px

Отзывы к фильму "Парадокс Кловерфилда" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Парадокс Кловерфилда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2018, 15:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:29
Умаялась прям.... потенциал был, но совершенно не интересно...начинаешь после просмотра соображать, сопоставлять....и ...
Некоторые эпизоды - просто откровенно комедийные. Причём снято на полном серьёзе. Добавить бы чёрного юмора и получилась бы комедия. А так...., не поняла. Как к "этому зрелищу" отнестись. Бред, но в отдельных моментах хорошо снятый и интересные моменты есть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 февраля 2018, 15:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умаялась прям.... потенциал был, но совершенно не интересно...начинаешь после просмотра соображать, сопоставлять....и опять маешься....))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2018, 13:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 февраля 2018, 11:04
оценки где фильму? а то думаю смотреть или нет
Зачем ориентироваться по оценкам, когда лучше ориентироваться по отзывам?) Но оценку поставил, до этого не было такой возможности

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
8 февраля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 февраля 2018, 0:13
А мне понравилось. Ну то есть в плане реалистичности, это конечно одно большое НЕ ВЕРЮ, но как развлекательный ...
оценки где фильму? а то думаю смотреть или нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
8 февраля 2018, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто посмотрел?


OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2018, 0:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравилось. Ну то есть в плане реалистичности, это конечно одно большое НЕ ВЕРЮ, но как развлекательный фильм с хорошими актерами, отличным саундтреком и держащим в напряжении действием очень даже от чего же. Тем более дома.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
7 февраля 2018, 16:24
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Худший фильм за последнее время. Видать Парамаунт не спроста продали его в последний момент Нетфликсу.
Актеры худшие из худших, да еще и нигеры поголовно. Что за дискриминация белых?
Что здесь забыл Брюль, неясно.
Последние полчаса на перемотке. 1/10

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 февраля 2018, 0:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень длинная ТВ серия. Словом "кино" это сложно назвать. Сериал, односерийный. Всё.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
5 февраля 2018, 19:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм очевидно не удался, раз Джей Джей его на Нетфликс скинул, отзывы слабые.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 февраля 2018, 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 5 февраля 2018, 19:19
Первые оценки не очень, мягко говоря.
:))
Наверное, как в "Живом", астронавты экспериментировали на орбите с разными инопланетными вирусами, но, как обычно, произошла "утечка", у какой-нибудь медсестры, и "морская звезда - лицехват" устремился со второй космической на поверхность Земли.. Через месяц началось "Монстро", потом "Клофелин"..

Regolas (Критик), постов: 10866
5 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые оценки не очень, мягко говоря.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
5 февраля 2018, 6:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А говорили опять перенесут

McMuffinn (Критик), постов: 7963
5 февраля 2018, 5:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Выходит сегодня на Netflix! Во Джей Джей даёт!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 февраля 2017, 13:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять наверн никак не будет связан с двумя предыдущими фильмами, скорее всего схожу в кино...