px

Отзывы к фильму "Не романтично ли это?" (2019)

Не романтично ли это?
Год выхода:2019
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Не романтично ли это?" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2023, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть прикольные моменты, типа постельных сцен в данной ситуации и запикиваний. В общем, было не скучно смотреть даже на ночь, хоть и не люблю такой жанр на ночь смотреть.

John23 (Критик), постов: 25897
22 сентября 2019, 20:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 20:10
Чувствуется, команда фильма оторвалась по полной за время работы))
Ну и Лиам Хемсворт, играющий га саксе - это ...
OlegD: "смотреть было смешнее) В принципе милый фильм" - оценка "6".
Constance: "команда фильма оторвалась по полной за время работы))" (негатива в отзыве не чувствуется) - оценка "6"
Я себя колобком сыщиком из мультика чувствую, ну то есть "Ни чего не понимаю":))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 сентября 2019, 20:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствуется, команда фильма оторвалась по полной за время работы))
Ну и Лиам Хемсворт, играющий га саксе - это восторг)) Собственно для меня он был главной приманкой в фильме. В мелодраме он, кстати, вне всякой деконструкции и перебирания штампов жанра, вполне очарователен и отличная реклама и надежная "эгида" жанра, в любом дуэте, хоть с Эмбер Херд, хоть с Кейт Уинслет)) В "Мести от кутюр" Уинслет была им совершенно очарована, хотя он моложе на 15 лет))

John23 (Критик), постов: 25897
22 сентября 2019, 18:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальная ведь комедия, народ, чего не смотрите?

John23 (Критик), постов: 25897
14 марта 2019, 18:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благодаря тому, что данный сюжет фильма мне не часто попадается, то мне смотреть было интересно и смешно. Жаль, что во второй половине фильма шуток почти не стало. Сцена в метро жёсткая:) Сцена "секса" приколола:))


John23 (Критик), постов: 25897
14 марта 2019, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 марта 2019, 13:00
Что-то добродушное, романтичное и смешное с Ребел Уилсон? Гспди... Это даже немного пугает.
Нормальный фильм.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 марта 2019, 14:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 марта 2019, 13:15
Неприятная она немного... в тех других фильмах, в которых я её видела.
Тут не замечал

Mono (Критик), постов: 11009
6 марта 2019, 13:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 6 марта 2019, 13:13
Ну смешное не должно быть сюрпризом наверное) Хотя я хз, ничего раньше с ней не видел по-моему
Неприятная она немного... в тех других фильмах, в которых я её видела.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 марта 2019, 13:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 марта 2019, 13:00
Что-то добродушное, романтичное и смешное с Ребел Уилсон? Гспди... Это даже немного пугает.
Ну смешное не должно быть сюрпризом наверное) Хотя я хз, ничего раньше с ней не видел по-моему

Mono (Критик), постов: 11009
6 марта 2019, 13:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 марта 2019, 0:20
Как большой ненавистник романтических комедий, я прекрасно понимал героиню Ребел Уилсон, и оттого смотреть было ...
Что-то добродушное, романтичное и смешное с Ребел Уилсон? Гспди... Это даже немного пугает.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 марта 2019, 0:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как большой ненавистник романтических комедий, я прекрасно понимал героиню Ребел Уилсон, и оттого смотреть было еще смешнее) В принципе милый фильм, ничего особенного конечно, но как этакая добродушная сатира на все романтические комедии вместе взятые сгодится