px

Отзывы к фильму "Оно" (2017)

Оно
Год выхода:2017
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы посмотрели фильм "Оно" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 11:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 сентября 2017, 11:12
Сейчас я 2 поставлю!;)
Ты на лавры Дарквайта не претендуй. Должность главного "борца с системой" давно занята.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 сентября 2017, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 11:02
Восемь голосов, семь из них 9 и выше. Явный претендент на лучший фильм года по версии пользователей вырисовывается.
Сейчас я 2 поставлю!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восемь голосов, семь из них 9 и выше. Явный претендент на лучший фильм года по версии пользователей вырисовывается.

Joana (Киноман), постов: 1429
8 сентября 2017, 2:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Наконец-то достойный ужастик. Давно не было хорошего в буквальном смысле после начало 90-ых годах. Думала ужасы полностью похоронили. Нет конечно были, но единица, и то не пугало, а просто развлекало, чем пугали фильмы. Сейчас же...кажись возвращается ужастики, и надеюсь это будет не единица.
Так, вот! Фильм удалось на славу, по пугалась меня по полной (с детства боюсь клоунов, Бррр-р-р-р, как страшно). Жду с нетерпения вторую часть. Поставила 10!!!!
П.С. Книгу читала, ибо я поклонница ужастика, особенно Стивена Кинга.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 сентября 2017, 18:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2017, 18:10
Это совершенно очевидно:)
Тут нужна картинка с Доктором Манхэттеном :-))


123456789 (Критик), постов: 13908
7 сентября 2017, 18:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 27 августа 2017, 1:07
В Голливуде сделали тематическую комнату страхов. Отстроили полностью дом на улице Нейболт, желающих попугаться ...
Взгляд Джорджи в диафильме жутковатый.да. Парниша-сама милота, но когда нужно (как при сцене с диафильмом к примеру) сам дьявол (взгляд)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
7 сентября 2017, 18:10
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 7 сентября 2017, 17:49
А еще есть вероятность, что оба не правы (все не правы), а вот Темный лорд прав:))
Это совершенно очевидно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 сентября 2017, 17:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 сентября 2017, 17:49
А еще есть вероятность, что оба не правы (все не правы), а вот Темный лорд прав:))
Разве что математическая:))

John23 (Критик), постов: 25814
7 сентября 2017, 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 сентября 2017, 17:38
Нет, не совпадают. У меня куда более наивный и попсовый взгляд на кино. Но если профессор и обыватель оценивают ...
А еще есть вероятность, что оба не правы (все не правы), а вот Темный лорд прав:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 сентября 2017, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 сентября 2017, 17:32
Как будто ее и твои вкусы на счет фильмов всегда совпадают на 100%?:)
Нет, не совпадают. У меня куда более наивный и попсовый взгляд на кино. Но если профессор и обыватель оценивают какое-то явление одинаково, куда более вероятно то, что оба правы, чем то, что оба ошибаются.

John23 (Критик), постов: 25814
7 сентября 2017, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 сентября 2017, 17:28
Ну раз даже Тане понравилось, то уже никто меня не переубедит в шедевральности этой картины.
Как будто ее и твои вкусы на счет фильмов всегда совпадают на 100%?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 сентября 2017, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну раз даже Тане понравилось, то уже никто меня не переубедит в шедевральности этой картины.

sunnygold (Критик), постов: 1934
7 сентября 2017, 15:43
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не поклонница я Кинга:), но решила взять почитать. Что и требовалось ожидать - в библиотеке смели:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 сентября 2017, 17:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нихрена себе! 96% при 49 рецензиях...вот это мощь!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
6 сентября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 6 сентября 2017, 12:33
100% на томатах)
Ожидаемо)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 сентября 2017, 12:33
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
100% на томатах)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 августа 2017, 1:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Голливуде сделали тематическую комнату страхов. Отстроили полностью дом на улице Нейболт, желающих попугаться по нему проводит лично Джорджи в желтом дождевике. Получилось не страшно (на мой взгляд), но весьма атмосферно. Клипы из фильма смотрятся интересно, но меня по-прежнему беспокоит факт того, что это выглядит в лучшем случае жутко, но никак не страшно

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
17 августа 2017, 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 августа 2017, 17:59
Открывает первыми выходными с рекордом в 50 млн
50-60 миллионов на старте дают, говорили и вообще о гигантских 100 миллионах, но это через чур, учитывая то, что сентябрь сам по себе мертвый сезон.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
17 августа 2017, 18:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 августа 2017, 17:59
Открывает первыми выходными с рекордом в 50 млн
Скоро узнаем)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 августа 2017, 17:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Открывает первыми выходными с рекордом в 50 млн

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Оно - новости к фильму


Оно - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Оно"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Оно"
Пользователи портала "Новости кино" об экранизации романа Стивена Кинга

Оно - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.09.2017, оценка: 9.72, голосов: 18
Режиссёр, экранизирующий любое из произведений Кинга, очень сильно рискует. Книги Кинга цепляют прежде всего детализацией, интересно прописанными главными героями,...

Оно - статьи к фильму


Оно - постеры к фильму

Превью постера #140195 к фильму "Оно" (2017)
Превью постера #138637 к фильму "Оно" (2017)
Превью постера #135494 к фильму "Оно" (2017)

Оно - кадры к фильму

Превью кадра #139650 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139651 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139652 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139647 к фильму "Оно" (2017)

Оно - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы