px

Отзывы к фильму "Тебя никогда здесь не было" (2017)

Тебя никогда здесь не было
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Великобритания, Франция, США
Рейтинг:7.53

Если вы посмотрели фильм "Тебя никогда здесь не было" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Sören (Зритель), постов: 98
2 октября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Sören
Сложилось так, что я смотрел этот фильм сразу после «Хороших времён»(братьев Сефди), и у меня сложилось впечатление, что Скорсезе сорвался с цепи мейнстрима в пустился в самый жестокий артхаус. Оба фильма просмотрел на одном дихании.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2019, 4:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июля 2019, 4:14
Тёте?:)
Глазастый!🤪

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2019, 4:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 2:37
Фильм тете как?;)
Тебе....;))))

John23 (Критик), постов: 25897
9 июля 2019, 4:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 2:37
Фильм тете как?;)
Тёте?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2019, 2:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 июля 2019, 0:37
Когда такие фильмы попадаются, понимаю, что где-то есть какая-то совсем другая вселенная. Словно и не на одной Земле ...
Фильм тете как?;)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
9 июля 2019, 0:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда такие фильмы попадаются, понимаю, что где-то есть какая-то совсем другая вселенная. Словно и не на одной Земле живем

som5102 (Зритель), постов: 145
10 января 2019, 20:18
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Тяжелое послевкусие от фильма. Очень интересно будет взглянуть на джокера Хоакина Феникса.

DiEslick (Зритель), постов: 50
24 мая 2018, 0:51
Аватарка пользователя DiEslick
Хочу отдельно выделить композиторазвуковое сопровождение и вообще звук. Он тут так же бесподобен, как и Хоакин Феникс.

Фильм мне почему-то сразу напомнил "Олдбоя", видимо тему аксессуаров позаимствовали с него.

Хорошая экранизация романа Джонатана Эймза, которая найдет своего зрителя.

John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2018, 19:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 марта 2018, 18:50
Мощный фильм! Но это далеко не Таксист - таксист про "детство" человечества, еще имеющего шанс на спасение ...
Да, лично мне хотелось бы увидеть в конце хотя бы чуть-чуть больше позитива - музыка на титрах как бы намекает, но из-за увиденного в течении всего фильма, сомнения гложат.

John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2018, 19:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Композитор классно поработал.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 апреля 2018, 13:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю, я ожидал намного большего после всей хорошей критики, сюжет очень прост , но подача режиссёра выделяет его из сотни похожих шаблонов + ещё музыка понравилась. Я до последнего надеялся , что девочка шизофрения главного героя, но увы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это проект, обратите все внимание!!! Сочный, мрачный, утонченный, а главное такой живой. За такое я прощаю режиссера, и готов возвести в любимчики (почти), работа проделана колоссальная, так изложить терзания и боль, это нужно видеть. А видеть нужно глаза Хоакин Феникс, тут он ну очень хорош, жесток и методичен, но в то же время раним и уязвим. Браво!!! А девочка то, ух....

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 марта 2018, 18:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощный фильм! Но это далеко не Таксист - таксист про "детство" человечества, еще имеющего шанс на спасение и моральное право на розовые мечты. Лента Рэмси - отходная молитва по человечеству, необратимо и окончательно зашедшему в тупик. Хоакин блистателен - еще никогда так всерьез и с таким уважением не воспринимала его актерство. Почти идеальный хищник, ведомый инстинктами. И каким-то чудом попавшая в английский фильм русская нимфетка Екатерина Самсонова - та еще нимфетка! Очень крутой проект!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 марта 2018, 2:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 марта 2018, 0:22
Прекрасный пример того, как жесткий, бескомпромисный триллер выделяется благодаря нежной, поэтичной женственности. ...
Трейлером наслаждаюсь неизменно, жду премьеру 22 марта. К Фениксу отношусь с осторожностью из-за его излишней иногда склонности к эпатажу, но здесь он великолепен даже в 2х-минутном ролике. А с "Джейн берет ружье" вообще мутная история, там не только в Рэмси дело, видимо.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 марта 2018, 0:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный пример того, как жесткий, бескомпромисный триллер выделяется благодаря нежной, поэтичной женственности. Фильм о насилии получился почти вовсе без насильственных сцен, но зато с тонко чувствующими персонажами, личными трагедиями, глубоким психологизмом и умными отсылками к классике. Хоакин Феникс очень хорош, пусть лично меня он не удивил в этом фильме, может быть за счет того, что роль у него очень тихая, вся в его глазах. А вот Линн Ремси респект. Можно по-разному оценивать ее как человека (помятуя о скандале на фильме Натали Портман), но рассказчик она прекрасный.

Boss (Критик), постов: 11910
12 марта 2018, 14:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 12 марта 2018, 14:16
Сравнивают с "Таксистом", а это хорошо.
Таксист уже нерушимая классика) маловероятно, что будет тот же уровень)

piter (Киноман), постов: 3116
12 марта 2018, 14:16
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Сравнивают с "Таксистом", а это хорошо.