Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Танки" (2018)


Всего комментариев: 15
Paraselene (Критик), постов: 3669
5 февраля 2019, 22:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень попсовый, пафосный и абсолютно бездушный проходной фильм. Не дело такое снимать о Великой Отечественной.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16511
29 января 2019, 0:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие же скучные эти современные ПОТРЕОТИЧЕСКИЕ фильмы, словно даже съемочная группа спит на съемках, унылое нелепое кино. Лучше бы на эти деньги Федя снял сиквел про Катю из Сталинграда, либо же Никита Сергеевич экранизировал какие-нибудь "секретные документы", было бы интереснее

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15162
19 января 2019, 16:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подали его, как тупой (без этого слова сегодня не обойтись) покорновый блокбастер. Это да. Хотя, он как и развлечение не работает совсем, так как в реальность происходящего не верится, сценарий написан кое-как. Но он мог быть полезен. Могли что-то рассказать о самом Т-34, полезную информацию зрителю в голову заложить: как зародилась идея этого танка, насколько он был важен, какое преимущество советской армии давал. В конце концов, могли бы и главных героев нормально изобразить, а то их даже каньоном не назвать. В "Т-34" тоже совершенно нераскрытые персонажи, но они не бесили своими поступками и не действовали как попало. А тут? "Черт, у них орудия. Двигаться опасно. Но нам надо успеть к 17-му. Ладно, едем вперед!" А девушка эта? Если в "Т-34" женский персонаж был просто бесполезен и вписан в сюжет лишь ради любовной линии, то здесь она вся из себя такая Тони Старк, я хочу ехать с вами, я хочу рассказать Сталину о своем изобретении, а потом решает вместо командира ехать ли второму танку

MiB (Критик), постов: 2726
19 января 2019, 14:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 19 января 2019, 14:40
Не знаю, как описать свои впечатление, которые произвел фильм, без использования нецензурных слов. Это какой-то трэш. На месте лейтенанта КГБ, услышав план о перевозке секретно разработанных танков в Москву, ...
Вытащили на этот фильм 9 мая в кино. Но вот то, что я увидел - никак не ожидал) История, конечно, в основе фильма реальная лежит. Смущает лишь, что преподнесли как какой то Форсаж. Те, кто позвали в кино либо ушли с середины сеанса, либо гневно комментировали увиденное. Я же тихо мирно поставил три из пяти=)

xen04158602 (Критик), постов: 6393
19 января 2019, 14:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 января 2019, 14:40
Не знаю, как описать свои впечатление, которые произвел фильм, без использования нецензурных слов. Это какой-то трэш. На месте лейтенанта КГБ, услышав план о перевозке секретно разработанных танков в Москву, ...
Спойлеры!!!))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15162
19 января 2019, 14:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, как описать свои впечатление, которые произвел фильм, без использования нецензурных слов. Это какой-то трэш. На месте лейтенанта КГБ, услышав план о перевозке секретно разработанных танков в Москву, я бы сказал:
"План - г....о! Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую" Тупые немцы, тупая девушка из "Интернов" (беда ходячая), тупой план, тупые казаки или кто они там такие. Не отличить ТАНК от ТРАКТОРА. .. Заткнуть дырки в баке танка деревяшками... Вытащить многотонный танк из ямы с помощью лебедок и пяти мотоциклов... Сценаристы, да что вы такое несете? Сценарий хлам полный! Концовка халтура откровенная. Они тут Сталина таким недалеким выставили, что аж удивляешься. СКРЫТЫЙ ЗЛОДЕЙ! И мотивация такая же. Почему предал? "Ну у немцев же улицы чистые, там заводы современные, тебя там героем считать будут". Да "Железное небо" куда серьезней, чем это вот творение.

Jurik (Критик), постов: 985
25 сентября 2018, 22:49
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 сентября 2018, 21:06
по всей логике и маломальскому смыслу отвратный фильм. О серьёзности тут и говорить нечего. "Стяпали", и пустили как развлечение для детишек.) м-да, беда))
Этот фильм не для людей с атрофированным чувством юмора.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15162
25 сентября 2018, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обхожу стороной этот фильм уже второй месяц. Мало того, что российский, да еще снова про Вторую мировую, так еще и искажают реальные события в угоду зрелищности и динамики, как я слышал...

PROFE7OR (Критик), постов: 6117
25 сентября 2018, 21:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 сентября 2018, 21:06
по всей логике и маломальскому смыслу отвратный фильм. О серьёзности тут и говорить нечего. "Стяпали", и пустили как развлечение для детишек.) м-да, беда))
Как может такое, нечто, комиксоподобное быть даже в довесок до гениального фильма о великом изобретателе, конструкторе Кошкине?! Позор не иначе! Там довольно скромная Свердловская киностудия сотворила действительно киноленту на века. Всё по реальным событиям и знаменитой книге "Сотворение брони"....

PROFE7OR (Критик), постов: 6117
25 сентября 2018, 21:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по всей логике и маломальскому смыслу отвратный фильм. О серьёзности тут и говорить нечего. "Стяпали", и пустили как развлечение для детишек.) м-да, беда))

Andrew (Админ), постов: 57789
12 июня 2018, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 июня 2018, 16:55
Пока в жанре фильма не будет указано, что это комедия, детский, сказка - выше "5" поставить не могу.
Лучше напишите рецензию и объясните - почему:)

John23 (Критик), постов: 13175
12 июня 2018, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока в жанре фильма не будет указано, что это комедия, детский, сказка - выше "5" поставить не могу.

Jurik (Критик), постов: 985
30 апреля 2018, 23:59
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая и бодрая приключенческая комедия.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12929
28 апреля 2018, 20:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, что фильм вызывает ассоциации, пару раз, как бы это не казалось нелепо, с Безумным Максом и Форсажами. Отчасти потому, что это роуд-муви, отчасти из-за конкретных сюжетных твистов: эпизод с "лесной братвой", не принявшей новую жизнь советов и укрепившейся вдали от людских глаз, и эпизод с атакой немецких диверсантов на танки на ходу с целью захватить их неповрежденными.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12929
26 апреля 2018, 18:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Броня крепка и танки наши быстры..."
Совершенно без затей, далеко от исторических реалий, есть живые колоритные моменты, на танки было забавно посмотреть. Дружинин копает себе нишу.