px

Отзывы к мультфильму "Босс-молокосос 2" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Босс-молокосос 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
4 октября 2021, 0:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На счету ДримВоркс очередной рублёвый миллиардер.
Кто его взял раньше, Веном 2 или Босс 2, сказать уже не могу)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 августа 2021, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 августа 2021, 12:39
Это не моя франшиза, но сиквел определенно лучше оригинала. Первая часть вводила в недоумение своей неопределенностью. ...
"История про мальчика-фантазера, который пытается подружиться с братом, подана очень невнятно, с определенного момента резко уходя в полное безумие."

Я думал, что мультфильм про то, что отец рассказывает своей дочери "довольно детскую историю", откуда появляются дети и откуда придет ее "младшая сестра" и несмотря на будущий конфликт они подружатся, как ее отец с дядей?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
25 августа 2021, 12:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это не моя франшиза, но сиквел определенно лучше оригинала. Первая часть вводила в недоумение своей неопределенностью. История про мальчика-фантазера, который пытается подружиться с братом, подана очень невнятно, с определенного момента резко уходя в полное безумие. Тут же они быстро дают понять, что безумие будет все время, и чувствуют себя более уверенно. Походит на Миссию невыполнима для самых маленьких, благо мерзких шуток оригинала почти нет, плюс семейная линия проработана неплохо. И достаточно неплохие элементы соседствуют с полной шизой вроде младенцев-ниндзя или злодей Голдблюм с полностью отбитыми планами, что даже семилетний ребенок покрутит пальцем у виска. Мульт больше годен для детей, чем оригинал, но лучше покажите им Историю игрушек или Тайну Коко, которые намного умнее и вразумительнее доносят свои идеи до аудитории

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2021, 22:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тот же первый мультфильм, только ещё более громкий и невыносимой. Юмор практически везде второсортный, персонажи - ещё более деграднутый (сорокалетний мужик, который ведёт себя так, что даже Мейбл под улыбашками не снилось это, конечно, атас), а главное, эта попытка сделать упор на семейные ценности, хотя подобного невозможно добиться, когда главный злодей - чёртов годовалый младенец с лицом пятидесяти летнего. Серьёзно, этот мультфильм - полная дрянь. Других слов не подобрать

FangUber (Киноман), постов: 1417
22 августа 2021, 19:36
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Сиквел ушел больше в семейность, хоть и не мудрено. Первые 15 минут просто истины жизненные метали. Движа не стало меньше, но мульт не за то, а за душевность. И хорошая шпилька для селфачей и гаджетоманов.


MiB (Киноакадемик), постов: 7414
22 августа 2021, 15:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все таки история в первом мультфильме была более интересной, но здесь получилось чуть душевнее что ли.
В начале так вообще посмеялись сами над оригиналом. Да и вообще удачных шуток на два часа хронометража рыссыпано больше.
Отдельное спасибо за тему Шрека (да и всего ДримВоркс лучших времен) в начальном логотипе студии.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2021, 16:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2021, 16:34
Удивительно, что у такого паршивого оригинала такой годный сиквел.
Скорее не удивительно что сиквел такой-же паршивый как и оригинал.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5961
21 августа 2021, 15:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2021, 16:34
Удивительно, что у такого паршивого оригинала такой годный сиквел.
Даже на 9?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2021, 16:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Откройте оценки плез, фильм уже идёт :)
Ну, в Москве по крайней мере:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2021, 16:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, что у такого паршивого оригинала такой годный сиквел.

FangUber (Киноман), постов: 1417
14 августа 2021, 22:52
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Смотрю на рейтинг и думаю, кто это так пошел в кино на авось?)

FangUber (Киноман), постов: 1417
14 августа 2021, 22:50
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 14 августа 2021, 21:28
"Но после покупки Дримов студией Юниверсал" Да, после этого все пошло вниз. Дримов, естественно, не закроют, ...
Надеюсь, нам потом не будет в кошмарах сниться Осел, кричащий "Иллюминейшан!!!"))

