px

Отзывы к фильму "Оно 2" (2019)

Оно 2
Год выхода:2019
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.79

Если вы посмотрели фильм "Оно 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 сентября 2019, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 сентября 2019, 17:41
хм, мб, я за себя писал? (это не точно)
Репликанты?

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 сентября 2019, 17:28
Смысл от расширеной, смотреть тягомотину не 3 а 4 часа, нет уж спасибо
хм, мб, я за себя писал? (это не точно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 сентября 2019, 17:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 сентября 2019, 17:37
Оргия говоришь?:) Щас почитаем, что у вас там за оргия:)
Кингу не очень даются описания сцен секса. Если у тебя хорошо с воображением - тебя ждёт десять незабываемых минут:)
Ссылка в личке.

John23 (Критик), постов: 25897
9 сентября 2019, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 сентября 2019, 17:34
Мы про разные сцены, я про оргию:)
Оргия говоришь?:) Щас почитаем, что у вас там за оргия:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 сентября 2019, 17:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 сентября 2019, 17:31
Так Пеннивайз получил свой ужин)
первый за 27 лет
Мы про разные сцены, я про оргию:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2019, 17:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 9 сентября 2019, 16:59
Ну гомофобы сразу же поприветствовали великих гопников как героев))
Дак правильно, зачем так начинать фильм, я лично хотел уйти

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 сентября 2019, 17:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 сентября 2019, 17:29
А в чём печальный конец этой сцены?:)
Так Пеннивайз получил свой ужин)
первый за 27 лет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 сентября 2019, 17:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 сентября 2019, 17:21
К счастью, дети-актеры пока не качают свои права и ущемления, а вот они вполне могли взбунтоваться, что сцену из ...
А в чём печальный конец этой сцены?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 сентября 2019, 17:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 сентября 2019, 17:24
финал по книжке иной? "неважный трагифинал у книги героя Макэвоя самоирония?"
Всё очень близко. Основная разница в том, что в процессе битвы Пеннивайза и Неудачников они разнесли пол-Дерри и все, кто уехал после битвы, снова всё забыли. Остальное - примерно также, включая выживших. Ну и роль жены Бена и мужа Беверли в романе, конечно, куда шире.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 8 сентября 2019, 21:32
Очень приятное продолжение. Из весомых минусов - небольшие сценарные бредни в начале и очень большой объём вырезанного ...
Смысл от расширеной, смотреть тягомотину не 3 а 4 часа, нет уж спасибо

123456789 (Критик), постов: 13928
9 сентября 2019, 17:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 9 сентября 2019, 17:21
К счастью, дети-актеры пока не качают свои права и ущемления, а вот они вполне могли взбунтоваться, что сцену из ...
финал по книжке иной? "неважный трагифинал у книги героя Макэвоя самоирония?"

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 сентября 2019, 17:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 сентября 2019, 17:16
Была-была, но в книге ещё и оргия с юной Беверли была. Не обязательно всё экранизировать:)
К счастью, дети-актеры пока не качают свои права и ущемления, а вот они вполне могли взбунтоваться, что сцену из книги (пусть и с печальным концом) жестоко вырезали из финальной версии, либо на стадии написания сценария)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 сентября 2019, 17:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 сентября 2019, 17:06
Говорят, в книге была аналогичная сцена с геями. Парень был первым, с кого началось очередное пришествие)
Была-была, но в книге ещё и оргия с юной Беверли была. Не обязательно всё экранизировать:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 сентября 2019, 17:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 сентября 2019, 17:12
Ты о чём?)
О Боге, ясно же))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 сентября 2019, 17:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2019, 16:48
Госпад-е...
Ты о чём?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 сентября 2019, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока не могу сходить на сеанс(
Работа*))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 сентября 2019, 17:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 9 сентября 2019, 17:00
Да и мило целовались, чмок в губы))
И тут по залу "фууууу")

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 сентября 2019, 17:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 сентября 2019, 17:04
Отношения М+М вполне можно снимать пристойно, чтобы отторжения практически не было даже для тех людей, кому это ...
Говорят, в книге была аналогичная сцена с геями. Парень был первым, с кого началось очередное пришествие)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 сентября 2019, 17:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 сентября 2019, 17:01
Мне больше интересно там по сюжету было. С какой радости Пеннивайз начал именно с этого парня, да ещё и приехавшего ...
Ну, во второй части Оно вообще разошлось и передало не только детей , но и взрослых за милую душу=) Так как голодное было.
Страхи делают его сильнее, но уж точно не насыщают.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 сентября 2019, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 сентября 2019, 16:59
Ну гомофобы сразу же поприветствовали великих гопников как героев))
Отношения М+М вполне можно снимать пристойно, чтобы отторжения практически не было даже для тех людей, кому это дико. У Мускетти в общем-то получилось. Хотя, замени он геев на классическую парочку и дай гопникам другой повод прицепится - смысловая нагрузка не поменялась бы. Можно было Оди из ОСД в эту сцену вставить как отсылку, их же всё время сравнивают:)