Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Миллиард" (2019)

Миллиард
Год выхода:2019
Жанр:боевик, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4.46

Всего комментариев: 11
George (Киноакадемик), постов: 4249
25 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 апреля 2019, 13:30
миллиард не соберёт и половину за всё время проката
За неделю даже к бюджету не приблизились сборы. До старта Мстителей вряд ли взорвут бокс-офис.

ClubStyle (Критик), постов: 15624
25 апреля 2019, 13:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 апреля 2019, 13:24
Миллиард соберёт до понедельника свой миллиард?? Оправдан будет перенос Мстителей?! Пока что-то хиленько идёт(
миллиард не соберёт и половину за всё время проката

George (Киноакадемик), постов: 4249
25 апреля 2019, 13:24
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Миллиард соберёт до понедельника свой миллиард?? Оправдан будет перенос Мстителей?! Пока что-то хиленько идёт(

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13105
18 апреля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:38
А тот чудоковатый Зигзаг присутствует?)
Не знаю как насчет Зигзага, но "черный, лох и идиот " там есть))

Maiki (Киноман), постов: 5864
18 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 апреля 2019, 16:37
Утиные истории Скруджа Макдака)) Это не моя ассоциация, но я ее разделяю))
А тот чудоковатый Зигзаг присутствует?)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13105
18 апреля 2019, 16:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:24
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)
Утиные истории Скруджа Макдака)) Это не моя ассоциация, но я ее разделяю))

Maiki (Киноман), постов: 5864
18 апреля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 апреля 2019, 16:30
Даже близко нет. Это "Сказки московского леса"))))))))))))))))))
Даже боюсь представить, о чем ты говоришь)

Кэсси (Критик), постов: 9480
18 апреля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:24
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)
К нему очень навязчиво пытаются отослать. Но нет, вообще не рядом:))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13105
18 апреля 2019, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:24
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)
Даже близко нет. Это "Сказки московского леса"))))))))))))))))))

Maiki (Киноман), постов: 5864
18 апреля 2019, 16:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 апреля 2019, 16:21
Отличный летний блокбастер, настолько дорогой и сияющий, что миллиардер и плейбой Тони Старк почувствовал бы в нем себя в зоне комфорта. Отличная визуалка, редкой чистоты и эстетичности картинка - от ...
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13105
18 апреля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный летний блокбастер, настолько дорогой и сияющий, что миллиардер и плейбой Тони Старк почувствовал бы в нем себя в зоне комфорта. Отличная визуалка, редкой чистоты и эстетичности картинка - от роскошных панорам Москвы и Ниццы, до стильных интерьеров и крупных "портретных" планов - это кинематограф в лучшем понимании слова. Лента не претендует на драматическую глубину или сочувствие и даже, пожалуй, на реализм, хотя ситуации узнаваемые, но хорошо развлекает как мастерская клоунада, со вкусом иронизирует разом над своими персонажами и отчасти над зрителем. Владимир Машков так "велик" и колоритен, что бастарды неизбежно несколько теряются в его тени, но команда в любом случае яркая, у каждого есть свои "пять минут славы", и как в лучших традициях русских народных сказок при известном схематизме персонажей у каждого свое амплуа. Смотреть непременно и получать удовольствие!