px

Отзывы к фильму "Скотт Пилигрим против всех" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Скотт Пилигрим против всех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
8 апреля 2023, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2023, 23:55
Вообще в нулевые были правда уникальные кинокомиксы, которые давали оригинальную стилистику - Город грехов, 300 ...
Возможно как нибудь пересмотрю .Но помню глянул его и не понял всеобщего восхищения. показался очень скучным

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2023, 23:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще в нулевые были правда уникальные кинокомиксы, которые давали оригинальную стилистику - Город грехов, 300 спартанцев, и вот Скотт Пилигрим. Сейчас главенствуют лишь Марвел и ДС, которые максимально уходят в серость и обыденность, особенно тут выделились ДС со своим Джокером и Бэтменом Мэтта Ривза.
Тут же картина Эдгара Райта является одним из лучших кинокомиксов, где стиль блещет яркостью и креативом. Актерский состав весь блистает. Та же Бри Ларсон, которой особо нечего играть у Файги, здесь смотрится зачетно. По части стильного безумия на экране и экшена лента ничем не уступает ДжоДжо. Очень не хватает таких стильных комиксов сейчас. Контент становится максимально некреативным и обыденным, ремесленники отрабатывают зарплату.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2023, 23:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Убили Фермера. Класс

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 февраля 2023, 19:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Супер стилизация под комикс.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2021, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 июня 2021, 22:53
А Гая Ричи?
Гай Ричи хорош. но его увлечение гоп-культурой слегка отталкивает.


123456789 (Критик), постов: 13930
19 июня 2021, 22:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 июня 2021, 22:57
А юмор Моффата и Гетиса в Шерлоке?
хотя там он не основной. там сюжет хитропопо склеен и поставлен.по британски эстетично:)

123456789 (Критик), постов: 13930
19 июня 2021, 22:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 июня 2021, 22:53
А Гая Ричи?
А юмор Моффата и Гетиса в Шерлоке?

123456789 (Критик), постов: 13930
19 июня 2021, 22:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 21:04
Работы Саймона Пегга мне нравятся. а Бин и Монти Пайтон как-то не очень)
А Гая Ричи?

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 июня 2021, 21:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 21:29
скорее, и тот и другой.
Ну, тогда уж и Ник Фрост. Думаю тоже что-то придумывал в своих сценах.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2021, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 21:20
Ну, там не Саймон Пегг, а Эдгар Райт)
скорее, и тот и другой.

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 июня 2021, 21:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 21:04
Работы Саймона Пегга мне нравятся. а Бин и Монти Пайтон как-то не очень)
Ну, там не Саймон Пегг, а Эдгар Райт)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2021, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 20:56
Труппа Монти Пайтон не согласится с этим утверждением) Он разный конечно, к примеру потуги Мистера Бина я вообще ...
Работы Саймона Пегга мне нравятся. а Бин и Монти Пайтон как-то не очень)

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 июня 2021, 20:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 20:40
британский юмор переоценен)
Труппа Монти Пайтон не согласится с этим утверждением) Он разный конечно, к примеру потуги Мистера Бина я вообще не переношу, но это не квинтэссенция британского юмора, его абсурдизм в лучших своих провалениях гораздо смешнее и остроумнее. "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые" разве тоже переоцененные?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2021, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 20:29
Да фильм прекрасен своей поэтической формой подачи и душевной атмосферой, вкупе с динамичным монтажом, чисто ...
британский юмор переоценен)

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 июня 2021, 20:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 19:56
А мне эта история никогда не нравилась. нагромождение абсурдных ситуаций и такого же экшена.
Да фильм прекрасен своей поэтической формой подачи и душевной атмосферой, вкупе с динамичным монтажом, чисто британским юмором и просто обалденной музыкой.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2021, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне эта история никогда не нравилась. нагромождение абсурдных ситуаций и такого же экшена.

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 июня 2021, 19:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2021, 18:59
Я его смотрела раз десять, просто рекомендации Ютуба решили сегодня подвезти Black Sheep с Бри Ларсон оттуда:)
Я по свежей оценке так подумал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2021, 18:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 15:39
Наконец-то увидела этот фильм?))
Я его смотрела раз десять, просто рекомендации Ютуба решили сегодня подвезти Black Sheep с Бри Ларсон оттуда:)

Druid (Зритель), постов: 2357
19 июня 2021, 15:45
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 19 июня 2021, 15:43
Я его не досмотрел) не по причине плохого фильма, а просто с Киану Ривзом Тод и Тэд повеселее, и даже римецки настолько ...
Блин, эта клавиа авиа тур по
В общем, "Пилигрим" - восторженный взгляд на суровый кунилингус, а далее мрак, а вот "Билл и Тэдд" - всё то, что в нашиз сердцах!

Druid (Зритель), постов: 2357
19 июня 2021, 15:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 19 июня 2021, 15:39
Наконец-то увидела этот фильм?))
Я его не досмотрел) не по причине плохого фильма, а просто с Киану Ривзом Тод и Тэд повеселее, и даже римецки настолько аутентичны... Не, неправду говорю - в "Пилигримме" востору много для моего возраста и моих гормонов). А для веселухи - дофига)