Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №3 фильма "Оно"

Производство компаний: KatzSmith Productions, Lin Pictures, Vertigo Entertainment. Режиссер: Андрес Мускетти. В главных ролях: Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Джереми Рэй Тейлор. Дата выхода фильма в прокат: 7 сентября 2017 года в России.
Дата добавления: 27.07.2017
Размер видеофайла: 24.7 Мбайт
Просмотров: 17067

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 35
Regolas (Критик), постов: 5328
5 сентября 2017, 15:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До свидания.

Stefa (Критик), постов: 12753
2 августа 2017, 18:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень интересно, WB рулит!:)

darkwhite (Критик), постов: 24515
2 августа 2017, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 2 августа 2017, 15:41
Тему со героями-взрослыми, получается, убрали? Следующей частью снимут?
Снимут

arhilena (Критик), постов: 1046
2 августа 2017, 15:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Тему со героями-взрослыми, получается, убрали? Следующей частью снимут?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12442
1 августа 2017, 1:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 16:52
Ты погибели моей хочешь?! Я и так от этого трейлера никак отойти не могу! Сегодня, как только стемнеет, буду по квартире передвигаться исключительно в сопровождении дражайщего супруга...
Это ещё теснее сблизит вас в тёмном пространстве.)))) Острые ощущения - на благо семьи!))

Skaner353 (Критик), постов: 11058
28 июля 2017, 21:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 11:19
Мамочка... Мне плохо... Ужас... Я такой страшный страх точно смотреть не буду, иначе, вообще, больше не усну или буду дрожать от собственной тени!
Это всего лишь фильм, не надо так волноваться то)

CaptainPirog (Критик), постов: 4657
28 июля 2017, 21:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 11:19
Мамочка... Мне плохо... Ужас... Я такой страшный страх точно смотреть не буду, иначе, вообще, больше не усну или буду дрожать от собственной тени!
Да ну я тоже раньше не мог всякие ужастики смотреть, а сейчас втянулся! И прекрасно сплю, даже кошмары не снятся.

Flashpoint (Зритель), постов: 70
28 июля 2017, 17:47
Аватарка пользователя Flashpoint
Нестрашно,эх прошли те деньки когда я боялся смотреть подобные фильмы в одиночку,помню была касета с фильмом Изгоняющий дьявола,помню как кидался кирпичами от первой резидент евил,а сейчас,ужастики,как жанр растерял свой шарм,ведь люди понимают что вся эта шамбала это лишь проделки киноделов,да и привыкаешь смотря подобные фильмы больше чем несколько раз в год,в трейлере те страшные моменты которые показаны,очень клишированные и затертые,не ну понятно,в этом жанре уже открыты все ходы и возможности,и они использованы в неодной сотне фильмов.И такие фильмы лучше конечно смотреть на большом экране,желательно без постороних посетителей,то есть в последие недели проката,что бы никто не мешал насладиться ужастиком.По сюжету видимо нас ожидают взрослые Очень странные дела,ну чтож посмотрим,надеюсь детишек перебьют.

Simpson (Киноман), постов: 192
28 июля 2017, 17:21
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
Самый ожидаемый фильм наверно.

КиноManya (Критик), постов: 1614
28 июля 2017, 16:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 28 июля 2017, 14:01
В этом вся фишка, чтобы ночью попить шла по стенке. Вдруг кто-то сзади как пригнет!)))
Ты погибели моей хочешь?! Я и так от этого трейлера никак отойти не могу! Сегодня, как только стемнеет, буду по квартире передвигаться исключительно в сопровождении дражайщего супруга...