Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Скотт Пилигрим против всех" (2010)


Всего комментариев: 111

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:13
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:11
Он мне нравится,маленький,уютный,я потом еще в три разных кинотеатра ходила.
Для громких премьер я выбираю не уютный а лучший в уютном можно хрень смотреть.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:12
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:11
Приличная цена на человека,время сеанса?
У нас остальные за обычное место минимум 500 платишь ВИП 1000

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:11
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:10
Нафига ты ходишь в этот стремный кинотеатр на фильм с любимым персонажем????
Он мне нравится,маленький,уютный,я потом еще в три разных кинотеатра ходила.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:11
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:10
Мы там за ВИП места 350 рублей заплатили,о чем уже говорить.
Приличная цена на человека,время сеанса?

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:11
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:09
Ну , а что ты хочешь окраина Москвы,кто там следить будет.
Вы московские души так любите про окраину Москвы говорить,мрааак

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:10
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:08
Короч я понятия не имею что у ваз за совхоз там творится.
Мы там за ВИП места 350 рублей заплатили,о чем уже говорить.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:10
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:09
У меня еще друг ,кстати тоже Антон спросил,-надо же Бертон уже за Поттериану взялся хД
Нафига ты ходишь в этот стремный кинотеатр на фильм с любимым персонажем????

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:08
Короч я понятия не имею что у ваз за совхоз там творится.
Ну , а что ты хочешь окраина Москвы,кто там следить будет.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:04
Извини,но это ерунда.
Тебе показалось.
У меня еще друг ,кстати тоже Антон спросил,-надо же Бертон уже за Поттериану взялся хД

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:08
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:04
Вот именно пошли титры они их вырубили,а потом голос быстро объявил актеров и то не все и режиссера.
Короч я понятия не имею что у ваз за совхоз там творится.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:06
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:04
Извини,но это ерунда.
Тебе показалось.
Ну да показалось 7 людям,хорошо всем скажу,ребята у нас массовые галлюцинации ,надо же и наркоты не надо хД

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:04
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:03
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!
Если надо уместить сеансы на титрах фильм вырубают!!
Вот именно пошли титры они их вырубили,а потом голос быстро объявил актеров и то не все и режиссера.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:04
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:02
Но он там маленький,пять крохотных залов.
Извини,но это ерунда.
Тебе показалось.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:03
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:00
Неет все как обычно,но в конце когда титры начинаются,они рубят их и сами озвучивают.Кинотеатр маленький там надо все сеансы уместить вот они так делают.
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!
Если надо уместить сеансы на титрах фильм вырубают!!

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:02
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:01
Причем тут байки про злачные районы Москвы (ты явно не была в Купчино,у нас или на Просвете.вечерком) и кинотеатр довольно крупной сети?
Но он там маленький,пять крохотных залов.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 3:01
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:59
Ясенево вообще странное место,оно как Бутово край чудес,зашел в подъезд и там исчез хД
Причем тут байки про злачные районы Москвы (ты явно не была в Купчино,у нас или на Просвете.вечерком) и кинотеатр довольно крупной сети?

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 3:00
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:58
Фильм в живом переводе шел?
Неет все как обычно,но в конце когда титры начинаются,они рубят их и сами озвучивают.Кинотеатр маленький там надо все сеансы уместить вот они так делают.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:59
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:55
НЕТ
Ясенево вообще странное место,оно как Бутово край чудес,зашел в подъезд и там исчез хД

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:58
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:56
Скорее всего да,потому что они всегда сколько помню сами титры озвучивают,такого реально нигде нет,но там это в порядке вещей.
Фильм в живом переводе шел?

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:58
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:56
Скорее всего да,потому что они всегда сколько помню сами титры озвучивают,такого реально нигде нет,но там это в порядке вещей.
Как сами? Я тебя не понимаю вообще.