px

Отзывы к фильму "Дэдпул 2" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июня 2018, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Как один чувак говорил "Дедпул 2" это не супергеройское кино и я с ним согласен. Такую парашу как Дедпул 2 язык не поворачивается назвать его супергеройским кино и вообще что то связанное с Марвелом. Это просто позор драматургии, супергеройского жанра и актерской игры. На Бролина в роли Кейбла просто больно смотреть. Настолько он не харизматичное дно. И это после Таноса? Серьезно? А юмор? Это что вообще такое? Ой мы упомянули Терминатора и все должны смеяться что ли?:)) Это какой то позор Стивена Спилберга с его Игроком. И таких сцен просто уйма. Шутки, особенно шутки-отсылки длятся всего секунду. Не успел посмеяться или понять в чем прикол? Твои проблемы)) Никакого визуального юмора и хотя бы намека на то, что создатели стараются, чтобы зритель понял их шутки. От закона мира Дедпула 2 вообще волосы встают дымом. Такой бред просто. И тут снова кроме Марвела никто не старался:))) Начиная с Мстителей 3 выходят одна параша за другой.

cord11 (), постов: 1
15 июня 2018, 7:45
Аватарка пользователя cord11
Отличный фильм

танос (Киноман), постов: 1596
7 июня 2018, 3:50
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Это мой фильм на все 100% , как под заказ , 10 из 10. Только один момент смутил меня , любопытно почему Джагернаут получился таким очевидно нарисованным , это денег не хватило или времени, или это замысел такой .

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 мая 2018, 16:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Первый фильм в разы лучше,одноразовый фильмец не понятно о чем и зачем,ради плоских шуток если смотреть.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 мая 2018, 20:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
двоякое ощущение. единственное что запомнил-домино.


Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 9:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 25 мая 2018, 0:38
Дэдпул 2 ничем не хуже и не лучше первой части. Абсолютно одинаковые фильмы. Получил чего и ожидал. Уйма деградации ...
Мне кажется, вы плохо понимаете определение деградации)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 мая 2018, 5:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 25 мая 2018, 2:56
И собственно своей концовкой Дедпул убил продолжение Мстителей :) Рейнольдс хорош
Да и сделал он это с Таносом черт возьми!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 мая 2018, 2:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 25 мая 2018, 0:38
Дэдпул 2 ничем не хуже и не лучше первой части. Абсолютно одинаковые фильмы. Получил чего и ожидал. Уйма деградации ...
И собственно своей концовкой Дедпул убил продолжение Мстителей :) Рейнольдс хорош

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 мая 2018, 0:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Дэдпул 2 ничем не хуже и не лучше первой части. Абсолютно одинаковые фильмы. Получил чего и ожидал. Уйма деградации и шутки про половые органы. Есть и хороший юмор. Сцена после титров порадовала, Дэдпулу наконец дали самый важный девайс для его персонажа! В общем фильм пародия на ура :)

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018, 16:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил еще раз) как и в первый испытал огромный спектр эмоций) нереашьный отрыв) в этот раз даже на слезу пробило) а вообще забавно. По сути дэд 2 - это взгляд на логана из под пола. То есть перевернутый, но несущий тот же посыл. Плевать, что скажут, но смотреть из пола мне нравится больше. Пока что лучшее, что я видел в этом году.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 мая 2018, 1:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то никак совсем. С первоисточником не знаком, но образ Дэдпула во второй части и его мотивация притянута за уши. Не поверю я, что отбитый на голову АССАСИН хочет иметь детей... А также отсылочки в сторону проблем отцов и детей также выглядят неуместно.
Из плюсов: начальная сцена, пару камео и главгад. Наверное, 7 поставлю

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2018, 15:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Почесать яйца и пёрнуть кому-нибудь в лицо-это весь Дэдпул и наверно это смешно!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 мая 2018, 18:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 22 мая 2018, 12:59
Супруг Колосс )))
Да сцена, когда он выдергивает Дэдпулу из головы штырь от ворот - там на заднем плане мало действия ...
А когда он к нему в школу пришёл и за попу лапал) Как эти сцены понимать?? На заднем плане Люди Икс прикрылись от такого срама) Люди Икс из 80-х ! Хотя в этом таймлайне их быть не должно..

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 мая 2018, 14:12
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
И да
Шутки с таксистом по сравнению с первой частью местами конечно перетраха... то есть умножились нещадно, но проработаны на совесть.
В первой части унынье и дайте пульт для перемотки, а во второй такое желание вызывает только сцена основной инстинкт

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 мая 2018, 14:10
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
И да
Шутки с таксистом по сравнению с первой частью местами конечно перетраха... то есть умножились нещадно, но проработаны на совесть.
В первой

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 мая 2018, 12:59
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 22 мая 2018, 12:34
Не злитесь фанаты, это моё мнение и могут быть спойлеры. Фильм Дэдпул 2 было с самого начала понятен, что хуже первой ...
Супруг Колосс )))
Да сцена, когда он выдергивает Дэдпулу из головы штырь от ворот - там на заднем плане мало действия дали, как здоровяк-друг-мальца Кейбла с Домино валяет)

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 мая 2018, 12:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 22 мая 2018, 12:49
Ну, хоть над этим раем он ни разу не пост*бался.. :)
Красивейшая сцена
Для дальнейшего использования отдельно в различных видеоматериалах

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 мая 2018, 12:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 мая 2018, 12:49
Ну, хоть над этим раем он ни разу не пост*бался.. :)
простите, кнопка вечно залипаЕт..*.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 мая 2018, 12:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Industrial писал(а) 22 мая 2018, 12:44
Не, душещипательная тема идет от того, что у создателей бомбит, что последний Логан был так хорош, а у них такая ...
Ну, хоть над этим раем он ни разу не пост*бался.. :)

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 мая 2018, 12:44
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 22 мая 2018, 12:34
Не злитесь фанаты, это моё мнение и могут быть спойлеры. Фильм Дэдпул 2 было с самого начала понятен, что хуже первой ...
Не, душещипательная тема идет от того, что у создателей бомбит, что последний Логан был так хорош, а у них такая опупенная Баккарин - грех её не убить и не заставить их под водой встречаться)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дэдпул 2 - новости к фильму


Дэдпул 2 - рецензии к фильму


Дэдпул 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.03.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Достали! Это мое последнее обращение к вам, надоевший зритель. Кх-кх, все еще говорю фальцетом, но врачи сказали, что скоро все пройдет. Заживет и уже не отрастет. Ох, мои...
Автор: Кэтти-бри, 17.05.2018, оценка: 9.29, голосов: 14
"Дэдпул" - это два часа хорошего кино, отвечающего поставленной перед ним задаче - развлекать зрителя возрастом 18+. И быть бы ему не просто хорошим, а отличным, но... Впрочем,...
Автор: tulupoff mix, 05.08.2018, оценка: 8.86, голосов: 7
Недавняя ситуация с попыткой вжиться в образ мыслей персонажа, проникнуть в его сознание не потерпела окончательного фиаско, но от этой идеи для второго фильма пришлось...

Дэдпул 2 - статьи к фильму


Дэдпул 2 - постеры к фильму

Превью постера #152507 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151499 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151180 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #150933 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Дэдпул 2 - кадры к фильму

Превью кадра #145748 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144995 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144993 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144994 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Дэдпул 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы