px

Отзывы к фильму "Дэдпул 2" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:43
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:42
омг, чувак ты не в теме
клоун двигал своими маленькими ножками закидывал одну на другую, как в основном инстинкте,--расшифровую

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2018, 19:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:41
я привожу пруфы почему он тупой и отвратительный, а не просто так с потолка ляпаю
Про это речь: "никакой сюжет, ацтойный злодей, его ещё поискать надо, фильм для слабоумных, хотя это сейчас походу в тренде"?
Мне казалось, это больше походит на обычное нытьё.

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:42
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 мая 2018, 19:41
А при чём тут "Основной инстинкт", мы разве не о "Дэдпуле" говорим?
И да, чья бы корова мычала - "Отряд ...
омг, чувак ты не в теме

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2018, 19:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:38
конешно тупой - ты что получил удовольствие от закоса под основной инстинкт?
А при чём тут "Основной инстинкт", мы разве не о "Дэдпуле" говорим?
И да, чья бы корова мычала - "Отряд самоубийц" в любимых:)
Говорю как не фанат марвел, если у вас с этого горит.

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:41
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 мая 2018, 19:40
Хорошо, наверное, что я обобщил и ничего конкретного ни про кого не сказал. Стоп, а вы что тоже придерживаетесь ...
я привожу пруфы почему он тупой и отвратительный, а не просто так с потолка ляпаю


Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 19:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:33
а твоё "дегенерат" это к какой категории относится?
Хорошо, наверное, что я обобщил и ничего конкретного ни про кого не сказал. Стоп, а вы что тоже придерживаетесь позиции того, что все, кому понравилось - умственно-отсталые? Ой, как нехорошо получилось. Я не хотел тебя обидеть. Ты ведь меня и остальных ни капельки не задел.

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:38
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 мая 2018, 19:35
Вы тут ругаете пользователей, жалуетесь, что народ в основном тупой, раз получает удовольствие от таких плохих ...
конешно тупой - ты что получил удовольствие от закоса под основной инстинкт?

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2018, 19:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:32
ну так обсуждай, чего в чужие разговоры встряёшь??
Вы тут ругаете пользователей, жалуетесь, что народ в основном тупой, раз получает удовольствие от таких плохих картин, я с этим не согласен, а поскольку явно очереди не вижу, решил отписаться. Что-то не устраивает?

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2018, 19:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:33
а твоё "дегенерат" это к какой категории относится?
"Дегенерат" != "Дивергент", не позорьтесь:)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2018, 19:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:31
куда зашла? не знаю что там у тебя с черного хода заходит, это не ко мне
Эээ... похоже, случай явно запущенный:)

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:33
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 мая 2018, 19:31
Я - пользователь сайта. Флуд, спам, оскорбления и угрозы я на нем видеть не хочу, дорогой дивергент.
а твоё "дегенерат" это к какой категории относится?

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 мая 2018, 19:29
Да, мне сейчас как раз скучно, разве не для убийства времени и обсуждаются фильмы в комментариях?:)
ну так обсуждай, чего в чужие разговоры встряёшь??

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:25
с дивана ты крутая
Сильный панч. Я прям со стула упал.

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:31
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 мая 2018, 19:28
Тогда зачем смотреть фильм-продолжение того, что не понравилось (или даже не смотрелось, тогда это вообще шикарно), ...
куда зашла? не знаю что там у тебя с черного хода заходит, это не ко мне

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:24
девочка, от того что ты баны для людей вымаливаешь, яйца у тебя не появятся
Я - пользователь сайта. Флуд, спам, оскорбления и угрозы я на нем видеть не хочу, дорогой дивергент.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришло время вызвать здешнего Таноса с красной кнопкой)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2018, 19:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 19:28
скучно, хоть куда нибудь влезть хоца да?
Да, мне сейчас как раз скучно, разве не для убийства времени и обсуждаются фильмы в комментариях?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2018, 19:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 17:54
у 99% зрителей нет вкуса - есть стадное реагирование, вкус не берётся просто так из ниоткуда, он вырабатывается
Тогда зачем смотреть фильм-продолжение того, что не понравилось (или даже не смотрелось, тогда это вообще шикарно), а потом всех поливаться мерзко пахнущей субстанцией, потому что картина, внезапно, не зашла?

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:28
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 мая 2018, 19:26
Ой, смотрите, альфач со своим профессиональным мнением явился:)
скучно, хоть куда нибудь влезть хоца да?

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 19:27
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 мая 2018, 18:59
А вот на личности переходить не надо. За такое тут банят
а "дегенерат" это ты не на личности переходила, каша в голове да?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дэдпул 2 - новости к фильму


Дэдпул 2 - рецензии к фильму


Дэдпул 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.03.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Достали! Это мое последнее обращение к вам, надоевший зритель. Кх-кх, все еще говорю фальцетом, но врачи сказали, что скоро все пройдет. Заживет и уже не отрастет. Ох, мои...
Автор: Кэтти-бри, 17.05.2018, оценка: 9.29, голосов: 14
"Дэдпул" - это два часа хорошего кино, отвечающего поставленной перед ним задаче - развлекать зрителя возрастом 18+. И быть бы ему не просто хорошим, а отличным, но... Впрочем,...
Автор: tulupoff mix, 05.08.2018, оценка: 8.86, голосов: 7
Недавняя ситуация с попыткой вжиться в образ мыслей персонажа, проникнуть в его сознание не потерпела окончательного фиаско, но от этой идеи для второго фильма пришлось...

Дэдпул 2 - статьи к фильму


Дэдпул 2 - постеры к фильму

Превью постера #152507 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151499 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151180 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #150933 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Дэдпул 2 - кадры к фильму

Превью кадра #145748 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144995 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144993 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144994 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Дэдпул 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы