px

Отзывы к фильму "Горбатая гора" (2005)

Постер к фильму "Горбатая гора"
Год выхода:2005
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Горбатая гора" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 декабря 2010, 2:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 декабря 2010, 2:25
Ты че хоть варишь?)))))
хех оборотное зелье))))

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 2:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 15 декабря 2010, 2:23
да, согласна, абсолютно согласна)
Ты че хоть варишь?)))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 декабря 2010, 2:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 декабря 2010, 2:09
Розали это шикарный фильм! И точка!!!
А какая в нем музыка.МММ заслуженный Оскар!
да, согласна, абсолютно согласна)

THX (Критик), постов: 13980
15 декабря 2010, 2:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 15 декабря 2010, 1:22
Всегда любила Хита, к Джейку отношение было более прохладное, но в последнее время посмотрела довольно много фильмов ...
Розали это шикарный фильм! И точка!!!
А какая в нем музыка.МММ заслуженный Оскар!

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 декабря 2010, 1:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда любила Хита, к Джейку отношение было более прохладное, но в последнее время посмотрела довольно много фильмов с его участием, зауважала, а после Горы.. Играть людей нетрадиционной ориентации, а главное так играть.. дорого стоит.. написать нормальный комментарий я сейчас вряд ли смогу, эмоции через край, это надо видеть, просто сесть и смотреть, смотреть на любовь двух людей и совсем неважно, что это люди одного пола..


нина (), постов: 0
29 октября 2010, 18:13
очень хороший фильм............

тося (Киноман), постов: 2035
25 августа 2010, 0:20
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долгое время не могла посмотреть фильм целиком.тронуло по хлеще любой другой мелодрамы.еще раз подтверждает,что любовь не знает имен,пола,возраста.она просто сводит двух людей.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 мая 2010, 21:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 7 мая 2010, 12:08
финал так уж вообще.....Такая жестокость...немыслимо..Я не могу долго писать про этот фильм,хотя хочется сказать ...
Кто бы раньше сказал, что мне понравится фильм с таким вот сюжетом, наверное не поверила бы....)))))....

Евгения (Критик), постов: 3529
7 мая 2010, 12:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 7 мая 2010, 7:53
Здесь показана действительно не принимаемая обществом любовь двух людей, которые оказываются мужчинами…..Я ...
финал так уж вообще.....Такая жестокость...немыслимо..Я не могу долго писать про этот фильм,хотя хочется сказать многое....Но! это тот случай ,когда картину нужно просто посмотреть,пересилить все свои внутренние барьеры и посмотреть...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 мая 2010, 7:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здесь показана действительно не принимаемая обществом любовь двух людей, которые оказываются мужчинами…..Я не разделяю, как и многие, такие отношения, но…тут именно то, что …. не может поддаться объяснению и здравому смыслу . И как не странно , чем дольше шёл фильм, тем сильнее мне хотелось, чтобы они остались вместе….))))…Здесь именно тот случай, когда нельзя осуждать, а просто попытаться понять таких как они…..Бесподобная игра Хита и Джейка , которая безусловно заслуживаетуважение , хотя бы ещё и потому, что они не отказались выполнить свою работу в столь в «пикантых» образах..))
Возвращаясь к сюжету., хотелось бы добавить главное:..здесь люди не делают «это» напоказ, говоря на каждом углу о своей любви и о том, чтобы её разделило общество….А просто они счастливы и несчастливы одновременно....

Евгения (Критик), постов: 3529
15 февраля 2010, 15:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сильно...что уж там...Прощай,Хит,ты супер играл...

~Logan~ (), постов: 21
25 декабря 2009, 20:07
Аватарка пользователя ~Logan~
очень правдиво...кино для гурманов. Один из любимых фильмов