px

Отзывы к фильму "Паразиты" (2019)

Паразиты
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Корея Южная
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели фильм "Паразиты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

Fox Mulder (Критик), постов: 1704
14 декабря 2022, 13:15
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Начало интересное, но с середины фильм идёт куда-то не туда. Но снято очень качественно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
31 марта 2021, 0:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спустя столько времени уломал себя посмотреть его.хоть и стоял на компе пол года
Легкое начало и сразу интересное повествование.Фильм прям затягивает. Словно смотрю какую то комедию или боевик про ограбление банка. Как разрабатывается план по мелочам.
Актеры очень классно сыграли. Сначала не видел в них ничего такого.Но смотрел уж в дубляже.не стал титрами.
Фильм очень понравился. наверняка пересмотрю как нибудь

Mcls (Критик), постов: 3306
28 ноября 2020, 8:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Совсем неожиданно с Оскаром. Почти все конкуренты были мощными. Вот и всё.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2020, 21:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то может удивиться, но я только сейчас посмотрел хвалёных Паразитов. И кажется я понял, почему при таком количестве мощнейших кандидатов на Оскаре выиграла именно эта южнокорейская психологическая трагикомедия (да, именно такой термин я использую по отношению к этому фильму). Фильм не только очень актуальный, но и завернул эту "акиуальность" в невероятно красивую обёртку, причём креативную

volk (Киноман), постов: 169
19 мая 2020, 13:39
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Почему здесь в рецензиях Огласка на Пылающего?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 апреля 2020, 7:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Перехайпаный фильм. Ничего выдающегося. Но в целом неплохо. А разговоров то было...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2020, 21:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 15 марта 2020, 21:56
Отлично. Но я отвлёкся на жертвы. Не думал вообще, что он так поступит, очень нетипичное поведение в той ситуации. ...
Да, это точно. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2020, 21:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 15 марта 2020, 21:52
+
А я сразу это просек. :)
Отлично. Но я отвлёкся на жертвы. Не думал вообще, что он так поступит, очень нетипичное поведение в той ситуации. Хотя потом он поступил достаточно разумно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2020, 21:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ЛеМур писал(а) 11 февраля 2020, 21:46
Тот самый случай, когда начали за здравие, а закончили .....Оскаром. Начало и правда было интригующим, увлекательным ...
Интересный отзыв. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2020, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Но Оскар взял реально заслуженно. Просто вовремя.
Сейчас как раз в мире развивается этот страшный порок - классовое неравенство и бедность.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2020, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 15 марта 2020, 21:50
Сначала может показаться, что раненные дети больше повлияли на его решение, но по второму разу понял, что именно ...
+
А я сразу это просек. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2020, 21:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 15 марта 2020, 21:44
Одного раза вполне достаточно. :)
Но поделитесь, что открыл второй просмотр, что там еще заложено в его мотивах? ...
Сначала может показаться, что раненные дети больше повлияли на его решение, но по второму разу понял, что именно брезгливость хозяина стала последней каплей.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2020, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 15 марта 2020, 21:28
После пересмотра больше понимаешь мотивы действий водителя.
Одного раза вполне достаточно. :)
Но поделитесь, что открыл второй просмотр, что там еще заложено в его мотивах? (может я чего упустил, реально интересно).

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2020, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После пересмотра больше понимаешь мотивы действий водителя.

Omaticaya (Киноман), постов: 157
7 марта 2020, 21:49
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
В фильме много неприятного. Это какой по числу фильм 18+ который взял главный оскар?

Jurik (Критик), постов: 1920
3 марта 2020, 0:47
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный фильм, в корейском стиле. В оригинале фильм называется "Паразит".

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Нет!
Столько корейцев на 1 кв.м?
Однажды!
"Поезд в Пуссан" !
Но там таких противных лиц не было!
Так что хоть трижды Оскар...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
11 февраля 2020, 21:46
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тот самый случай, когда начали за здравие, а закончили .....Оскаром. Начало и правда было интригующим, увлекательным и многообещающим, но это была лишь мимикрия. Интерес постепенно терял в весе, к финалу оказался истощенным и умер, не приходя в сознание, хотя душа была в восторге от превосходного саунда и вовсю наслаждалась музыкой.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 февраля 2020, 12:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо за ответы. Значит я была на верном пути размышлизмов:)

drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2020, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 10 февраля 2020, 17:05
Вот название - "Паразиты" (само оно классное, вызывающее и привлекающее внимание, претензий нет), но кто объяснит ...
По этому поводу сам Пон говорил, что паразитами могут быть и те и эти. Это смотря как.
Да, первые живут паразитируя на других. WiFi, хим обработка, проникновение в тот дом. Ещё показательно та сцена когда они бегут от света как тараканы.
Но и семья Пак без обслуживающего персонала не могут существовать.
А ещё та семейка из подвала... Все паразиты. Все люди.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Паразиты - новости к фильму


Паразиты - рецензии к фильму


Паразиты - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Написание рецензии на авторское кино – задача не из простых. Во-первых, восприятие таких фильмов для каждого конкретного зрителя кардинально разнится, так как напрямую...

Паразиты - статьи к фильму


Паразиты - постеры к фильму

Превью постера #158435 к фильму "Паразиты" (2019)

Паразиты - кадры к фильму

Превью кадра #158866 к фильму "Паразиты" (2019)
Превью кадра #158865 к фильму "Паразиты" (2019)
Превью кадра #158864 к фильму "Паразиты" (2019)
Превью кадра #158863 к фильму "Паразиты" (2019)

Паразиты - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн