px

Тизер-трейлер российского фильма "Миллиард"

Дата добавления: 11.12.2018
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт
Просмотров: 5396

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 18 апреля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 декабря 2018, 10:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь стоп-кадр завлёк

Angelina (Критик), постов: 17852
12 декабря 2018, 2:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vasiliy писал(а) 12 декабря 2018, 2:12
хмммм...
вы перевозбудились?)
Вы пообщайтесь с затейницей брюн - и я на Вас посмотрю....через пару лет))) И скажу Пффф (шучу)

vasiliy (Зритель), постов: 116
12 декабря 2018, 2:13
Аватарка пользователя vasiliy
Angelina писал(а) 12 декабря 2018, 1:04
Уговорила, взяла не на список, а сразу в разработку. Действуют на меня, не иначе, твои волшебные флюиды. Ты поосторожнее ...
да. однозначно))

vasiliy (Зритель), постов: 116
12 декабря 2018, 2:12
Аватарка пользователя vasiliy
Angelina писал(а) 12 декабря 2018, 0:32
Вах, это тот же сюжет, то бишь, плагиат? Или разное?() Вах? Про наливать и угощать - ваще не вопрос. Вах!)))
хмммм...
вы перевозбудились?)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 декабря 2018, 1:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 декабря 2018, 0:07
Посмотри лучше Миллиарды Showtime. Год благодарить будешь, наливать будешь, угощать будешь, вах
Уговорила, взяла не на список, а сразу в разработку. Действуют на меня, не иначе, твои волшебные флюиды. Ты поосторожнее с ними...))), а то так и до пансионата не дотерпим, поженимся раньше..., как скрывать-то будем? Крышу пробьём. Там бы никто не догадался - живут два одуванчика в одной комнате и кому какое дело, что оттуда ржачь раздаётся каждый день и по ночам хлопают пробки от шапманского!)))


Angelina (Критик), постов: 17852
12 декабря 2018, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 декабря 2018, 0:07
Посмотри лучше Миллиарды Showtime. Год благодарить будешь, наливать будешь, угощать будешь, вах
Вах, это тот же сюжет, то бишь, плагиат? Или разное?() Вах? Про наливать и угощать - ваще не вопрос. Вах!)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 декабря 2018, 0:27
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 декабря 2018, 0:07
Посмотри лучше Миллиарды Showtime. Год благодарить будешь, наливать будешь, угощать будешь, вах
Зеленая, ты опять за старое)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 декабря 2018, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 декабря 2018, 23:59
Забавно:) К просмотру обязательно!)
Посмотри лучше Миллиарды Showtime. Год благодарить будешь, наливать будешь, угощать будешь, вах

Angelina (Критик), постов: 17852
11 декабря 2018, 23:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно:) К просмотру обязательно!)

nylol (Киноман), постов: 1915
11 декабря 2018, 17:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
И все же ваууууу,сам Машков будет в этом фильме,крутяк,посмотрю ,обязательно.))))