px

Трейлер №3 фильма "Оно"

Дата добавления: 27.07.2017
Размер видеофайла: 24.7 Мбайт
Просмотров: 25213

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 7 сентября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Angelina (Критик), постов: 17852
28 июля 2017, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 июля 2017, 13:42
посмотри глаза твоей матери
Не нашла сначала в поиске, потом оказалось: "Глаза моей матери" ) Что? действительно страшно?

Angelina (Критик), постов: 17852
28 июля 2017, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
прыгнет*

Angelina (Критик), постов: 17852
28 июля 2017, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июля 2017, 11:19
Мамочка... Мне плохо... Ужас... Я такой страшный страх точно смотреть не буду, иначе, вообще, больше не усну или буду ...
В этом вся фишка, чтобы ночью попить шла по стенке. Вдруг кто-то сзади как пригнет!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 июля 2017, 14:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После этого трейлера теперь точно посмотрю. Пугающе и притягательно, как смотреть с моста в мутный поток ..., затягивает в омут.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июля 2017, 13:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Klebeko писал(а) 28 июля 2017, 13:02
Да когда уже снимут хоть один по настоящему пугающий фильм. После зеркал походу вообще ничего стоющего не сняли.
посмотри глаза твоей матери


Klebeko (Новичок), постов: 36
28 июля 2017, 13:02
Аватарка пользователя Klebeko
Больше 12 лет на сайте
12
Да когда уже снимут хоть один по настоящему пугающий фильм. После зеркал походу вообще ничего стоющего не сняли.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 июля 2017, 13:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот на что я точно схожу в сентябре :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июля 2017, 11:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мамочка... Мне плохо... Ужас... Я такой страшный страх точно смотреть не буду, иначе, вообще, больше не усну или буду дрожать от собственной тени!

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 июля 2017, 9:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 28 июля 2017, 8:57
ничего особенного типичный современный слешер. пугать уже давно разучились.
А пугать то зачем? По мне атмосфера и главные герои с мифологией важнее бу эффектов

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 июля 2017, 8:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ничего особенного типичный современный слешер. пугать уже давно разучились.