px

Отзывы к фильму "Звезда родилась" (2018)

Звезда родилась
Год выхода:2018
Жанр:драма, мелодрама, музыка
Страна:США
Рейтинг:7.44

Если вы посмотрели фильм "Звезда родилась" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 октября 2018, 20:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 октября 2018, 20:07
Впечатляющее музыкальное шоу! Вся музыкальная часть на 10+. При этом драматургия сюжета оставляет желать и Леди ...
Два дня прошло после твоего комментария, а слова про нулевую актрису вылететь из головы не могут. Ты реально так думаешь? На чем основан данный вывод?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 октября 2018, 13:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм !

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 октября 2018, 0:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 октября 2018, 20:43
Хорошая драма с сильным музыкальным сопровождением, к тому же Брэдли Купер раскрылся не только как неплохой режиссер, ...
Не могу не отреагировать на заслуженный комплимент в адрес Купера. Брэдли редкий харизматик и умница, аристократ духа (что совершенно очевидно из его интервью), университетский филолог (специалист по Набокову!!! ни больше ни меньше)... Звезда кинематографа - одна из его многочисленных сиятельных граней.
[Сюжетная деталь про потерю слуха Джексоном Мейном, кстати, наверняка преломленная деталь из его собственной биографии.]
Так что я тоже поболею за него в Оскаровской гонке))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 октября 2018, 20:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая драма с сильным музыкальным сопровождением, к тому же Брэдли Купер раскрылся не только как неплохой режиссер, но и показал отличные вокальные навыки. Но голос Гаги, кончено, нечто. Для первой главной роли довольно неплохо, возможная номинация на Оскар в принципе более менее заслужена, но награду вряд ли она получит. Чего нельзя сказать о песнях. Мне понравились две: Shallows, которая играла в трейлере, и финальная в исполнении Гаги.
В фильме есть место и смешным моментам, что приятно удивило, даже трансы не вызывали отвращения, а наоборот, с ними было немного неплохих шуток)
Это вторая драма на которую я ходил в кино после Трёх билбордов (такие фильмы обычно дома смотрю), но что в первый раз, что во второй остался доволен.
Местами грустно, местами весело, но конец - это ужас, кончено, жизненный, но ужас) Звезда действительно родилась, и это Брэдли Купер, которого можно поздравить с успешным дебютом)
Желаю удачи в Оскаровской гонке)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
6 октября 2018, 23:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2018, 20:10
Неужели из Гаги звезда не родилась?)
Как певица вполне звезда, но не как актриса.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2018, 20:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 октября 2018, 20:07
Впечатляющее музыкальное шоу! Вся музыкальная часть на 10+. При этом драматургия сюжета оставляет желать и Леди ...
Неужели из Гаги звезда не родилась?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
6 октября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатляющее музыкальное шоу! Вся музыкальная часть на 10+. При этом драматургия сюжета оставляет желать и Леди актриса нулевая. Зато Купер жжет за двоих и как постановщик вполне перспективен.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 октября 2018, 19:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гага доказывает, что является многогранной актрисой. Восхищен и в ожидании номинаций на престижные награды, ну и побед. Песни понравились, как и режиссерский дебют Купера.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 октября 2018, 18:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас кстати фильм идёт в 16+. У меня одного так?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 сентября 2018, 9:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Песню выпустили, красивая.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2018, 11:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 сентября 2018, 11:26
На томатах 96% (73 отзыва). Ниже 90, думаю, не опустится. Хвалят Гагу и пророчат номинацию на Оскар. По прогнозам итоговых ...
Подозрительно мне это...

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 сентября 2018, 11:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 18 сентября 2018, 11:28
Если обходит Венома, то это занавес.
Мне кажется, что Веному осторожничают давать больше. Я думаю, что за 200 тоже должен спокойной уходить, если, конечно, критики положительно примут фильм.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 сентября 2018, 11:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если обходит Венома, то это занавес.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 сентября 2018, 11:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На томатах 96% (73 отзыва). Ниже 90, думаю, не опустится. Хвалят Гагу и пророчат номинацию на Оскар. По прогнозам итоговых домашних сборов фильм обходит Венома при более слабом старте. Я же думаю, что 200 вполне может взять.