px

Отзывы к фильму "Парадокс Кловерфилда" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Парадокс Кловерфилда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

eneydos (Критик), постов: 2579
11 марта 2018, 19:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохой русский? Понятно. Все неплохо начиналось.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
7 марта 2018, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 февраля 2018, 14:38
Меня больше пугает о чём будет следующая часть, зомби нацисты, серьёзно? Скачки во времени, некие артефакты, даже ...
это да. и ведь тоже в этой вселеной

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
7 марта 2018, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ждал этот фильм так как часть 3. Не понятно почему этот Монстр ходит в их времени,так как фильм вышел в 28 и там не было станции и не было таких телефонов.
Если он появился из-за этого запуска то это открывает вообще множество линий для фильмов,так как есть другие миры.
Что не понравилось - главный герой Черная Женщина,которая все знает и круче и спокойней мужиков. ну сколько можно то?
Сам фильм вроде интересно начинается. но потом бред происходит и реально как комедия идет.У людей возникает вопрос и сразу о нем забывают и работают как ни в чем не бывало.
сложно судить,но прошлые части лучше. и последняя сцена в облаках,ну хоть тут обрадовали

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня больше пугает о чём будет следующая часть, зомби нацисты, серьёзно? Скачки во времени, некие артефакты, даже не знаю

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2018, 14:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел смотрел сильно волнуясь после того, как чуть ли не все так негативно отнеслись к данной ленте. Да перемудренная, да непонятная, да оставляющая после себя множество вопросов, да с избитыми клише и сразу понятным финальным поворотом. Но даже это не делает фильм плохим. Он удивляет и интригует, рассказывая малую долю целой истории, связывая между собой прежние картины. Но вот в чём он точно плох, так это в ужасной предсказуемости в персонажах. Вы почти сразу поймёте кто умрёт первым, кто следующим и кто останется в живых. Даже твист с персонажем команды не получился, но может для меня, ибо уже сразу хотелось вышвырнуть за борт и смешно как получилось


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 февраля 2018, 19:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Средне, причем с натяжкой, одним словом ПЕРЕМУДРИЛИ!!!! А какой был потенциал!:(

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 февраля 2018, 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 февраля 2018, 20:01
Где-то слышал, что этот фильм якобы не был частью вселенной Кловерфилда; просто Хитрый Абрамс нашёл этот фильм ...
Не сказал бы, что те сцены лишние. Вот что точно было лишним в сюжете, которое еще является диким и избитые клише, так это линия Дженкинс. Больше ничего не скажу, чтобы не проспойлерить саму суть, но сюжетный поворот утяжелил определенный момент фильма.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 февраля 2018, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 февраля 2018, 20:04
Трэд ставь 8 баллов
Тебе он понравился)
Быть как все или пойти против системы?) Хмм

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 февраля 2018, 20:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 февраля 2018, 20:01
Где-то слышал, что этот фильм якобы не был частью вселенной Кловерфилда; просто Хитрый Абрамс нашёл этот фильм ...
Есть) Сцены на Земле словно были добавлены в последний момент, чтобы добавить драмы и связи с. .. другими фильмами серии. Не скажу, что с "Монстро", так как некоторые вещи не ясны. Просто понятно, из-за чего все началось

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
18 февраля 2018, 20:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 19:51
С оценкой пока не определился. Но рекомендовать буду. Правда, тем, кто любит подобные фантастические камерные ...
Спасибо за отзыв ) Я уже подумал, что там все реально плохо, а то один негатив в комментариях. Уверен, что и мне фильм понравится )

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 февраля 2018, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 19:51
С оценкой пока не определился. Но рекомендовать буду. Правда, тем, кто любит подобные фантастические камерные ...
Трэд ставь 8 баллов
Тебе он понравился)

John23 (Критик), постов: 25707
18 февраля 2018, 20:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 19:51
С оценкой пока не определился. Но рекомендовать буду. Правда, тем, кто любит подобные фантастические камерные ...
Где-то слышал, что этот фильм якобы не был частью вселенной Кловерфилда; просто Хитрый Абрамс нашёл этот фильм и раскрутил его под маркой "Кловерфилд". После просмотра не возникало такого ощущения?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 февраля 2018, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 февраля 2018, 19:39
Я так и не понял, понравилось тебе или нет.
С оценкой пока не определился. Но рекомендовать буду. Правда, тем, кто любит подобные фантастические камерные триллеры. "Живое" "Пекло" люблю, даже к "Дум" 2005-го хорошо отношусь. А тут еще тема взаимодействия обьекта нашей вселенной с иной. Фильм, конечно, не превосходный. Объяснений дает мало, кое-где пытается быть излишне закрученным, некоторые моменты уже видели в том же "Живом" и "Пекло", но если не ждать от него чего-то сверхьестественного, то удовольствие получить можно)

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 февраля 2018, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 февраля 2018, 19:39
Я так и не понял, понравилось тебе или нет.
Ща он отличится и поставит 8 баллов)

John23 (Критик), постов: 25707
18 февраля 2018, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 19:28
Первый "Кловерфилд", которого у нас "Монстро" прозвали, был весьма любопытным и загадочным проектом ...
Я так и не понял, понравилось тебе или нет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 февраля 2018, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый "Кловерфилд", которого у нас "Монстро" прозвали, был весьма любопытным и загадочным проектом в стиле ньюкоментори. Второй -"Кловерфилд,10"- яркий пример отличного камерного триллера с неожиданным финалом. Но только "Кловерфилд: Парадокс" вызвал у меня нешуточный интерес к вселенной, где события этих фильмов происходят. Да так, что хочется самому разобраться во всех деталях и связях этого фильма. Понять происходящее, самому найти ответы на вопросы, объяснения аномалиям, почитать научные теории и, в конце концов, пофантазировать о том, к каким невероятным последствиям привели действия экипажа станции Кловерфилда. Отчаянность, безысходность чувствовал во время просмотра. Показанное будущее пугает не кровавыми сценами, а правдоподобностью. И именно к такой войне сейчас идет человечество. И спасет нас только общий враг...

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 февраля 2018, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде идейка просто супер, но вот с реализацией сильно подкачали

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2018, 22:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
плохо! даже ужасно, похвалю монтаж, если бы не он то вообще смотреть было бы невозмржно

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2018, 15:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:39
Комедия с О`Даудом была, не зря я тебе Достать коротышку советую. Он там в 10 раз прикольнее))
Коротышка ...в длинном списке))))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
10 февраля 2018, 15:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 февраля 2018, 15:37
Некоторые эпизоды - просто откровенно комедийные. Причём снято на полном серьёзе. Добавить бы чёрного юмора и ...
Комедия с О`Даудом была, не зря я тебе Достать коротышку советую. Он там в 10 раз прикольнее))