px

Отзывы к фильму "Артемис Фаул" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Артемис Фаул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 ноября 2018, 11:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Артемис Фаул" и "Король лев" Disney в последнее время решили поставить сильные карты на стол, радуют пока аудиторию. Ну кроме "Аладдина" конечно, тот ролик был кошмарный

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 ноября 2018, 11:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизер появился, довольно крепкий по визуалу, не ручаюсь конечно за саму экранизацию. Но пока все выглядит на предельно высоком уровне.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
1 июля 2018, 15:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:58
Если первый фильм провалится, то да. Но мне бы хотелось, чтобы он пульнул миллионов так под 700 (бюджет не должен ...
Не переоценивай их способности экранизаций . И ручаюсь, это их редчайшее врожденное умение, не обыгрывать, а насквозь переделывать произведение.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 апреля 2018, 17:55
на франшизу
Если первый фильм провалится, то да. Но мне бы хотелось, чтобы он пульнул миллионов так под 700 (бюджет не должен быть огромным, гонорары актёрам небольшие, графика тоже далеко не везде нужна, съёмки в 3-4 локациях) и положил начало франчайзу. Только снимать продолжение придётся быстро, Артемис не должен расти.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2018, 17:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:32
Права на фильм или на франшизу?
Там книг много... фильмов 5-6 легко можно сделать. Последние, правда, в клюкву свалились, ...
на франшизу

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 апреля 2018, 17:31
Надеюсь Нетфликс выкупит
Права на фильм или на франшизу?
Там книг много... фильмов 5-6 легко можно сделать. Последние, правда, в клюкву свалились, но тем не менее.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2018, 17:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 17:26
Лара Мак Донел Элфи... Ну такое... такое.... а актёра, играющего Артемиса, не знаю. Ноунейм вроде. Даже фотографий не ...
Надеюсь Нетфликс выкупит

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лара Мак Донел Элфи... Ну такое... такое.... а актёра, играющего Артемиса, не знаю. Ноунейм вроде. Даже фотографий не нашла.
Ну, Дисней, если вы испортите эту сказку....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 17:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о_О только сейчас увидела!
Любимый цикл детства! Йон Колфер шикарен. Правда, аннотация вообще не по книге...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Артемис Фаул - новости к фильму


Артемис Фаул - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 14.06.2020, оценка: 9.29, голосов: 7
Дисней в последние годы становится всё большим синонимом слова "сценарная импотенция". Действительно, все хорошие оригинальные проекты ограничиваются исключительно...

Артемис Фаул - статьи к фильму


Артемис Фаул - постеры к фильму

Превью постера #172286 к фильму "Артемис Фаул" (2020)
Превью постера #172287 к фильму "Артемис Фаул" (2020)
Превью постера #172288 к фильму "Артемис Фаул" (2020)
Превью постера #172289 к фильму "Артемис Фаул" (2020)

Артемис Фаул - кадры к фильму

Превью кадра #152214 к фильму "Артемис Фаул" (2020)

Артемис Фаул - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы