px

Отзывы к фильму "Скотт Пилигрим против всех" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Скотт Пилигрим против всех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:00
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:58
Фильм в живом переводе шел?
Неет все как обычно,но в конце когда титры начинаются,они рубят их и сами озвучивают.Кинотеатр маленький там надо все сеансы уместить вот они так делают.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:59
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:55
НЕТ
Ясенево вообще странное место,оно как Бутово край чудес,зашел в подъезд и там исчез хД

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:56
Скорее всего да,потому что они всегда сколько помню сами титры озвучивают,такого реально нигде нет,но там это ...
Фильм в живом переводе шел?

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:56
Скорее всего да,потому что они всегда сколько помню сами титры озвучивают,такого реально нигде нет,но там это ...
Как сами? Я тебя не понимаю вообще.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:56
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:55
НЕТ
Скорее всего да,потому что они всегда сколько помню сами титры озвучивают,такого реально нигде нет,но там это в порядке вещей.


THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:54
Я знаю,что всем,может это и не на копии было,а они сами от балды сказали.
НЕТ

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:55
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:53
Не сегодня он паинька у меня не глюкал еще))
Ну вот у меня это первый глюк за сегодня.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:53
Люксор крупная сеть.
Фсем одни и те же копии фильма присылают!
Я знаю,что всем,может это и не на копии было,а они сами от балды сказали.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:52
Это блин сайт опять глюки дает.
Не сегодня он паинька у меня не глюкал еще))

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:52
Люксор ,да там частенько происходят всякие эксцессы ,это не первый случай.
Люксор крупная сеть.
Фсем одни и те же копии фильма присылают!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:52
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:51
Что за пустое сообщение??
Шифровка из Ирака?
Это блин сайт опять глюки дает.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:52
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:49
Я несколько лет проработал киномехаником ,я учился в Институте кино и телевидения.,я тебя уверяю НЕТ такого не ...
Люксор ,да там частенько происходят всякие эксцессы ,это не первый случай.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:50
Что за пустое сообщение??
Шифровка из Ирака?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:50
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:48
Да это скорее кинотеаторская самодеятельность.Может они сами решили озвучить,чтоб по быстрее от нас избавиться.
Я несколько лет проработал киномехаником ,я учился в Институте кино и телевидения.,я тебя уверяю НЕТ такого не может быть!
Что за сеть кинотеатров?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:48
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:45
Нет такого быть не может!
Я помню как сейчас Режиссер Девид Йетс
Да это скорее кинотеаторская самодеятельность.Может они сами решили озвучить,чтоб по быстрее от нас избавиться.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:45
Ага , мы помню думали ,что в ней наш знакомый снялся,ну уж очень был похож.
Вот и я про то же !! У тебя глюкииии))))

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:44
Ну да у нас массовый глюк у семи человек,может это сам кинотеатр самодеятельностью решил заняться,он же самый ...
Нет такого быть не может!
Я помню как сейчас Режиссер Девид Йетс

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:45
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:42
Россия щедрая душа)))
Ага , мы помню думали ,что в ней наш знакомый снялся,ну уж очень был похож.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:44
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:41
Блин Я смотрел фильм копии ВЕЗДЕ У ВСЕХ одинаковые и других НЕТ!
Не говорили про Бертона ни слова!!!! Тебя и друга ...
Ну да у нас массовый глюк у семи человек,может это сам кинотеатр самодеятельностью решил заняться,он же самый дешевый в Москве.