px

Отзывы к фильму "Yesterday" (2019)

Yesterday
Год выхода:2019
Жанр:комедия, музыка, фэнтези
Страна:Великобритания, Россия, Китай
Рейтинг:6.95

Если вы посмотрели фильм "Yesterday" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 сентября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, ближе к финалу есть пара сюрпризов - не только Тарантино умеет "переписывать" историю))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 сентября 2019, 17:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2019, 16:57
А он стал секс-символом? По мне так он чистый харизматик. А вот секс-символ - это, скорее про тех, у кого красивое ...
Разумеется стал - иначе зачем шутить на ту тему?))))))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2019, 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 сентября 2019, 16:46
Фееричный, волшебный, на 246% позитивный, с ненавязчивой моралью и ироничным анализом механизмов шоу бизнеса. Очаровательная ...
А он стал секс-символом? По мне так он чистый харизматик. А вот секс-символ - это, скорее про тех, у кого красивое лицо сочетается с накачанной (но не перекаченной!) фигурой. Пит, Круз, Эванс, может Раннер. А Кэмбербетч, Дауни, Холлэнд - просто харизматики, но отнюдь не сексуальные. Хотя будь я моложе лет на 7-8, может в Тома бы и влюбилась:)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 сентября 2019, 16:51
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 сентября 2019, 16:46
Фееричный, волшебный, на 246% позитивный, с ненавязчивой моралью и ироничным анализом механизмов шоу бизнеса. Очаровательная ...
Аж сходить в кино захотелось. :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 сентября 2019, 16:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фееричный, волшебный, на 246% позитивный, с ненавязчивой моралью и ироничным анализом механизмов шоу бизнеса. Очаровательная простодушная комедия с бесчисленными перепевами битловских хитов - жаль, что неудобно было в к/т подпевать в голос как на концерте. Непреходящее волшебство песен Битлз - они как легкое дыхание и, сколько бы времени ни прошло, как будто только родились в твоей собственной голове. У Денни Бойла обычно более "остроугольное" кино, но пара надрывов в его стиле здесь есть.

Не могу не привести один диалог:
-Чудес на свете не бывает.
-Нет, чудеса на свете есть!
-Например?
-Бенедикт Камбербатч ведь стал секс символом!