px

Отзывы к фильму "Телохранитель киллера" (2017)

Телохранитель киллера
Год выхода:2017
Жанр:боевик, комедия, триллер
Страна:США, Гонконг, Болгария, Нидерланды
Рейтинг:6.43

Если вы посмотрели фильм "Телохранитель киллера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 августа 2017, 17:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 августа 2017, 16:08
Я прям до слез смеялся на моменте "тик-так мазафака!":)
Мне больше запомнилась сравнение Майкла, что Рейнольдс, с порванным презервативом:)

Boss (Критик), постов: 11910
26 августа 2017, 16:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 августа 2017, 15:54
Полностью согласен:) Сегодня сам посмотрел, очень классная угарная комедия, весь зал смеялся громко и я не был ...
Я прям до слез смеялся на моменте "тик-так мазафака!":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 августа 2017, 15:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 августа 2017, 17:03
Не понимаю, что всем так не нравится. Очень даже класная комедия.
Полностью согласен:) Сегодня сам посмотрел, очень классная угарная комедия, весь зал смеялся громко и я не был исключением:) Тандем Рейнольдс-мазафакер Джексон обалденен, особенно последний со своими нравоучениями:) И Сальма Хайек...оооо, это вообще угар:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 17:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю, что всем так не нравится. Очень даже класная комедия.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2017, 2:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно ленивый боевик. Экшен сцены смотреть еще можно, но вся начинка между ними скучна и очень редко по-настоящему смешна. Все актеры играют в своем духе. В общем, как-то ме.


КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 14:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 17 августа 2017, 14:09
А мне все фильмы с Рейнольдсом нравятся)) так что я не объективен
Эээээх, та же фигня! :)

Boss (Критик), постов: 11910
17 августа 2017, 14:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 17 августа 2017, 14:09
А мне все фильмы с Рейнольдсом нравятся)) так что я не объективен
Ну хоть коротенько расскажите что там, как там:)

Naver (Киноман), постов: 1138
17 августа 2017, 14:09
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 10:35
Вы уже посмотрели? Колитесь!
А мне все фильмы с Рейнольдсом нравятся)) так что я не объективен

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2017, 11:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 11:55
И это прискорбно...(((
Да все ок, обсуждали!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 11:55
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 августа 2017, 11:50
Столько походов я не могу себе позволить!;)
И это прискорбно...(((

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2017, 11:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 11:46
"Терминатор 2" стоит особняком! И я даже не иду, а лечу на него!:) Это не требует обсуждения или катализатора ...
Столько походов я не могу себе позволить!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 11:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 августа 2017, 11:16
Терминатор 2 и ничего иного!;)
"Терминатор 2" стоит особняком! И я даже не иду, а лечу на него!:) Это не требует обсуждения или катализатора для принятия решения!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2017, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 11:06
В эти выходные очередь "Валериана", а в следующие пойдем на этот фильмец! :)
Терминатор 2 и ничего иного!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 11:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 августа 2017, 11:01
Аналогично, если хочется глянуть, надо бежать!;)
В эти выходные очередь "Валериана", а в следующие пойдем на этот фильмец! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2017, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 10:57
Честно скажу: мнения критиков никогда не имели для меня значения при выборе фильма, который я хочу посмотреть. ...
Аналогично, если хочется глянуть, надо бежать!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 10:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 августа 2017, 10:45
Критики не жалуют, но желание есть....;)
Честно скажу: мнения критиков никогда не имели для меня значения при выборе фильма, который я хочу посмотреть. И этот фильм не исключение. Желание его посмотреть у меня есть, еще какое!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2017, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 10:35
Вы уже посмотрели? Колитесь!
Критики не жалуют, но желание есть....;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 10:35
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 17 августа 2017, 10:32
фильм хороший
Вы уже посмотрели? Колитесь!

Naver (Киноман), постов: 1138
17 августа 2017, 10:32
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 15 августа 2017, 12:14
Да кому он нужен, Пони и ничего другого, смех и радуга!;)
фильм хороший

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2017, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 августа 2017, 12:02
Надеюсь Black сделает обзор на этот фильм, а не на эмоджи:)
Да кому он нужен, Пони и ничего другого, смех и радуга!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Телохранитель киллера - новости к фильму


Телохранитель киллера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 05.09.2017, оценка: 9.63, голосов: 8