Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Губка Боб в бегах" (2020)


Всего комментариев: 13
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1400
14 ноября 2019, 18:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там трейлер вышел и, честно говоря, такой наркомании я даже от Спанч Боба не ожидал😲

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 4365
14 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
И Феникс и сам фильм никакой.
Ну так Циммер уже начал сдуватся в чисе, а бпс вообще meh...

Boss (Критик), постов: 11402
14 ноября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2019, 0:21
Может быть и да, но в таких фильмах, как Высокое напряжение и Тёмный Феникс из-за унылости и тупости происходящего на саундтрек уже становится как то пофиг
как раз я постоянно ловлю себя на мысли, что хотел бы увидеть такой саунд в годных фильмах о Пауке и Людях Икс.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1400
14 ноября 2019, 0:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 ноября 2019, 22:25
Ну так и там что-ли саунд плохой?) Серьезно вообще?) Циммер тот человек, который почти всегда пишет классные саунды, пускай, даже к плохим фильмам
Может быть и да, но в таких фильмах, как Высокое напряжение и Тёмный Феникс из-за унылости и тупости происходящего на саундтрек уже становится как то пофиг

Boss (Критик), постов: 11402
13 ноября 2019, 22:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2019, 22:11
того же нового человека паука 2 взять))
Ну так и там что-ли саунд плохой?) Серьезно вообще?) Циммер тот человек, который почти всегда пишет классные саунды, пускай, даже к плохим фильмам

ClubStyle (Критик), постов: 16121
13 ноября 2019, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
того же нового человека паука 2 взять))

Boss (Критик), постов: 11402
13 ноября 2019, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
Циммер по мне, кст, отлично постарался в Темном Фениксе (единственный кто старался там вообще)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18434
13 ноября 2019, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
Ну в материалах Короля льва он активно с Фавро тусуется)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1400
13 ноября 2019, 21:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2019, 21:06
Циммер в 70% фильмов не прикладывал руку лично, под его маникёром трудится целая Ария или лейбл так сказать, он лишь снимает сливки. Главное сделать себе имя
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!

ClubStyle (Критик), постов: 16121
13 ноября 2019, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 марта 2019, 15:12
Как Циммера говорили написать саундтрек для этого?🙄🤔
Циммер в 70% фильмов не прикладывал руку лично, под его маникёром трудится целая Ария или лейбл так сказать, он лишь снимает сливки. Главное сделать себе имя

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
1 марта 2019, 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как Циммера говорили написать саундтрек для этого?🙄🤔

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
7 февраля 2019, 23:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перенесли на май

VladWolf (), постов: 1
21 июня 2018, 14:43
Аватарка пользователя VladWolf
*в ожидании легендарного мульта*