Отзывы к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 214

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
26 мая 2025 в 21:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2025 в 2:39
И всё-таки бюджет везде заявлен 400!!!
Таких денег на экране там просто нет. Вот абсолютно.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7655
26 мая 2025 в 21:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...злобные русские! и пафос,пафос....куда спрятаться

AleX (Критик), постов: 11290
26 мая 2025 в 19:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 26 мая 2025 в 10:56
Доказательства в студию.
Твоя некомпетентная оценка аж в 9!!! балов лишний раз доказывает твою профнепригодность!))) После такой оценки советую тебе даже не пытаться заякаться в будущем, что ты хоть как-то разбираешься в кино)))

AleX (Критик), постов: 11290
26 мая 2025 в 19:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 26 мая 2025 в 10:56
Доказательства в студию.
Ну так ты же это смотрел, значит навернул)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7655
26 мая 2025 в 17:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...Том Круз против Скайнета!
Люблю я эти фильмы, где грядёт полный...звездолет, но есть время для пафосных речей. Уффф....вкрутили на максимум


MySpace (Киноман), постов: 1741
26 мая 2025 в 10:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 25 мая 2025 в 22:03
Так ты самым первым навернул!))))
Доказательства в студию.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13090
26 мая 2025 в 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 25 мая 2025 в 22:03
Так ты самым первым навернул!))))
Это другое

Forest gamer (Киноман), постов: 1880
26 мая 2025 в 0:28
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
MiB писал(а) 25 мая 2025 в 21:08
Приелись всякие сиквелы. Нужны оригинальные и качественные проекты. Сколько ещё не экранизированных популярных ...
Киллербот хорош

AleX (Критик), постов: 11290
25 мая 2025 в 22:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 25 мая 2025 в 21:32
Зрители опять навернули шлака.
Так ты самым первым навернул!))))

MySpace (Киноман), постов: 1741
25 мая 2025 в 21:32
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 25 мая 2025 в 20:53
Странно было не ожидать нападок на фильм Ворнеров. Майнкрафту тоже провал давали. И даже после первого уик-энда ...
Зрители опять навернули шлака.

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
25 мая 2025 в 21:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 мая 2025 в 21:05
Если уж даже Грешники стрельнули, а марвел сыпется. Сейчас вообще непонятно кто сколько собрать может. Прокат ...
Приелись всякие сиквелы. Нужны оригинальные и качественные проекты. Сколько ещё не экранизированных популярных книг. Ту же Злаю (из мюзикла) экранизировали и выстрелили

Kent S (Киноакадемик), постов: 38910
25 мая 2025 в 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 мая 2025 в 20:56
Пути Проката неисповедимы!)))
Если уж даже Грешники стрельнули, а марвел сыпется. Сейчас вообще непонятно кто сколько собрать может. Прокат штормит знатно.

AleX (Критик), постов: 11290
25 мая 2025 в 20:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 25 мая 2025 в 20:53
Странно было не ожидать нападок на фильм Ворнеров. Майнкрафту тоже провал давали. И даже после первого уик-энда ...
Пути Проката неисповедимы!)))

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
25 мая 2025 в 20:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 мая 2025 в 20:49
И на старуху бывает проруха!))))
Кто-нибудь тогда ожидал , что Бирбенгеймер так стрельнет в прокате? Вспомните ...
Странно было не ожидать нападок на фильм Ворнеров. Майнкрафту тоже провал давали. И даже после первого уик-энда грезили про огромные обвалы во второй уик-энд.
Думаю, и здесь никто не ожидал, что Лило (которую снимали для Дисней+) будет рвать и метать, когда ставили восьмую Миссию на одну дату с ней

AleX (Критик), постов: 11290
25 мая 2025 в 20:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 25 мая 2025 в 19:38
Там бюджет сильно меньше. Плюс ещё на международных рынках результаты обстоят хуже Смертельной расплаты. Остается ...
И на старуху бывает проруха!))))
Кто-нибудь тогда ожидал , что Бирбенгеймер так стрельнет в прокате? Вспомните сколько на КН было сарказма от местных экспертов?)))

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
25 мая 2025 в 19:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 мая 2025 в 19:36
Если обгонит предыдущую - уже рекорд
Там бюджет сильно меньше. Плюс ещё на международных рынках результаты обстоят хуже Смертельной расплаты. Остается надеяться на стойкость. Как ни крути, на следующей неделе сильных конкурентов нет. Да и на третьей тоже. По крайней мере, Карате-пацан и Балерина с Элио для меня не идут ни в какое сравнение с Барбенгеймером

Kent S (Киноакадемик), постов: 38910
25 мая 2025 в 19:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 мая 2025 в 19:31
204 миллиона с учетом понедельника в США, а также с учетом всех возможных превью.
«Ваша миссия, если вы возьметесь ...
Если обгонит предыдущую - уже рекорд

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
25 мая 2025 в 19:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
204 миллиона с учетом понедельника в США, а также с учетом всех возможных превью.
«Ваша миссия, если вы возьметесь за её исполнение, собрать хотя бы 500 миллионов по итогам проката»

Forest gamer (Киноман), постов: 1880
25 мая 2025 в 0:18
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Constance писал(а) 19 мая 2025 в 22:42
Рубикон между здравым смыслом и фантазиями (об актуальности которых не сужу) перейден уверенно и успешно. Памятник ...
я вот подумал на что похож фильм. если вам нравятся абсурдные и анекдотичные ситуации в которые попадает главный герой(как фильмы с Чаплиным) а еще вы фанат крутых трюков и боевых постановок(как ранние фильмы с Джекки Чаном), то фильм вам зайдет. Забудьте все чему вас учили в школе-физику, математику, физру, оставьте дома логику и наслаждайтесь визуалом.

Forest gamer (Киноман), постов: 1880
24 мая 2025 в 23:09
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
следующая будет Звезда смерти)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 09.08.2025, оценка: 9.5, голосов: 2
Режиссёром и одним из сценаристов фильма «Миссия невыполнима: Финальная расплата» выступает Кристофер Маккуорри, который также является продюсером проекта в сотрудничестве...
Автор: John23, 09.06.2025, оценка: 9.38, голосов: 8
"Добрый вечер, Том. Во-первых, хотим поблагодарить вас за ваше преданное многолетнее сотрудничество с нами. Сколько прошло? Кажется уже 37 лет? Как летит время. Ведь всё...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #259505 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью постера #258949 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью постера #258647 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью постера #258648 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)

Кадры к фильму

Превью кадра #257698 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью кадра #257695 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью кадра #257696 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)
Превью кадра #257697 к фильму "Миссия: невыполнима. Финальная расплата" (2025)

Награды фильма