Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулВеномПеннивайзМалыш ЙодаЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1790 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Губка Боб в бегах" (2020)


Всего комментариев: 15
xen04158602 (Критик), постов: 14457
15 декабря 2020, 23:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Набор гэгов, или мало, или совсем не смешных. И название не соответствует сюжету. Анимация стала на порядок хуже. Мульт можно зачесть только как дань памяти Стивену Хилленбергу.

Black (Админ), постов: 3442
27 ноября 2020, 17:10
Аватарка пользователя Black
редкостное г

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5069
14 ноября 2019, 18:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там трейлер вышел и, честно говоря, такой наркомании я даже от Спанч Боба не ожидал😲

Eq Fist (Критик), постов: 11408
14 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
И Феникс и сам фильм никакой.
Ну так Циммер уже начал сдуватся в чисе, а бпс вообще meh...

Boss (Критик), постов: 11961
14 ноября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2019, 0:21
Может быть и да, но в таких фильмах, как Высокое напряжение и Тёмный Феникс из-за унылости и тупости происходящего на саундтрек уже становится как то пофиг
как раз я постоянно ловлю себя на мысли, что хотел бы увидеть такой саунд в годных фильмах о Пауке и Людях Икс.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5069
14 ноября 2019, 0:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 ноября 2019, 22:25
Ну так и там что-ли саунд плохой?) Серьезно вообще?) Циммер тот человек, который почти всегда пишет классные саунды, пускай, даже к плохим фильмам
Может быть и да, но в таких фильмах, как Высокое напряжение и Тёмный Феникс из-за унылости и тупости происходящего на саундтрек уже становится как то пофиг

Boss (Критик), постов: 11961
13 ноября 2019, 22:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2019, 22:11
того же нового человека паука 2 взять))
Ну так и там что-ли саунд плохой?) Серьезно вообще?) Циммер тот человек, который почти всегда пишет классные саунды, пускай, даже к плохим фильмам

ClubStyle (Критик), постов: 17538
13 ноября 2019, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
того же нового человека паука 2 взять))

Boss (Критик), постов: 11961
13 ноября 2019, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
Циммер по мне, кст, отлично постарался в Темном Фениксе (единственный кто старался там вообще)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20311
13 ноября 2019, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!
Ну в материалах Короля льва он активно с Фавро тусуется)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5069
13 ноября 2019, 21:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2019, 21:06
Циммер в 70% фильмов не прикладывал руку лично, под его маникёром трудится целая Ария или лейбл так сказать, он лишь снимает сливки. Главное сделать себе имя
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!

ClubStyle (Критик), постов: 17538
13 ноября 2019, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 марта 2019, 15:12
Как Циммера говорили написать саундтрек для этого?🙄🤔
Циммер в 70% фильмов не прикладывал руку лично, под его маникёром трудится целая Ария или лейбл так сказать, он лишь снимает сливки. Главное сделать себе имя

MiB (Киноакадемик), постов: 5293
1 марта 2019, 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как Циммера говорили написать саундтрек для этого?🙄🤔

MiB (Киноакадемик), постов: 5293
7 февраля 2019, 23:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перенесли на май

VladWolf (), постов: 1
21 июня 2018, 14:43
Аватарка пользователя VladWolf
*в ожидании легендарного мульта*