Отзывы к фильму "Стекло" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Стекло" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Fox Mulder (Критик), постов: 2064
23 января 2023, 16:42
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Тут то я впервые увидел Тейлор-Джой, карасвая и талантливая актриса, но сам фильм уныл, как и Сплит.

OlegD (Критик), постов: 12066
11 апреля 2020, 22:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не фанат трилогии в целом, но здесь, как и в предыдущих двух фильмах, есть интересные моменты и снято в общем довольно круто и необычно. На финальную битву правда можно было и побольше денег выделить, потому что отдельные элементы выглядели скорее комично, чем круто. Но главным спецэффектом остается Джеймс МакЭвой. За его перевоплощениями в разных персонажей на протяжении всего фильма можно следить мне кажется бесконечно. Ничуть не надоедает.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24349
21 августа 2019, 16:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 июня 2019, 7:40
Такой сладкий!;)
кислый)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22618
25 июня 2019, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 июня 2019, 7:31
Ради МакЭвоя тут и 10ки не жалко)
А ради полуголого МакЭвоя так и сотни.
Такой сладкий!;)

Mono (Критик), постов: 11750
25 июня 2019, 7:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ради МакЭвоя тут и 10ки не жалко)
А ради полуголого МакЭвоя так и сотни.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 июня 2019, 13:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Можно разок глянуть, концовка понравилась.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36660
24 мая 2019, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
начало вроде бы интересует . после 20 минуты мне стало скучно и я всё смотрел когда закончится и сколько уже прошло. середину можно выкинуть. концовка слабая.
как после Сплита можно было снять такое?
ужасно. Шьямалан в своем роде в общем

Kent S (Киноакадемик), постов: 36660
24 мая 2019, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 мая 2019, 1:29
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний ...
дааа такое разочарование в итоге вышло.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22618
6 мая 2019, 3:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 мая 2019, 1:29
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний ...
Ты разбила мне сердце!:((((

Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2019, 1:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний меня умилил.

Skaner353 (Критик), постов: 13489
24 апреля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", ...
Поскорее бы Мстителей, да?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22618
24 апреля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", ...
Я с тобой, добавим массовости!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", ...
После Эпизода 9 совершишь - когда когда год закончится:)
Может, я даже присоединюсь:))

TREADSTONE (Критик), постов: 24322
24 апреля 2019, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". Если уж совершать самоубийство, то красиво.

Boss (Критик), постов: 11910
24 апреля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:16
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)
РвотноХеллбоевскиеФлэшбеки

Stefa (Киноакадемик), постов: 22618
24 апреля 2019, 9:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:22
Да, ты пугаешь всех, это точно)
Может под настроение они!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24349
24 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 9:19
Кто я, да просто любопытствую!;) ну судя по тому, что оба фильма мне так сказать зашли, то страшно подумать о его ...
Да, ты пугаешь всех, это точно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22618
24 апреля 2019, 9:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:16
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)
Кто я, да просто любопытствую!;) ну судя по тому, что оба фильма мне так сказать зашли, то страшно подумать о его реакции!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24349
24 апреля 2019, 9:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 9:09
Ещё интереснеЕ!;)
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22618
24 апреля 2019, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 9:06
Аня- Тэйлор Джой получает от меня номинацию "Худшая актриса второго плана"
Бревно, бревнище, кирпич, камень, ...
Ещё интереснеЕ!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 17.01.2019, оценка: 9.33, голосов: 12
Каждый раз, когда мне будет очень нужно выругаться, я буду вспоминать название какого-нибудь цветка. Надеюсь, моих скромных ботанических познаний хватит. "Стекло" -...
Автор: Viktor_Niko, 24.01.2019, оценка: 9, голосов: 2
Во все времена любил род людской сказки о людях с чудесным даром, что дано ему с Выше. Иначе говоря о супергероях. Мифы древней Эллады, сказания о рыцарях, славянские...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #151725 к фильму "Стекло" (2019)
Превью постера #151452 к фильму "Стекло" (2019)
Превью постера #151453 к фильму "Стекло" (2019)
Превью постера #151454 к фильму "Стекло" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #147711 к фильму "Стекло" (2019)
Превью кадра #147710 к фильму "Стекло" (2019)
Превью кадра #147709 к фильму "Стекло" (2019)
Превью кадра #147708 к фильму "Стекло" (2019)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Каратэ-пацан: Легенды
Дата выхода: 30 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, драма, семейный, спорт
Режиссер:Джонатан Энтвистл
В главных ролях:Джошуа Джексон, Джеки Чан