FangUber (Киноман), постов: 1417
14 августа 2021, 22:47
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 14 августа 2021, 21:15
Посмотрел) Могу сказать, что сиквел дано доступен сети. Но, думаю, в курсе) Я в этот раз пас) Пока готовлюсь к просмотру ...
Вот он где, настоящий член Отряда Самоубийц)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
14 августа 2021, 21:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 августа 2021, 21:41
Авось, все же понравится) Мало ли.
Все может быть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 августа 2021, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 августа 2021, 21:36
Иллюминейшеном уже вторые Крудсы отдавали. Если вспомнить перед просмотром сиквела богатый мир оригинала с разнообразными ...
Авось, все же понравится) Мало ли.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
14 августа 2021, 21:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 августа 2021, 21:28
"Но после покупки Дримов студией Юниверсал" Да, после этого все пошло вниз. Дримов, естественно, не закроют, ...
Иллюминейшеном уже вторые Крудсы отдавали. Если вспомнить перед просмотром сиквела богатый мир оригинала с разнообразными локациями, а потом глянуть второй, где все происходит в ОДНОМ месте, то будет только хуже.
Шрек, по идее, должен выйти в следующем году, как и второй Кот в сапогах, но ведь понятно же с самого начала, что ничего путного у них не выйдет.
Жаль, что Фоксы продали Дримов. Там они не боялись рисковать. Давали много денег, каждый доллар которых был виден на экране.
Сейчас вырви-глаз просто.
На следующей неделе схожу на второго Босса, подкреплю себя негативными эмоциями 😄
Всё равно же к Бублику придётся отсмотреть

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 августа 2021, 21:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 августа 2021, 21:21
Когда то давно решил для себя, что буду ходить на все проекты ДримВоркс только в кино, дабы поддержать студию, которая ...
"Но после покупки Дримов студией Юниверсал" Да, после этого все пошло вниз. Дримов, естественно, не закроют, как БлуСкай. Прибыль приносит студия. Однако, мультики совсем стали беззубыми, а сиквелы слабее оригиналов, даже когда тот то особо и не блистал. Уже никогда не увидим ничего столь же тонко-провокационного, как первый "Шрек". Или такого же душевного, как "Панда Кунг-фу". Даже рисовка и дизайн персонажей стали отдаленно напоминать стиль Иллюминейшн, что для меня вообще страх из глубин. От пятого Шрека особо ничего не жду, но слух о том, что им будут заниматься специалисты из Иллюминеишн... меня напрягает сильно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
14 августа 2021, 21:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 августа 2021, 21:15
Посмотрел) Могу сказать, что сиквел дано доступен сети. Но, думаю, в курсе) Я в этот раз пас) Пока готовлюсь к просмотру ...
Когда то давно решил для себя, что буду ходить на все проекты ДримВоркс только в кино, дабы поддержать студию, которая ранее могла дать хоть какой то отпор Пиксару или Дисней.
Как правило, мультфильмы мне нравились, а некоторые (КПД2,3, Панда 2,Хранители снов, Крудсы) даже очень.
Но после покупки Дримов студией Юниверсал, главных мастеров дешёвых и халтурных мультиков, все пошло наперекосяк. Ходил уже по привычке.
Плохие Крудсы 2, неудачный сиквел Троллей уже стали для меня тревожным звоночком потерянной надежды. На Спирит так вообще не пошёл в кино.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 августа 2021, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 августа 2021, 21:01
Видел мою оценку первой части?)
Посмотрел) Могу сказать, что сиквел дано доступен сети. Но, думаю, в курсе) Я в этот раз пас) Пока готовлюсь к просмотру "Бэндер: Начало")

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
14 августа 2021, 21:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 августа 2021, 20:49
Смерть обошла тебя стороной:)
Видел мою оценку первой части?)