px

Отзывы к фильму "Скотт Пилигрим против всех" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Скотт Пилигрим против всех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:15
Посмотри цены в Москве коль не веришь,мы ходили на Повелитель стихий за 700 рублей.
Блин ценник Москвы не сильно отличается от ценника Питера.и такие цены у нас только в IMAX и в премиум зал одного кинотеатра.
Цена в будний день на вечер примерно 300 р в выходной 350.
И у вас я только что посмотрел самый дорогой 400 в Октябре в выходной день это в обычный не IMAX зал)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:14
ЧТОО еще одна ерунда.
У тебя свой мир что ли???
Посмотри цены в Москве коль не веришь,мы ходили на Повелитель стихий за 700 рублей.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:13
Для громких премьер я выбираю не уютный а лучший в уютном можно хрень смотреть.
Ну тогда мы с друзьями собрались у половины вообще денег не было,а попасть хотели все ,тут мы и вспомнили Ясенево.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:12
У нас остальные за обычное место минимум 500 платишь ВИП 1000
ЧТОО еще одна ерунда.
У тебя свой мир что ли???

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:11
Он мне нравится,маленький,уютный,я потом еще в три разных кинотеатра ходила.
Для громких премьер я выбираю не уютный а лучший в уютном можно хрень смотреть.


ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:12
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:11
Приличная цена на человека,время сеанса?
У нас остальные за обычное место минимум 500 платишь ВИП 1000

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:11
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:10
Нафига ты ходишь в этот стремный кинотеатр на фильм с любимым персонажем????
Он мне нравится,маленький,уютный,я потом еще в три разных кинотеатра ходила.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:10
Мы там за ВИП места 350 рублей заплатили,о чем уже говорить.
Приличная цена на человека,время сеанса?

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:09
Ну , а что ты хочешь окраина Москвы,кто там следить будет.
Вы московские души так любите про окраину Москвы говорить,мрааак

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:10
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:08
Короч я понятия не имею что у ваз за совхоз там творится.
Мы там за ВИП места 350 рублей заплатили,о чем уже говорить.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:09
У меня еще друг ,кстати тоже Антон спросил,-надо же Бертон уже за Поттериану взялся хД
Нафига ты ходишь в этот стремный кинотеатр на фильм с любимым персонажем????

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:08
Короч я понятия не имею что у ваз за совхоз там творится.
Ну , а что ты хочешь окраина Москвы,кто там следить будет.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:04
Извини,но это ерунда.
Тебе показалось.
У меня еще друг ,кстати тоже Антон спросил,-надо же Бертон уже за Поттериану взялся хД

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:04
Вот именно пошли титры они их вырубили,а потом голос быстро объявил актеров и то не все и режиссера.
Короч я понятия не имею что у ваз за совхоз там творится.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:06
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:04
Извини,но это ерунда.
Тебе показалось.
Ну да показалось 7 людям,хорошо всем скажу,ребята у нас массовые галлюцинации ,надо же и наркоты не надо хД

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:04
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:03
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!
Если надо уместить сеансы на титрах фильм вырубают!!
Вот именно пошли титры они их вырубили,а потом голос быстро объявил актеров и то не все и режиссера.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:02
Но он там маленький,пять крохотных залов.
Извини,но это ерунда.
Тебе показалось.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 3:00
Неет все как обычно,но в конце когда титры начинаются,они рубят их и сами озвучивают.Кинотеатр маленький там надо ...
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!
Если надо уместить сеансы на титрах фильм вырубают!!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 3:02
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 3:01
Причем тут байки про злачные районы Москвы (ты явно не была в Купчино,у нас или на Просвете.вечерком) и кинотеатр ...
Но он там маленький,пять крохотных залов.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 3:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:59
Ясенево вообще странное место,оно как Бутово край чудес,зашел в подъезд и там исчез хД
Причем тут байки про злачные районы Москвы (ты явно не была в Купчино,у нас или на Просвете.вечерком) и кинотеатр довольно крупной сети?