Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Скотт Пилигрим против всех" (2010)


Всего комментариев: 111

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:38
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:36
В ролки хорошо играть , вот мы собираемся,я пол комплекта своего отдаю,не многим же по карману эти вещи.
Щедрая душа))

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:35
Хах)) Круто!
В ролки хорошо играть , вот мы собираемся,я пол комплекта своего отдаю,не многим же по карману эти вещи.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:36
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:35
Я тебе серьезно кинотеатр Люксор в Ясенево,у меня тогда еще друг со стула упал хД
Как это было расскажи!

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:33
Такого не могли сказать!
Я тебе серьезно кинотеатр Люксор в Ясенево,у меня тогда еще друг со стула упал хД

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:35
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:34
У меня тоже,дядька часто в Англии бывает,так у меня и палочек штук 15 уже и мантии разных факультетов даже метла есть и много чего подобного хД
Хах)) Круто!

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:32
Я коллекционер!
Оригинальные из США заказываю.русские многочисленные друзья и бывшие коллеги из кинотеатров дают.
Коллекция большая,уже)
У меня тоже,дядька часто в Англии бывает,так у меня и палочек штук 15 уже и мантии разных факультетов даже метла есть и много чего подобного хД

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:33
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:31
Да это не зрители это ,когда титры шли голос объявил,актеров,а потом и Бертона пришил хД
Такого не могли сказать!

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:32
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:30
А зачем тебе этот постер,мне вообще лафа,друзья,родственники знают как я отношусь к ГП,дарят все ,что с ним связанно.
Я коллекционер!
Оригинальные из США заказываю.русские многочисленные друзья и бывшие коллеги из кинотеатров дают.
Коллекция большая,уже)

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:28
Тугие какиет в Москве зрители))
Да это не зрители это ,когда титры шли голос объявил,актеров,а потом и Бертона пришил хД

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:30
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:28
Я потратил на оригинальный тизер постер Даров смерти (там где Хогвардс в огне),две с лишним тысячи р.и как ты думаешь жду я после этого завершения этой чертовой поттерианы???
А зачем тебе этот постер,мне вообще лафа,друзья,родственники знают как я отношусь к ГП,дарят все ,что с ним связанно.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:28
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:27
У нас вообще забавный случай в кинотеатре был,в конце перво части Даров смерти сказали ,что режиссер ГП Бертон,я чуть там не попихнулась хД
Тугие какиет в Москве зрители))

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:28
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:24
Вот от тебя Антошкин,я не ожидала,правда))Ты наверно больше Хоббитов ждешь,вот в это я поверю.
Я потратил на оригинальный тизер постер Даров смерти (там где Хогвардс в огне),две с лишним тысячи р.и как ты думаешь жду я после этого завершения этой чертовой поттерианы???

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:22
Да все ждут,детка,ДАЖЕ я)))
У нас вообще забавный случай в кинотеатре был,в конце перво части Даров смерти сказали ,что режиссер ГП Бертон,я чуть там не попихнулась хД

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:24
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:22
Да все ждут,детка,ДАЖЕ я)))
Вот от тебя Антошкин,я не ожидала,правда))Ты наверно больше Хоббитов ждешь,вот в это я поверю.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:22
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:21
А мне он не надоел,я огромный почитатель его творчества,недавно нашла короткометражку Vincent с дублированным переводом,так порадовала,а то до этого с субтитрами приходилось смотреть. Еще пожалуй жду ...
Да все ждут,детка,ДАЖЕ я)))

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:21
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:17
Бертон уже в печенке сидит,надоел.
Все равно ничего нового не покажет.
А вот "Крупную рыбу" я люблю глянуть пару раз в год!
А мне он не надоел,я огромный почитатель его творчества,недавно нашла короткометражку Vincent с дублированным переводом,так порадовала,а то до этого с субтитрами приходилось смотреть. Еще пожалуй жду финал Поттерианы,чтоб увидеть какой беспредел Йетс устроил хД

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:17
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:15
Ну уж не знаю , я вообще скептически отношусь к новым фильмам,единственное жду Мрачные тени - Тима Бертона.
Бертон уже в печенке сидит,надоел.
Все равно ничего нового не покажет.
А вот "Крупную рыбу" я люблю глянуть пару раз в год!

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 2:13
Привет Раюша)
Посмотри не пожалеешь!!!
Ну уж не знаю , я вообще скептически отношусь к новым фильмам,единственное жду Мрачные тени - Тима Бертона.

THX (Критик), постов: 13991
13 февраля 2011, 2:13
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 13 февраля 2011, 2:11
Интересно взглянуть на этот фильм.
Привет Раюша)
Посмотри не пожалеешь!!!

ray-chel (Киноман), постов: 1792
13 февраля 2011, 2:13
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 февраля 2011, 1:54
Отвечаю!
Привет Антохин!