечном итоге скатится к уровню Последнего рыцаря (притом, что самая семейная серия Вина Дизеля в истрии кино явно избрала путь Трансформеров Майкла Бэя где-то с фильма шестого), этого к удивлению не произошло и в десятом фильме. Да, это ещё более тупое, максимально тупое зрелище, каким его представили и в трейлерах. Но на это всё ещё чертовски весело смотреть:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
1 июня 2023, 14:41
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 1 июня 2023, 10:39 В Скотте Пилигриме она прекрасна была в роли стервы-бывшей главного героя, и пела там здорово Кому как.
По мне переоцененная актрисулька |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
1 июня 2023, 10:39
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 1 июня 2023, 9:37 Так я и в Форсаже видел Бривно и в марвел и конг остров черепа и Скотт Пилигрим и перестрелка.
Комнату не смотрел ... В Скотте Пилигриме она прекрасна была в роли стервы-бывшей главного героя, и пела там здорово |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
1 июня 2023, 9:37
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Fox Mulder писал(а) 31 мая 2023, 23:53 Ларсон норм актриса, просто не надо судить о ее игре по Марвеловскому проходняку. Так я и в Форсаже видел Бривно и в марвел и конг остров черепа и Скотт Пилигрим и перестрелка.
Комнату не смотрел но это походу её единственная роль которую ценят. |
Fox Mulder (Критик), постов: 2077
31 мая 2023, 23:53
| |
![]() 2 |
Kent S писал(а) 31 мая 2023, 22:35 Бревно Ларсон явно мимо. Надеялся, что её убьет.
Лучше пусть вернут Курта Рассела Про остальных согласен. Вообще ... Ларсон норм актриса, просто не надо судить о ее игре по Марвеловскому проходняку. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
31 мая 2023, 22:35
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 30 мая 2023, 18:41 На новеньких Бри Ларсон, Даниэлу Мэлишор и Алана Ричсона было куда приятнее смотреть, чем на Гибсона, Лударкиса ... Бревно Ларсон явно мимо. Надеялся, что её убьет.
Лучше пусть вернут Курта Рассела Про остальных согласен. Вообще надо было в Риме именно их убивать по одному. Во первых месть семье Доминика. Во вторых за фильм убить. Именно Убить навсегда 2-3 персонажей самое то. А с самолетом- брось. ни по любому что то придумали и сидят там недалеко. Вот Джейкоб классный вышел. Словно зашел с сериала Миротворец |
Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 мая 2023, 18:54
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Как же этот фильм пропитан фан сервисом, даже музыка. Я столько отсылок в Финале и НПД не замечал. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9213
31 мая 2023, 1:35
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Skaner353 писал(а) 30 мая 2023, 21:25 Какой 12й с такими сборами 10й? Пускай выпускают 11й и че угодно делают чтобы хоть как то завлечь на ФИНАЛ, особенно ... Так там уже все будет для завлечения - Стэтхэм, Джонсон, Гадот и Брайан. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
30 мая 2023, 21:38
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Fox Mulder писал(а) 30 мая 2023, 19:18 Мэлшиор вообще няшка, в сиквеле Отряда была главной звездой. Явно Ганн попросил помочь продвижению) |
Skaner353 (Критик), постов: 13513
30 мая 2023, 21:25
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 30 мая 2023, 20:59 Появление Брайана, наверное, на 12 фильм оставят, но тизернут в финале 11го Какой 12й с такими сборами 10й? Пускай выпускают 11й и че угодно делают чтобы хоть как то завлечь на ФИНАЛ, особенно США. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9213
30 мая 2023, 20:59
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Появление Брайана, наверное, на 12 фильм оставят, но тизернут в финале 11го |
Fox Mulder (Критик), постов: 2077
30 мая 2023, 19:18
| |
![]() 2 |
MiB писал(а) 30 мая 2023, 18:41 На новеньких Бри Ларсон, Даниэлу Мэлишор и Алана Ричсона было куда приятнее смотреть, чем на Гибсона, Лударкиса ... Мэлшиор вообще няшка, в сиквеле Отряда была главной звездой. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9213
30 мая 2023, 18:41
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 30 мая 2023, 18:39 Ладно, признаюсь, мне в принципе понравилось. По крайней мере, больше восьмого и уж тем более девятого фильмов.
Насмотрел ... На новеньких Бри Ларсон, Даниэлу Мэлишор и Алана Ричсона было куда приятнее смотреть, чем на Гибсона, Лударкиса (или как его там), Хана (никакущего актера) и Эммануель с крайне стремняцкой стрижкой. Мало того что играют сомнительно, так его и занимают впустую хронометраж. Надо было их выводить из Гонки, начиная с шестого фильма, а не тянуть до 12 части |
MiB (Киноакадемик), постов: 9213
30 мая 2023, 18:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ладно, признаюсь, мне в принципе понравилось. По крайней мере, больше восьмого и уж тем более девятого фильмов.
Насмотрел на 8,4=) Следующий фильм обещает быть интереснее. Ну и в финале со сценой с самолетом у меня одного промелькнула мысль "Ура! Наконец-то"? |
Finch (Критик), постов: 4572
29 мая 2023, 9:50
| |
![]() 4 ![]() |
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 9:48 Форсаж конечно такой Форсаж, но почему секретная база именно в Антарктиде? Нафига?) Патамушта! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 9:49
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 9:48 Форсаж конечно такой Форсаж, но почему секретная база именно в Антарктиде? Нафига?) Почему-то возникают ассоциации с секретными базами Гитлера |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2023, 9:48
| |
![]() 4 |
Finch писал(а) 29 мая 2023, 9:47 А как она её об двери лифта буцкнула! Ух, смачно было:)) Хотя это ещё в трейлере показали, но мне всё равно понравилось ... Форсаж конечно такой Форсаж, но почему секретная база именно в Антарктиде? Нафига?) |
Finch (Критик), постов: 4572
29 мая 2023, 9:47
| |
![]() 4 ![]() |
Megan Fox писал(а) 29 мая 2023, 9:40 Пчём по сюжету драка какая-то нелогичная была немного))) А как она её об двери лифта буцкнула! Ух, смачно было:)) Хотя это ещё в трейлере показали, но мне всё равно понравилось на их мордобой смотреть:) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4071
Просмотров: 3123
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, спорт |
Режиссер: | Майкл Чавес |
В главных ролях: | Вера Фармига, Патрик Уилсон |