Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Скотт Пилигрим против всех" (2010)


Всего комментариев: 111

Зэпп (Критик), постов: 38940
20 июня 2021, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 июня 2021, 22:53
А Гая Ричи?
Гай Ричи хорош. но его увлечение гоп-культурой слегка отталкивает.

123456789 (Критик), постов: 11433
19 июня 2021, 22:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 июня 2021, 22:57
А юмор Моффата и Гетиса в Шерлоке?
хотя там он не основной. там сюжет хитропопо склеен и поставлен.по британски эстетично:)

123456789 (Критик), постов: 11433
19 июня 2021, 22:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 июня 2021, 22:53
А Гая Ричи?
А юмор Моффата и Гетиса в Шерлоке?

123456789 (Критик), постов: 11433
19 июня 2021, 22:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 21:04
Работы Саймона Пегга мне нравятся. а Бин и Монти Пайтон как-то не очень)
А Гая Ричи?

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9795
19 июня 2021, 21:35
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 21:29
скорее, и тот и другой.
Ну, тогда уж и Ник Фрост. Думаю тоже что-то придумывал в своих сценах.

Зэпп (Критик), постов: 38940
19 июня 2021, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 21:20
Ну, там не Саймон Пегг, а Эдгар Райт)
скорее, и тот и другой.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9795
19 июня 2021, 21:20
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 21:04
Работы Саймона Пегга мне нравятся. а Бин и Монти Пайтон как-то не очень)
Ну, там не Саймон Пегг, а Эдгар Райт)

Зэпп (Критик), постов: 38940
19 июня 2021, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 20:56
Труппа Монти Пайтон не согласится с этим утверждением) Он разный конечно, к примеру потуги Мистера Бина я вообще не переношу, но это не квинтэссенция британского юмора, его абсурдизм в лучших своих провалениях ...
Работы Саймона Пегга мне нравятся. а Бин и Монти Пайтон как-то не очень)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9795
19 июня 2021, 20:56
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 20:40
британский юмор переоценен)
Труппа Монти Пайтон не согласится с этим утверждением) Он разный конечно, к примеру потуги Мистера Бина я вообще не переношу, но это не квинтэссенция британского юмора, его абсурдизм в лучших своих провалениях гораздо смешнее и остроумнее. "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые" разве тоже переоцененные?

Зэпп (Критик), постов: 38940
19 июня 2021, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 20:29
Да фильм прекрасен своей поэтической формой подачи и душевной атмосферой, вкупе с динамичным монтажом, чисто британским юмором и просто обалденной музыкой.
британский юмор переоценен)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9795
19 июня 2021, 20:29
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2021, 19:56
А мне эта история никогда не нравилась. нагромождение абсурдных ситуаций и такого же экшена.
Да фильм прекрасен своей поэтической формой подачи и душевной атмосферой, вкупе с динамичным монтажом, чисто британским юмором и просто обалденной музыкой.

Зэпп (Критик), постов: 38940
19 июня 2021, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне эта история никогда не нравилась. нагромождение абсурдных ситуаций и такого же экшена.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9795
19 июня 2021, 19:29
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2021, 18:59
Я его смотрела раз десять, просто рекомендации Ютуба решили сегодня подвезти Black Sheep с Бри Ларсон оттуда:)
Я по свежей оценке так подумал.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13332
19 июня 2021, 18:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2021, 15:39
Наконец-то увидела этот фильм?))
Я его смотрела раз десять, просто рекомендации Ютуба решили сегодня подвезти Black Sheep с Бри Ларсон оттуда:)

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 958
19 июня 2021, 15:45
Аватарка пользователя Druid
Druid писал(а) 19 июня 2021, 15:43
Я его не досмотрел) не по причине плохого фильма, а просто с Киану Ривзом Тод и Тэд повеселее, и даже римецки настолько аутентичны... Не, неправду говорю - в "Пилигримме" востору много для моего ...
Блин, эта клавиа авиа тур по
В общем, "Пилигрим" - восторженный взгляд на суровый кунилингус, а далее мрак, а вот "Билл и Тэдд" - всё то, что в нашиз сердцах!

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 958
19 июня 2021, 15:43
Аватарка пользователя Druid
George писал(а) 19 июня 2021, 15:39
Наконец-то увидела этот фильм?))
Я его не досмотрел) не по причине плохого фильма, а просто с Киану Ривзом Тод и Тэд повеселее, и даже римецки настолько аутентичны... Не, неправду говорю - в "Пилигримме" востору много для моего возраста и моих гормонов). А для веселухи - дофига)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9795
19 июня 2021, 15:39
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2021, 14:57
Насколько же стильный кинокомикс, в соло уделывающий всю продукцию Marvel, DC и Sony образца последних так лет 15-ти. Как же жаль, что в своё время он не окупился...
Может, и у Уинстед получилась бы ...
Наконец-то увидела этот фильм?))

Eq Fist (Критик), постов: 10437
19 июня 2021, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2021, 14:57
Насколько же стильный кинокомикс, в соло уделывающий всю продукцию Marvel, DC и Sony образца последних так лет 15-ти. Как же жаль, что в своё время он не окупился...
Может, и у Уинстед получилась бы ...
Конечно нет.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13332
19 июня 2021, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насколько же стильный кинокомикс, в соло уделывающий всю продукцию Marvel, DC и Sony образца последних так лет 15-ти. Как же жаль, что в своё время он не окупился...
Может, и у Уинстед получилась бы поинтереснее карьера...

SпартаK (Критик), постов: 4767
2 июня 2018, 20:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
альтернативная концовка мне больше понравилась.