px

Отзывы к фильму "Скотт Пилигрим против всех" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Скотт Пилигрим против всех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:41
А то как в рекламе шоколадки хД
Россия щедрая душа)))

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:40
Конец фильма идут титры и тут голос объявляет режиссер фильма Тим Бертон,все не заметили вокруг,но мы с друзьями ...
Блин Я смотрел фильм копии ВЕЗДЕ У ВСЕХ одинаковые и других НЕТ!
Не говорили про Бертона ни слова!!!! Тебя и друга сглючило!!!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:38
Щедрая душа))
А то как в рекламе шоколадки хД

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:40
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:36
Как это было расскажи!
Конец фильма идут титры и тут голос объявляет режиссер фильма Тим Бертон,все не заметили вокруг,но мы с друзьями любим,что ГП ,что Бертона.Друг реально со стула упал хД . Мы подумали,что русский народ как обычно набухался хД

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:36
В ролки хорошо играть , вот мы собираемся,я пол комплекта своего отдаю,не многим же по карману эти вещи.
Щедрая душа))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:35
Хах)) Круто!
В ролки хорошо играть , вот мы собираемся,я пол комплекта своего отдаю,не многим же по карману эти вещи.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:35
Я тебе серьезно кинотеатр Люксор в Ясенево,у меня тогда еще друг со стула упал хД
Как это было расскажи!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:33
Такого не могли сказать!
Я тебе серьезно кинотеатр Люксор в Ясенево,у меня тогда еще друг со стула упал хД

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:34
У меня тоже,дядька часто в Англии бывает,так у меня и палочек штук 15 уже и мантии разных факультетов даже метла ...
Хах)) Круто!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:32
Я коллекционер!
Оригинальные из США заказываю.русские многочисленные друзья и бывшие коллеги из кинотеатров ...
У меня тоже,дядька часто в Англии бывает,так у меня и палочек штук 15 уже и мантии разных факультетов даже метла есть и много чего подобного хД

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:31
Да это не зрители это ,когда титры шли голос объявил,актеров,а потом и Бертона пришил хД
Такого не могли сказать!

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:30
А зачем тебе этот постер,мне вообще лафа,друзья,родственники знают как я отношусь к ГП,дарят все ,что с ним связанно.
Я коллекционер!
Оригинальные из США заказываю.русские многочисленные друзья и бывшие коллеги из кинотеатров дают.
Коллекция большая,уже)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:28
Тугие какиет в Москве зрители))
Да это не зрители это ,когда титры шли голос объявил,актеров,а потом и Бертона пришил хД

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:30
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:28
Я потратил на оригинальный тизер постер Даров смерти (там где Хогвардс в огне),две с лишним тысячи р.и как ты думаешь ...
А зачем тебе этот постер,мне вообще лафа,друзья,родственники знают как я отношусь к ГП,дарят все ,что с ним связанно.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:27
У нас вообще забавный случай в кинотеатре был,в конце перво части Даров смерти сказали ,что режиссер ГП Бертон,я ...
Тугие какиет в Москве зрители))

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:24
Вот от тебя Антошкин,я не ожидала,правда))Ты наверно больше Хоббитов ждешь,вот в это я поверю.
Я потратил на оригинальный тизер постер Даров смерти (там где Хогвардс в огне),две с лишним тысячи р.и как ты думаешь жду я после этого завершения этой чертовой поттерианы???

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:22
Да все ждут,детка,ДАЖЕ я)))
У нас вообще забавный случай в кинотеатре был,в конце перво части Даров смерти сказали ,что режиссер ГП Бертон,я чуть там не попихнулась хД

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:24
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:22
Да все ждут,детка,ДАЖЕ я)))
Вот от тебя Антошкин,я не ожидала,правда))Ты наверно больше Хоббитов ждешь,вот в это я поверю.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 2:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:21
А мне он не надоел,я огромный почитатель его творчества,недавно нашла короткометражку Vincent с дублированным переводом,так ...
Да все ждут,детка,ДАЖЕ я)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
13 февраля 2011, 2:21
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:17
Бертон уже в печенке сидит,надоел.
Все равно ничего нового не покажет.
А вот "Крупную рыбу" я люблю глянуть ...
А мне он не надоел,я огромный почитатель его творчества,недавно нашла короткометражку Vincent с дублированным переводом,так порадовала,а то до этого с субтитрами приходилось смотреть. Еще пожалуй жду финал Поттерианы,чтоб увидеть какой беспредел Йетс устроил хД