px

Отзывы к фильму "Паразиты" (2019)

Паразиты
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Корея Южная
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели фильм "Паразиты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
5 июля 2019, 20:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 20:01
Да, кстати. Авторское кино так сильно меняет вектор направления в течение фильма, прям жонглируя разнообразными ...
Посмотрела - иначе бы не говорила. Может, и на большом экране гляну. Ассайаса смотреть только в дубляже - с субтитрами не кайф))

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 20:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 19:57
Пак реально космос - а Пон тоже космос, только менее известный))
Обрати внимание - авторское кино окончательно ...
Да, кстати. Авторское кино так сильно меняет вектор направления в течение фильма, прям жонглируя разнообразными жанрами. И смотрится органично. А Джармуша уже посмотрела? Прокат же с 11 числа. Или по отзывам судишь?

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
5 июля 2019, 19:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 19:53
Пак Чхан Ука любишь больше или меньше? Мне оба дороги, но Пак это космос.
Пак реально космос - а Пон тоже космос, только менее известный))
Обрати внимание - авторское кино окончательно перестало быть жанровым - Паразиты, Мертвые не умирают - это такая гремучая эклектика!

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 19:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 19:41
Никак нет! Но его режиссерский дебют "Воспоминания об убийстве" на порядок виртуознее.
Пак Чхан Ука любишь больше или меньше? Мне оба дороги, но Пак это космос.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
5 июля 2019, 19:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 17:30
Это не Магазинные воришки??
Никак нет! Но его режиссерский дебют "Воспоминания об убийстве" на порядок виртуознее.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 17:22
Уникальный и удивительный трагифарс. Поразительно гармоничное сочетание реализма и абсудра, сатиры и триллера, ...
Это не Магазинные воришки??

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 17:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 17:22
Уникальный и удивительный трагифарс. Поразительно гармоничное сочетание реализма и абсудра, сатиры и триллера, ...
У меня одним сеансом идет. Никак не попадаю. Но посмотрю обязательно. И в кино.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
5 июля 2019, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уникальный и удивительный трагифарс. Поразительно гармоничное сочетание реализма и абсудра, сатиры и триллера, даже хоррора. По Джун-хо мастерски жонглирует героями, ситуациями, начавшись из "точки" фильм превращается в целый фрактал, обрастая неожиданностями. Один из персонажей произносит фразу "самый лучший план - не-план, потому что в него жизнь никогда не внесет дикие коррективы". Кажется и сам режиссер без плана, руля и ветрил плывет по воле "волн", но получается очень круто.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Паразиты - новости к фильму


Паразиты - рецензии к фильму


Паразиты - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Написание рецензии на авторское кино – задача не из простых. Во-первых, восприятие таких фильмов для каждого конкретного зрителя кардинально разнится, так как напрямую...

Паразиты - статьи к фильму


Паразиты - постеры к фильму

Превью постера #158435 к фильму "Паразиты" (2019)

Паразиты - кадры к фильму

Превью кадра #158866 к фильму "Паразиты" (2019)
Превью кадра #158865 к фильму "Паразиты" (2019)
Превью кадра #158864 к фильму "Паразиты" (2019)
Превью кадра #158863 к фильму "Паразиты" (2019)

Паразиты - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн