px

Отзывы к фильму "Оно 2" (2019)

Оно 2
Год выхода:2019
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.79

Если вы посмотрели фильм "Оно 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

OlegD (Критик), постов: 12063
15 сентября 2019, 15:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 сентября 2019, 7:43
Годзилла 2 лучше Оно 2 ясно держите в курсе о своем мнении)))
Лучше? Нет. Повеселее точно

Кей (Зритель), постов: 863
15 сентября 2019, 11:07
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
хороший фильм,может чуть хуже первой части, но даже и не знаю можно ли было снять его лучше ведь смысл пенни пугать детей, а детки стали уже взрослыми, дурацкого "юмора" можно было меньше но это вирус марвел

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 сентября 2019, 7:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 15 сентября 2019, 0:48
Все-таки не стоило повышать бюджет. С визуальными эффектами явно переборщили, понимаешь, что это все не реалистично, ...
Годзилла 2 лучше Оно 2 ясно держите в курсе о своем мнении)))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 сентября 2019, 0:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати когда читал книгу, думал, это ж если показать такое на экране, получится полный бред. Ну вот собственно полный бред и получился))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 сентября 2019, 0:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки не стоило повышать бюджет. С визуальными эффектами явно переборщили, понимаешь, что это все не реалистично, и оттого совсем не страшно, а скорее даже комично местами. Фильм вообще весьма смешной, не в последнюю очередь благодаря Биллу Хейдеру, который - честное слово - вытягивает всю эту тягомотину на своих плечах. Честейн играет максимально ненатурально. МакЭвой вообще как будто спит на ходу. А Пеннивайза к сожалению очень мало, хотя он по-прежнему лучшая часть этой серии.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 сентября 2019, 21:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как и первый фильм сиквел получился не страшным - «удивительно». Очень изобретательный в плане показа всякой нечести или как это назвать. Может не такой ламповый как первая часть, но с очень трогательной концовкой. Актеры все без исключения отличные, короткие появления детишек порадовали. С юмором тоже все в порядке.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 13:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Hasanov писал(а) 10 сентября 2019, 13:13
Чтобы потом дома пересмотреть)
))) в тишине.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2019, 13:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 сентября 2019, 13:07
А некоторые, небось, и на видео фильм снимают )
Чтобы потом дома пересмотреть)

Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 13:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Hasanov писал(а) 10 сентября 2019, 11:21
Я о зрителях. На моем сеансе зрители просто громко ухну-ли и все. То что сами сидят как свиньи с телефонами, жующими ...
А некоторые, небось, и на видео фильм снимают )

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 сентября 2019, 12:05
Поэтому и реже приходится ходить.
Да, иногда лучше дома. В тишине.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2019, 12:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 сентября 2019, 12:06
Таких бы в ванную комнату, на цепь...
Маловато будет) Реально удивляют такие люди, смысл тратить по 350-600 рублей, чтобы поесть и быть в телефоне.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 сентября 2019, 12:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 сентября 2019, 11:21
Я о зрителях. На моем сеансе зрители просто громко ухну-ли и все. То что сами сидят как свиньи с телефонами, жующими ...
Таких бы в ванную комнату, на цепь...

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2019, 12:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 сентября 2019, 11:35
Меня тоже бесят жующие и с телефонами. Я всегда выключаю перед сеансом.
Поэтому и реже приходится ходить.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 сентября 2019, 12:02
Зачем пить старую, когда свежая перед клыками?)
Сдаётся мне, в "Малефисенте" тактично опустили чем именно питается волшебница и что стало с людьми из Королевства Авроры:)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 сентября 2019, 11:56
Да Кэтти объяснила уже ) Но кровь-то проносишь в стаканчике в зал?
Зачем пить старую, когда свежая перед клыками?)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:59
Помнишь, как всем не понравилось, когда у Эстри с аватарки ушла Арвен? Хочешь десятикратного схожего эффекта - ...
Поэтому и не меняю - привычный образ ближе:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 сентября 2019, 11:56
Варвары и вампиры - не одно и тоже:) Учись, пока я жива:) Вот всё хочу ник поменять на Геллу, но сомневаюсь.
Помнишь, как всем не понравилось, когда у Эстри с аватарки ушла Арвен? Хочешь десятикратного схожего эффекта - меняй. Но лучше посомневайся и оставляй как есть:)

Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 11:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 10 сентября 2019, 11:54
Я написала "Я всегда выключаю перед сеансом." - не телефон - зрителей))))
Да Кэтти объяснила уже ) Но кровь-то проносишь в стаканчике в зал?

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2019, 11:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:48
И после этого мои методы называют варварскими:))
Варвары и вампиры - не одно и тоже:) Учись, пока я жива:) Вот всё хочу ник поменять на Геллу, но сомневаюсь.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 сентября 2019, 11:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 сентября 2019, 11:52
Из стаканчика с надписью Pepsi?
Я написала "Я всегда выключаю перед сеансом." - не телефон - зрителей))))