Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "К звездам" (2019)

К звездам
Год выхода:2019
Жанр:драма, приключения, триллер, фантастика
Страна:Бразилия, США
Рейтинг:6.68

Всего комментариев: 179

Constance (Киноакадемик), постов: 15042
26 сентября 2019, 17:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 26 сентября 2019, 16:49
Полная безнадёга, одиночество космического масштаба, люди-мошки, которых вечность легко размазывает о свое лобовое стекло... аутисты, отгораживающиеся от жизни непроницемой и неподвижной маской на лице ...
Этот сюжет очень в стиле Джеймса Грея - история о том, что шансы на хэппи-энд в нашей жизни драматически ничтожны.
Кстати, тем больше уважения заслуживает работа Питта, что по натуре он, с его же слов, на 100% Клифф из "Однажды в Голливуде".

HUNTERX (Критик), постов: 46301
26 сентября 2019, 16:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, так, "психологическая драма с философским подтекстом."?

Что же там Con stance такого увидела?))
Надо бы заценить

Constance (Киноакадемик), постов: 15042
26 сентября 2019, 16:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полная безнадёга, одиночество космического масштаба, люди-мошки, которых вечность легко размазывает о свое лобовое стекло... аутисты, отгораживающиеся от жизни непроницемой и неподвижной маской на лице и, как будто её одной мало, добавляют еще космические иллюминаторы... человеческая цивилизация "пожирателей миров" в тупике... Одна семейная драма династии астронавтов МакБрайдов... Роскошный Брэд в роли младшего МакБрайда - полная актерская перезагрузка, особо ощутимая в сравнении с последней ролью у Тарантино. Старший МакБрайд - вот он живой Джокер космического масштаба! Роскошная картинка - браво Хойтема! По замыслу не похоже ни на один космический хит - Одиссея-2001, Солярис, что угодно - жестко обходясь без розовых надежд, божественных чудес и фантастических утопий. В общем, не столько или совсем не космическое приключение, столько психологическая драма с философским подтекстом.

Holt (Киноман), постов: 6245
26 сентября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 26 сентября 2019, 15:55
"Хорошо, но скучно" - Несколько странная фраза. Если мне скучно в кино, то значит уже не хорошо.
Просто ты на подсознательном уровне хочешь Джокера )

xen04158602 (Критик), постов: 11609
26 сентября 2019, 16:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 сентября 2019, 15:55
"Хорошо, но скучно" - Несколько странная фраза. Если мне скучно в кино, то значит уже не хорошо.
Если не хорошо в кино, тут главное - добежать.

John23 (Критик), постов: 16431
26 сентября 2019, 15:55
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 сентября 2019, 11:01
Блестяще поставленная с блестящим Питтом скукотища, от просмотра которой челюсть вывихиваешь, пытаясь широко не зевать. Видимо, Грэй ОЧЕНЬ старался. Так старался, что получилось скучно. Хорошо, но скучно.
"Хорошо, но скучно" - Несколько странная фраза. Если мне скучно в кино, то значит уже не хорошо.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18116
26 сентября 2019, 15:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:26
Да уж))
Куда же мы без "тараканов") Главное, не на кухне)

John23 (Критик), постов: 16431
26 сентября 2019, 15:51
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2019, 14:28
Надо запомнить твое мнение) Больше всего вопросов у меня вызывали 6 и 7. Не раз сталкивалась с комментариями типа "крепкий середнячок, обязательно пересмотрю" и оценка 6. Фильмы,которые я оценила ...
"которые я оценила на 6, я не пересмотрю уже, наверно, никогда" - У меня также. Семёрку ставлю неплохим фильмам, которые тоже вряд ли когда-то пересмотрю. Вот у которых "8", там уже спокойно пересматривать можно.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22276
26 сентября 2019, 15:50
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:27
"больше, чем 7+"? Тогда уж точно "8")) Зачем тебе минус?
Нужен))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18116
26 сентября 2019, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Древо жизни", как и "Фонтан" не досмотрел. Только "Рома" было еще более утомительно смотреть)

Holt (Киноман), постов: 6245
26 сентября 2019, 15:49
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 26 сентября 2019, 15:44
Поменьше бреда, побольше Питта.
Сказал, как мама Анджелины Джоли. )

xen04158602 (Критик), постов: 11609
26 сентября 2019, 15:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:33
Или бред, или Питты))
Поменьше бреда, побольше Питта.

George (Киноакадемик), постов: 8375
26 сентября 2019, 15:40
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 15:13
Типа того))
В пятибальной системе мне не хватает плюсов и минусов, начиная, скажем, с тройки)). Вот Эйфории я бы как раз поставила 8-)), а так придется 8))
Ну, минус или плюс - это не оценки. 8- это все же 8. Пусть и не твердая.

Holt (Киноман), постов: 6245
26 сентября 2019, 15:38
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:33
Или бред, или Питты))
Еноты.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
26 сентября 2019, 15:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 сентября 2019, 15:27
Или термиты.
Или бред, или Питты))

Holt (Киноман), постов: 6245
26 сентября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 26 сентября 2019, 15:25
Мы об оценках говорим или о возрастном рейтинге?
Сначала тебе в школе ставят оценки, потом ты начинаешь ставить оценки, ориентироваться на оценки других оценщиков. А кино не об этом снимается.
Как любое творчесво.
А барыги и по-другому зарабатывают. Но им всегда оценка Вот молодец, всех...

xen04158602 (Критик), постов: 11609
26 сентября 2019, 15:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 15:26
Да уж))
Или термиты.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
26 сентября 2019, 15:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 15:23
Да прям)), скажу даже больше - это больше, чем 7+))
"больше, чем 7+"? Тогда уж точно "8")) Зачем тебе минус?

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
26 сентября 2019, 15:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 15:25
Ну, тут у всех свои тараканы))
Да уж))

xen04158602 (Критик), постов: 11609
26 сентября 2019, 15:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 15:23
Да прям)), скажу даже больше - это больше, чем 7+))
Мы об оценках говорим или о возрастном рейтинге?