Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Непрощенный" (2018)

Непрощенный
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.31

Всего комментариев: 13
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3481
5 февраля 2020, 16:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А этот фильм точно Андерасян снял? Слишком уж хорош для режиссёра его уровня, по крайней мере, на фоне его других работ это настоящий Гражданин Кейн

Ascker (Киноман), постов: 151
5 февраля 2020, 14:49
Аватарка пользователя Ascker
Торкнула эмоция во время просмотра. Тяжёлое кино

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:42
Аватарка пользователя Hael95
Больше 2 лет на сайте
2
Сложное, но однозначно смотрибельное кино!

Kelogg (Киноман), постов: 169
26 декабря 2018, 23:53
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 4 лет на сайте
4
Пустой абсолютно фильм. Нагиев отлично играет, но фильм ни о чем. И всё это под музыку из Интерстеллара, которую уже не стеснюятся воровать.

Jurik (Критик), постов: 1561
26 декабря 2018, 1:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слабоват фильм. Позвать комедийного актёра играть драматическую роль как-то не серьёзно. Сегодня ты прапорщик Задов, а завтра Гамлет, блин. Надо было звать другого актёра. Но, на фоне всего остального отечественного шлака, фильм выглядит неплохо.

xen04158602 (Критик), постов: 12230
12 ноября 2018, 22:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм местами буквально на разрыв, эмоционально. Нагиев с ролью опустошённого горем человека справился удачно.

xen04158602 (Критик), постов: 12230
1 октября 2018, 21:38
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А фильм неплохо кассу рубит, однако.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18761
26 сентября 2018, 19:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столько мыслей...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18761
8 мая 2018, 7:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 мая 2018, 7:39
Трейлера в нормальном качестве не было. Официально к нам ничего не приходило. А на каналах ютуба, где он есть, видео все облеплено чужими логотипами, необрезаемыми вставками и т.д. и т.п.
Спасибо за ответ, значит подождём!;)

Black (Админ), постов: 3381
8 мая 2018, 7:39
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 27 апреля 2018, 17:56
Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста к этому фильму трейлер, который очень даже как хорош, а в поле режиссер можно и имя прописать. Спасибо!:)
Трейлера в нормальном качестве не было. Официально к нам ничего не приходило. А на каналах ютуба, где он есть, видео все облеплено чужими логотипами, необрезаемыми вставками и т.д. и т.п.

xen04158602 (Критик), постов: 12230
27 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм уже давно приметил. Трейлер зацепил больше, чем аналогичный по сюжету "Последствия". Может, потому что наш? Посмотрим, как Нагиев передаст трагедию человека.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18761
27 апреля 2018, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста к этому фильму трейлер, который очень даже как хорош, а в поле режиссер можно и имя прописать. Спасибо!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18761
25 апреля 2018, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер меня тронул, тяжелая история, тяжелая судьба....Как бы я поступил в такой ситуации? Не знаю и не хочу представлять... Обязательно к просмотру!