px

Отзывы к фильму "Оно" (2017)

Оно
Год выхода:2017
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы посмотрели фильм "Оно" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2017, 16:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая 1-чка, господа:(

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2017, 10:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 26 сентября 2017, 9:11
Да знаем уже
Точная дата только сегодня появилась:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 сентября 2017, 9:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 сентября 2017, 8:16
6 сентября 2019 будет продолжение
Да знаем уже

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2017, 8:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6 сентября 2019 будет продолжение

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2017, 14:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 сентября 2017, 16:55
Из-за первоисточника.
А настоящий 18+ вышел бы у Фукунаги.
+1


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 сентября 2017, 17:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 сентября 2017, 22:52
маркетинг) создали интригу.
Ну, разве что...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 сентября 2017, 12:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мастеру ужасов 70!;)

Mono (Критик), постов: 11009
21 сентября 2017, 8:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За весь фильм моргнула всего пару раз) Он мне понравился, но ему чего-то в итоге не хватило...
Я была единственным придурком в зале, которому было больше смешно, чем страшно. Ну серьёзно, он так классно трясётся, когда хочет напугать!) А какие у него глаза волшебные ммм! Так бы и положила на полочку... Ну вот как его можно бояться))
Вот что ни говори, но эта экранизация намного лучше старой. Может потому, что актёры другие (детишки, кстати, постарались на славу), может из-за чуть большего количества жестокости, а может и потому, что время сейчас другое и эффекты стали зрелищнее. В итоге: если и буду советовать к просмотру "Оно", то только новое.
Очень, кстати, удивилась большому количеству шуток ниже пояса от детей)) Но тут что против можно сказать? Они, как и эффекты, максимально осовремененные. А сейчас ведь что ни ребёнок "То мамку ......".

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
19 сентября 2017, 0:18
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Поначалу идут какие-то скетчи со скриммерами. Целостность рушится. Да очень жутко, от перекошенной женщины сердце в пятки уходит. Снято очень грамотно, реж понимает как надо пугать зрителя. 2 часа прошли очень бодренько, редко такое бывает.
Ну а что хотели сказать этим фильмом? Какая идея, неясно. Может, быть, суть в том, что детям лучше играть , пока молодые, а не клоунов ловить? Такое себе...
На разок в общем-то. Прошло 2 дня, я уже забыл 3/4 фильма.
И да, лучше в кино, звук очень хороший.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 сентября 2017, 16:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 17 сентября 2017, 22:50
Так я и не понял, почему 18+ ???
Из-за первоисточника.
А настоящий 18+ вышел бы у Фукунаги.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 17 сентября 2017, 22:50
Так я и не понял, почему 18+ ???
маркетинг) создали интригу.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
17 сентября 2017, 22:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так я и не понял, почему 18+ ???

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
17 сентября 2017, 16:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сеанс уже через 2 часа, юху!

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
16 сентября 2017, 19:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже дают мощнейшие 59 миллионов во второй уикэнд)

Ovi (Критик), постов: 1007
16 сентября 2017, 8:54
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм отличный - актеры хорошо смотрятся, музыка нагнетает, сама история интересная. Лишь чуть-чуть чего-то не хватило до высшей оценки. Дети в некоторых эпизодах показались через чур самонадеянные: то в канализацию лезут в ботиночках и парадной одежде, а там бы лучше сапоги пригодились; то лезут в логово зверя без необходимого оружия и снаряжения.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 сентября 2017, 23:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смеялся больше, чем пугался) в целом интересный

Boss (Критик), постов: 11910
13 сентября 2017, 22:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 сентября 2017, 22:10
Похоже, будет 300 миллионов в США...) 200 будут к концу выходных)
Побольше... Думаю 310-320:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
13 сентября 2017, 22:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже, будет 300 миллионов в США...) 200 будут к концу выходных)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 сентября 2017, 1:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2017, 12:19
"Я же повстанец. Вот и бунтую"
Не, повстанец это вы)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
12 сентября 2017, 20:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Детишки играют замечательно, Пеннивайз отличный (правда дубляж не очень местами), юмор неплохой, ну и несколько моментов запоминающихся имеется. Вот только не страшно совсем, но не буду за это балл скидывать. Зал был забит до отказа!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Оно - новости к фильму


Оно - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Оно"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Оно"
Пользователи портала "Новости кино" об экранизации романа Стивена Кинга

Оно - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.09.2017, оценка: 9.72, голосов: 18
Режиссёр, экранизирующий любое из произведений Кинга, очень сильно рискует. Книги Кинга цепляют прежде всего детализацией, интересно прописанными главными героями,...

Оно - статьи к фильму


Оно - постеры к фильму

Превью постера #140195 к фильму "Оно" (2017)
Превью постера #138637 к фильму "Оно" (2017)
Превью постера #135494 к фильму "Оно" (2017)

Оно - кадры к фильму

Превью кадра #139650 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139651 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139652 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139647 к фильму "Оно" (2017)

Оно - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн