px

Отзывы к фильму "Поезд в Пусан" (2016)

Поезд в Пусан
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы
Страна:Корея Южная
Рейтинг:7.61

Если вы посмотрели фильм "Поезд в Пусан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Angelina (Критик), постов: 17852
19 января 2017, 1:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 января 2017, 21:12
Это не хоррор. Да и ужасы там были, только заключаются в другом.
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2017, 21:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень сильное корейское кино, одно из лучших в данном жанре.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2017, 21:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 сентября 2016, 21:05
Эффект хоррора нулевой, но оооочень весело и бодро))
Это не хоррор. Да и ужасы там были, только заключаются в другом.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
4 января 2017, 21:14
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 27 сентября 2016, 4:32
Неплохой для Кореи фильмец, особенно концовка оказалась очень драматичной! Хотелось бы западный римейк увидеть, ...
Да корейцы, вообще не плохие фильмы стали снимать

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 ноября 2016, 19:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
очень неплохо,может я невнимательно смотрел но меня непонятно почему в фильме одни через пару секунд превращаются в зомби ,а некоторым героям для этого нужно времени в разы больше)))может это зависит от того куда именно укусили?))


McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 сентября 2016, 4:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохой для Кореи фильмец, особенно концовка оказалась очень драматичной! Хотелось бы западный римейк увидеть, идея отличная :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 сентября 2016, 21:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 сентября 2016, 21:05
Эффект хоррора нулевой, но оооочень весело и бодро))
Вторая половина вообще роскошная - классный триллер)) И актеры очень симпатичные))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 сентября 2016, 21:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эффект хоррора нулевой, но оооочень весело и бодро))

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 сентября 2016, 19:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень странно, но мне тоже понравилось)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2016, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В 100000000 раз лучше всяких Войн миров Зет и Ходячих мертвецов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2016, 17:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот как корейцам удаётся балансировать на грани комедии-треша и драматизма!!??
Очумительное кино

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Поезд в Пусан - новости к фильму


Поезд в Пусан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 18.04.2020, оценка: 10, голосов: 14
... Тікай, не тікай - Все одно ніхто не скаже, Де там край, Та й чи поможе він мені?... ("Океан Ельзи") Тема конкурса - "Пандемии". И она, к сожалению, актуальна: вот же одна...
Автор: Hasanov, 18.04.2020, оценка: 9.87, голосов: 15
Судьба как плохой стоматолог ошибочно удаляет здоровые "зубы" в период очередной пандемии. На её нагрянувшей волне большинство зрителей "предпочтут" бояться людей,...
Автор: Stefa, 18.04.2020, оценка: 9.36, голосов: 14
– Добрый вечер, уважаемые зрители, с вами как всегда наше вечернее шоу и я ее ведущий – Ларри Кинг. – С момента трагедии в южной Корее прошло уже более 10 лет, страна...

Поезд в Пусан - статьи к фильму


Поезд в Пусан - постеры к фильму

Превью постера #130301 к фильму "Поезд в Пусан" (2016)
Превью постера #124620 к фильму "Поезд в Пусан" (2016)

Поезд в Пусан - кадры к фильму

Превью кадра #124627 к фильму "Поезд в Пусан" (2016)
Превью кадра #124628 к фильму "Поезд в Пусан" (2016)
Превью кадра #124626 к фильму "Поезд в Пусан" (2016)
Превью кадра #124624 к фильму "Поезд в Пусан" (2016)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы