px

Отзывы к фильму "Миллиард" (2019)

Миллиард
Год выхода:2019
Жанр:боевик, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4.41

Если вы посмотрели фильм "Миллиард" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2019, 20:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не очень. Иногда такой фейспалм с ограблениями. А Бортич вообще не понятно, пришла, на наследство претендует, но что для этого сделала - непонятно. Зато красиво ходила и глаз радовала, замуливала даже, раз никто не видел подвоха.

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 апреля 2019, 13:30
миллиард не соберёт и половину за всё время проката
За неделю даже к бюджету не приблизились сборы. До старта Мстителей вряд ли взорвут бокс-офис.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2019, 13:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 апреля 2019, 13:24
Миллиард соберёт до понедельника свой миллиард?? Оправдан будет перенос Мстителей?! Пока что-то хиленько идёт(
миллиард не соберёт и половину за всё время проката

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 апреля 2019, 13:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Миллиард соберёт до понедельника свой миллиард?? Оправдан будет перенос Мстителей?! Пока что-то хиленько идёт(

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 апреля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:38
А тот чудоковатый Зигзаг присутствует?)
Не знаю как насчет Зигзага, но "черный, лох и идиот " там есть))


Maiki (Киноман), постов: 6616
18 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 апреля 2019, 16:37
Утиные истории Скруджа Макдака)) Это не моя ассоциация, но я ее разделяю))
А тот чудоковатый Зигзаг присутствует?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 апреля 2019, 16:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:24
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)
Утиные истории Скруджа Макдака)) Это не моя ассоциация, но я ее разделяю))

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 апреля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 апреля 2019, 16:30
Даже близко нет. Это "Сказки московского леса"))))))))))))))))))
Даже боюсь представить, о чем ты говоришь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:24
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)
К нему очень навязчиво пытаются отослать. Но нет, вообще не рядом:))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 апреля 2019, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 апреля 2019, 16:24
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)
Даже близко нет. Это "Сказки московского леса"))))))))))))))))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 апреля 2019, 16:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 апреля 2019, 16:21
Отличный летний блокбастер, настолько дорогой и сияющий, что миллиардер и плейбой Тони Старк почувствовал бы ...
Я от описания фильма чуть в истерику не впал. По факту это же Оушен, так?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 апреля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный летний блокбастер, настолько дорогой и сияющий, что миллиардер и плейбой Тони Старк почувствовал бы в нем себя в зоне комфорта. Отличная визуалка, редкой чистоты и эстетичности картинка - от роскошных панорам Москвы и Ниццы, до стильных интерьеров и крупных "портретных" планов - это кинематограф в лучшем понимании слова. Лента не претендует на драматическую глубину или сочувствие и даже, пожалуй, на реализм, хотя ситуации узнаваемые, но хорошо развлекает как мастерская клоунада, со вкусом иронизирует разом над своими персонажами и отчасти над зрителем. Владимир Машков так "велик" и колоритен, что бастарды неизбежно несколько теряются в его тени, но команда в любом случае яркая, у каждого есть свои "пять минут славы", и как в лучших традициях русских народных сказок при известном схематизме персонажей у каждого свое амплуа. Смотреть непременно и получать удовольствие!