px

Трейлер №3 фильма "Оно"

Дата добавления: 27.07.2017
Размер видеофайла: 24.7 Мбайт
Просмотров: 25214

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 7 сентября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Regolas (Критик), постов: 10866
5 сентября 2017, 15:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До свидания.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2017, 18:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень интересно, WB рулит!:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 августа 2017, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 2 августа 2017, 15:41
Тему со героями-взрослыми, получается, убрали? Следующей частью снимут?
Снимут

arhilena (Критик), постов: 1348
2 августа 2017, 15:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Тему со героями-взрослыми, получается, убрали? Следующей частью снимут?

Angelina (Критик), постов: 17852
1 августа 2017, 1:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 16:52
Ты погибели моей хочешь?! Я и так от этого трейлера никак отойти не могу! Сегодня, как только стемнеет, буду по квартире ...
Это ещё теснее сблизит вас в тёмном пространстве.)))) Острые ощущения - на благо семьи!))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 июля 2017, 21:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 11:19
Мамочка... Мне плохо... Ужас... Я такой страшный страх точно смотреть не буду, иначе, вообще, больше не усну или буду ...
Это всего лишь фильм, не надо так волноваться то)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 июля 2017, 21:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 11:19
Мамочка... Мне плохо... Ужас... Я такой страшный страх точно смотреть не буду, иначе, вообще, больше не усну или буду ...
Да ну я тоже раньше не мог всякие ужастики смотреть, а сейчас втянулся! И прекрасно сплю, даже кошмары не снятся.

Flashpoint (Зритель), постов: 70
28 июля 2017, 17:47
Аватарка пользователя Flashpoint
Нестрашно,эх прошли те деньки когда я боялся смотреть подобные фильмы в одиночку,помню была касета с фильмом Изгоняющий дьявола,помню как кидался кирпичами от первой резидент евил,а сейчас,ужастики,как жанр растерял свой шарм,ведь люди понимают что вся эта шамбала это лишь проделки киноделов,да и привыкаешь смотря подобные фильмы больше чем несколько раз в год,в трейлере те страшные моменты которые показаны,очень клишированные и затертые,не ну понятно,в этом жанре уже открыты все ходы и возможности,и они использованы в неодной сотне фильмов.И такие фильмы лучше конечно смотреть на большом экране,желательно без постороних посетителей,то есть в последие недели проката,что бы никто не мешал насладиться ужастиком.По сюжету видимо нас ожидают взрослые Очень странные дела,ну чтож посмотрим,надеюсь детишек перебьют.

Simpson (Киноман), постов: 323
28 июля 2017, 17:21
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Самый ожидаемый фильм наверно.

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июля 2017, 16:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 28 июля 2017, 14:01
В этом вся фишка, чтобы ночью попить шла по стенке. Вдруг кто-то сзади как пригнет!)))
Ты погибели моей хочешь?! Я и так от этого трейлера никак отойти не могу! Сегодня, как только стемнеет, буду по квартире передвигаться исключительно в сопровождении дражайщего супруга...