Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Доктор Сон" (2019)


Всего комментариев: 64

Eq Fist (Критик), постов: 10419
21 марта 2021, 6:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 21 марта 2021, 3:01
Фильм непозволительно длинен для того, чтобы в итоге оказаться ни о чем. Это не просто очень посредственный сиквел к шедевру Кубрика (и собственно Майк Флэннеган похоже даже не ставил себе задачу в какой ...
Ребекка лучшее что есть в фильме. К сожалению 3 часа неподъемно много для такого материала

OlegD (Киноакадемик), постов: 12087
21 марта 2021, 3:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм непозволительно длинен для того, чтобы в итоге оказаться ни о чем. Это не просто очень посредственный сиквел к шедевру Кубрика (и собственно Майк Флэннеган похоже даже не ставил себе задачу в какой бы то ни было степени эмитировать грандиозность и ужас "Сияния"), это в принципе фильм так себе. Не страшный, очень мрачный, но без какой-то отдачи или смысла, и слишком слишком слишком длинный, в первую очередь за счет несостоятельности сценария. Актеры вот правда хороши, и в принципе задумка не безынтересная, но итоговый результат получился в лучшем случае напыщенным собственной важностью и совершенно пустым.

Nicy (Зритель), постов: 560
18 июля 2020, 13:51
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 18 июля 2020, 13:49
За лвч иди хэлбоя посмотри
Крис в розовых штанах - лучшего я не видел

Nicy (Зритель), постов: 560
18 июля 2020, 13:49
Аватарка пользователя Nicy
Andrey253 писал(а) 18 июля 2020, 13:42
А Ребекка была не о чем в Снеговике и в последних ЛвЧ, тут просто роль ей идеально подошла, и сам персонаж прописан круто
За лвч иди хэлбоя посмотри

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20155
18 июля 2020, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Ребекка была не о чем в Снеговике и в последних ЛвЧ, тут просто роль ей идеально подошла, и сам персонаж прописан круто

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20155
18 июля 2020, 13:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 18 июля 2020, 13:11
Кстати,
Эван Макгрегор-это кто?Что и как он там играл-неважно!
Ребекка Фергюсон-здесь звезда и это лучшая её роль!
да нормально сыграл
намного лучше чем в каком-нибудь КиЧе, где он в роли постера в кинотеатре

algoritn (Критик), постов: 8789
18 июля 2020, 13:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Nicy писал(а) 18 июля 2020, 13:19
За Оби-Вана могут и наказать
Если последний геморой собирает миллиарды,то те болваны что собирают кассу,даже не знают кто такой Оби Ван Киноби!

Nicy (Зритель), постов: 560
18 июля 2020, 13:19
Аватарка пользователя Nicy
algoritn писал(а) 18 июля 2020, 13:11
Кстати,
Эван Макгрегор-это кто?Что и как он там играл-неважно!
Ребекка Фергюсон-здесь звезда и это лучшая её роль!
За Оби-Вана могут и наказать

algoritn (Критик), постов: 8789
18 июля 2020, 13:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати,
Эван Макгрегор-это кто?Что и как он там играл-неважно!
Ребекка Фергюсон-здесь звезда и это лучшая её роль!

algoritn (Критик), постов: 8789
18 июля 2020, 13:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Это якобы продолжение Кубриковского фуфла,который книгу то не читал!
Только Ребекка-она здесь ВСЁ!
И весь фильм спасает!

Eq Fist (Критик), постов: 10419
12 мая 2020, 9:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ладно, я все взвесил. И это средний фильм. Который я не буду пересматривать в отличии от сияния.

Eq Fist (Критик), постов: 10419
11 мая 2020, 19:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ClubStyle писал(а) 13 апреля 2020, 14:12
вышла режиссёрка на 30 минут длиннее
Я посмотрел ее кстати, чуть не вымер. В целом то неплохой фильм, но...
Он такой медленный до жути. Да и чето атмосферу не почувствовал. Опять же, фильм вообще не страшный.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6962
13 апреля 2020, 18:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 13 апреля 2020, 14:12
вышла режиссёрка на 30 минут длиннее
Надо бы ознакомиться.

ClubStyle (Критик), постов: 17293
13 апреля 2020, 14:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 2 февраля 2020, 11:19
Хронометраж большеват, но в целом хороший фильм. Флэнаган выдает уже второй хороший проект подряд, да уже и явный стиль сформировался у него. Жду второй сезон призраков.
вышла режиссёрка на 30 минут длиннее

Rammfield (Зритель), постов: 494
8 марта 2020, 23:39
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Достойный сиквел Сияния. С удовольствием посмотрел этот фильм в кинотеатре. Макгрегор прекрасно сыграл Дэнни Торренса. Фергюсон была обворожительна в этом фильме. Отличная злодейка получилась. Очень жаль, что фильм собрал в прокате не так много денег как хотелось бы. Увы, но такая уж участь у большинства хороших фильмов.

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
8 марта 2020, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Сиквел самого "Сияния", как никак.

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
8 марта 2020, 21:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 8 марта 2020, 21:11
Не особо ждал фильм, в кино не пошел. Но фильм удивил.
С первых минут прям затянул на просмотр.
Фильм долгий, но не скучный, не было моментов чтобы заскучать.
Эти убийцы круг их или узел хороши. ...
С каждым словом +.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26330
8 марта 2020, 21:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не особо ждал фильм, в кино не пошел. Но фильм удивил.
С первых минут прям затянул на просмотр.
Фильм долгий, но не скучный, не было моментов чтобы заскучать.
Эти убийцы круг их или узел хороши. жаль не раскрыли все их способности. Хоть показали бы , кто что умеет. Вот Ворон ворон а что он делает? Лишь та блонди показана.
Макгрегор как всегда хорош. Обожаю этого актера.Умеет играть
Ребекка Фергюссон. вот тут она прям показала себя. В Миссии невыполнима она не запоминает, в остальных ролях вообще молчу, но тут вожак стаи и такой образ еще. Глаз просто не оторвать

Steklopaketi (), постов: 14
2 марта 2020, 17:16
Аватарка пользователя Steklopaketi
Очень интересный, атмосферный фильм, местами даже жуткий, а сюжет про кошку в хосписе аж слёзы вызвал, отличная игра актёров, концовка вот мне не очень зашла, но всё равно фильму ставлю высший бал, два с половиной часа смотрел не отрываясь...
10 из 10.

ЛеМур (Критик), постов: 2160
8 февраля 2020, 21:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фергюсон была превосходна в своей роли, все остальное померкло в ее сиянии. Момент с №19 был самым тяжелым.