px

Отзывы к фильму "Артемис Фаул" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Артемис Фаул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 января 2022, 22:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 января 2022, 22:04
По прошествии полутора лет, единственное что заполнил, это как гном начал грызть землю, образовывав государство ...
Еще один фильм, где у Гриндевальда неполноценная роль и приходится смотреть фильм про аутиста

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
1 января 2022, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 января 2022, 22:04
По прошествии полутора лет, единственное что заполнил, это как гном начал грызть землю, образовывав государство ...
пробудил Балрога

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 января 2022, 22:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По прошествии полутора лет, единственное что заполнил, это как гном начал грызть землю, образовывав государство гномов Морию. Сильное фэнтези!

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 октября 2021, 18:22
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 11 октября 2021, 18:18
Ты ещё завысил, поставив "3" при среднем в 2.59. Теперь он 2.61:)))
Да, теперь надо просить и мою удалять))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 октября 2021, 18:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 11 октября 2021, 18:15
Могу занизить немного, хоть и почти год назад смотрел))
Ты ещё завысил, поставив "3" при среднем в 2.59. Теперь он 2.61:)))


FangUber (Киноман), постов: 1417
11 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 11 октября 2021, 18:11
А можно удалить последнюю десятку?:) Рейтинг что-то высоковат стал:)
Могу занизить немного, хоть и почти год назад смотрел))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 октября 2021, 18:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А можно удалить последнюю десятку?:) Рейтинг что-то высоковат стал:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 марта 2021, 21:20
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 20 декабря 2020, 21:17
Они сильно хотят такую франшизу, но никогда таковой не получат) Никогда !)
Согласен полностю

Intaler (Киноман), постов: 8542
9 марта 2021, 21:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 9 марта 2021, 21:19
Если подумать, он не настолько вовлеченная персона. Как мы можем убедится, он работал над сносными крупными проектами, ...
Ни разу не видел этого стэндапера! Кто он?~

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
9 марта 2021, 21:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2021, 15:48
Эх, Кеннет... Теперь, как и Шумахеру с его "Бэтменом и Робином", светлая ему память, тебе не отмыться от этого ...
Если подумать, он не настолько вовлеченная персона. Как мы можем убедится, он работал над сносными крупными проектами, но в случае с Disney, надо признать они всегда корректируют курс автора. В погоне за успешными фэнтези франшизами прошлого, они не перестанут снимать подобные развлекательные проекты, которые на деле оказывается низкосортный продукт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
1 марта 2021, 15:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, Кеннет... Теперь, как и Шумахеру с его "Бэтменом и Робином", светлая ему память, тебе не отмыться от этого никогда...

Intaler (Киноман), постов: 8542
27 февраля 2021, 8:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2021, 23:30
"Я - Артемис Фаул. Гений преступного мира" - фраза от двенадцатилетки, которая вызывает такой стыд, что лучше ...
О, кто-то шедевр посмотрел?)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
26 февраля 2021, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2021, 23:30
"Я - Артемис Фаул. Гений преступного мира" - фраза от двенадцатилетки, которая вызывает такой стыд, что лучше ...
двенадцатилетки? Там и 7 лет нет.
"...лучше проснуться голым среди толпы на Красной площади..."
Не спасибо)Это тот еще кромешный стыд.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
26 февраля 2021, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я - Артемис Фаул. Гений преступного мира" - фраза от двенадцатилетки, которая вызывает такой стыд, что лучше проснуться голым среди толпы на Красной площади, чем еще раз увидеть эту сцену. Какая же ядерная дичь. Столько вопросов к происходящему и к миру вот этого, что голова идет кругом. Что? Зачем? КАК? Почему? В конце концов, чем они там дышат?! Зачем им магия, если упор во всем идет на технологии? А герой! Он хоть у кого-то вызвал симпатию или сопереживание? Эгоист-всезнайка с невероятным ЧСВ и убогой актерской игрой.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 декабря 2020, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перси Джексон будет лучше ?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2020, 21:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 20 декабря 2020, 21:20
Ты второй раз посмотрел этот фильм? А ты суровый парень 🙂
Не бережёте вы себя)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2020, 21:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 декабря 2020, 21:13
Дрянь конечно несоизмеримая не с чем, даже в последнее время. Ну когда Disney прикасаются к экранизациям они обладают ...
Ты второй раз посмотрел этот фильм? А ты суровый парень 🙂

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
20 декабря 2020, 21:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 14 сентября 2020, 12:33
Вот он конкурент гарри поттера ржу
Они сильно хотят такую франшизу, но никогда таковой не получат) Никогда !)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
20 декабря 2020, 21:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дрянь конечно несоизмеримая не с чем, даже в последнее время. Ну когда Disney прикасаются к экранизациям они обладают особым уникальным даром все испортить. После второго просмотра можно окончательно в этом убедится.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
10 декабря 2020, 12:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отцу фэнтези сегодня 60 лет

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Артемис Фаул - новости к фильму


Артемис Фаул - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 14.06.2020, оценка: 9.29, голосов: 7
Дисней в последние годы становится всё большим синонимом слова "сценарная импотенция". Действительно, все хорошие оригинальные проекты ограничиваются исключительно...

Артемис Фаул - статьи к фильму


Артемис Фаул - постеры к фильму

Превью постера #172286 к фильму "Артемис Фаул" (2020)
Превью постера #172287 к фильму "Артемис Фаул" (2020)
Превью постера #172288 к фильму "Артемис Фаул" (2020)
Превью постера #172289 к фильму "Артемис Фаул" (2020)

Артемис Фаул - кадры к фильму

Превью кадра #152214 к фильму "Артемис Фаул" (2020)

Артемис Фаул - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл