Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Телохранитель киллера" (2017)

Телохранитель киллера
Год выхода:2017
Жанр:боевик, комедия, триллер
Страна:США, Гонконг, Болгария, Нидерланды
Рейтинг:6.43

Если вы посмотрели фильм "Телохранитель киллера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

123456789 (Критик), постов: 12324
11 марта 2022, 20:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошее бади муви!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
24 августа 2020, 23:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря на все старания Рейнольдса, Сальмы Хайек, крутяцкого Олдмана и главного маза%*кера Голливуда Сэма, мать вашу, Джексона, этим ребятам просто нечего здесь играть. Фильм скучный и клишированный и легко забывается после первого же просмотра. Практически все забавные моменты это сугубо заслуга актёров, ну а в плане режиссуры и сценария фильм очень уныл. И хотя постеры и трейлеры обещают чуть ли не ржачную пародию, на деле выходит проходной боевик на вечер, который изо всех сил пыжиться, дабы показаться СУрьёзным, вот не более

Stefa (Киноакадемик), постов: 19607
31 марта 2019, 16:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2019, 16:50
Плюс еще парочка звезд, которые будут не смешно шутить)
«Тяжелый вздох....»;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21249
31 марта 2019, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 10:24
Ну если жена киллера будет хорошим фильмом, то я за!;)
Плюс еще парочка звезд, которые будут не смешно шутить)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19607
13 марта 2019, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 марта 2019, 10:28
А мне и этот понравился, легкий, даже думать ни секунды не пришлось) Всё, чего я ожидал от фильма
Я только рад!;)


Maiki (Киноман), постов: 6620
13 марта 2019, 10:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 10:24
Ну если жена киллера будет хорошим фильмом, то я за!;)
А мне и этот понравился, легкий, даже думать ни секунды не пришлось) Всё, чего я ожидал от фильма

Stefa (Киноакадемик), постов: 19607
13 марта 2019, 10:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 марта 2019, 10:19
Это просто праздник какой-то)
Ну если жена киллера будет хорошим фильмом, то я за!;)

Maiki (Киноман), постов: 6620
13 марта 2019, 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 10:12
Траур, начались съемки второй части!:(((((
Это просто праздник какой-то)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19607
13 марта 2019, 10:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Траур, начались съемки второй части!:(((((

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 20 января 2019, 20:49
Да, фильм очень плох и как комедия, и как боевик)
Начинаю обходить продукцию белых арийцев

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21249
20 января 2019, 20:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2019, 20:37
И как же русский дубляж просто подобран идеально для такого актера как Рейнольдс)) То есть если в случае тех же Звездных войн и где у Энакина крутой голос что собственно компенсирует слащавый образ героя. ...
Да, фильм очень плох и как комедия, и как боевик)

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И такой великий смысол в конце "Любофф")))))))) Позор

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы просто представьте, что одна шутка заключалась в том, что Сэм Джексон оказывается убил азиата, которого охранял Рейнольдс И ЭТУ ШУТКУ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫДАТЬ ВЕЛИКИМ СЮЖЕТНЫМ ПОВОРОТОМ от которого мы должны были умереть от смеха и отправиться к Сатане))) Шьямалан тут умер серьезно. Настолько фильм мертвый))

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И как же русский дубляж просто подобран идеально для такого актера как Рейнольдс)) То есть если в случае тех же Звездных войн и где у Энакина крутой голос что собственно компенсирует слащавый образ героя. Тут же просто полное попадание)) Дубляж просто передает насколько Рейнольдс не смешной нытик. Браво. Экшн невероятно халтурно поставлен. Как там Сэм Джексон демонстрирует великого киллера))) Я вообще думал что Сэм Джексон с автоматом зрелище должно быть крутым, ибо как он был крут в том же Криминальном чтиве)) Тут что за черный Невский нарисовался?))) Что это?))) Это что за позор))

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Импровизация Рейнольдса или как там называется "юмор" на деле является огромным нытьем. Ноет да ноет. От нытья до нытья. Там ноет, здесь ноет. Это что за надругательство над импровизацией и актерской профессией?)) Что это такое?))) Да там юмор строится на том, что Рейнольдс охраняет АЗИАТА прикиньте как смешно)) Я даже подмечал порой моменты где я должен смеяться, насчитал где то сотни таких моментов))

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если там Майкл Бэй добился того, что люди перестали относится к взрывам как нечто крутому чередой невероятно халтурных фильмов, то я сейчас наблюдаю за тем, что Рейнольдс добивается того, что люди устали от "лексикона", тех же самых экшн сцен и других прелестей рейтинга Эр, которые ценятся людьми)) Вот серьезно весь фильм Сэм Джексон и Сальма Хайек которые явно были укушены Рейнольдсом произносят там "взрослые слова" и это не смешно, прикиньте?))) Сэм Джексон использует нецензурный лексикон И ЭТО НЕ ЗВУЧИТ КРУТО!!!!! ЧТО ИЗВИНИТЕ ПРОИСХОДИТ!!!!! Вот серьезно Сэм Джексон тут мне напомнил Мэла Гибсона из Здравствуй папа новый год 2 и даже там Мэл Гибсон не в таких масштабах светился, как это делал Сэм Джексон)) КАК ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР могла пропустить Малинка?)))

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чтобы понять насколько все плохо, вы должны принять факт , что Сэм Джексон может быть "не смешным")))) Серьезно, СЭМЮЕЛ ЭЛ ДЖЕКСОН может оказаться НЕ СМЕШНЫМ!!! Да это трудно признать, и сделать вывод что это что-то из района фантастики или из альтернативной вселенной. Но реальность оказалась жестокой вы понимаете?)) СЭМ ДЖЕКСОН НЕ СМЕШНОЙ!!!!!!!! Тот самый Сэм Джексон который гладил воображаемую бороду, съеден акулой, расист по отношению к мексиканцам в вестерне, ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СМЕШНЫМ))))) У меня реально много вопросов к убийце юмора Рейнольдсу - это же сколько раз надо было покусать Сэм Джексона чтобы он не был смешным?)))) КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ?)))

darkwhite (Критик), постов: 29710
20 января 2019, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На моей памяти это единственная "комедия", где не было ни одной я еще раз говорю НИ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ ШУТКИ)) Есть например Затерянный мир от Уилла Фаррелла, где минус был в том, что создатели не определились на чем должны были делать акцент. Или же "Игрушки для взрослых" где идея умерла на 10 минуте, то есть первые 10 минут фильма еще были смешными кое-как. Тут же просто все настолько сгнило, что даже первая минута не выдерживает критики)) Серьезно, я до этого ни раз говорил, что Рейнольдс убийца комедии - ну вы понимаете сказал это "в шутку")) И не мог даже представить насколько я оказался прав. Вы можете сказать что импровизация "это хорошо", "это круто" и что это делается во многих фильмах такого жанра, но этот фильм просто демонстрирует обратной стороны этой "крутизны", точнее что это совсем не круто, я бы сказал бесчеловечное надругательство над "юмором")

vangol (Критик), постов: 914
23 мая 2018, 9:46
Аватарка пользователя vangol
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Экшн неплох. Сальма брутально себя проявила :)
Но сюжет о президенте Белоруссии собственноручно расстреливающем диссидентов и выжигающем деревни... это уже финиш.
(В дубляже, чтобы слух не резало, наши отечественные услужливые прокатчики назвали его лидером Герцеговины, кажется. Наслаждайтесь мазафака...)

som5102 (Зритель), постов: 148
18 мая 2018, 23:08
Аватарка пользователя som5102
Больше 5 лет на сайте
5
Очень много чего происходит, полная каша. Кастинг только и достоин внимания.