Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Паразиты" (2019)

Паразиты
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Корея Южная
Рейтинг:8.15

Всего комментариев: 86

Constance (Киноакадемик), постов: 15164
5 июля 2019, 19:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 19:53
Пак Чхан Ука любишь больше или меньше? Мне оба дороги, но Пак это космос.
Пак реально космос - а Пон тоже космос, только менее известный))
Обрати внимание - авторское кино окончательно перестало быть жанровым - Паразиты, Мертвые не умирают - это такая гремучая эклектика!

George (Киноакадемик), постов: 8713
5 июля 2019, 19:53
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 19:41
Никак нет! Но его режиссерский дебют "Воспоминания об убийстве" на порядок виртуознее.
Пак Чхан Ука любишь больше или меньше? Мне оба дороги, но Пак это космос.

Constance (Киноакадемик), постов: 15164
5 июля 2019, 19:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 17:30
Это не Магазинные воришки??
Никак нет! Но его режиссерский дебют "Воспоминания об убийстве" на порядок виртуознее.

George (Киноакадемик), постов: 8713
5 июля 2019, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 17:22
Уникальный и удивительный трагифарс. Поразительно гармоничное сочетание реализма и абсудра, сатиры и триллера, даже хоррора. По Джун-хо мастерски жонглирует героями, ситуациями, начавшись из "точки" ...
Это не Магазинные воришки??

George (Киноакадемик), постов: 8713
5 июля 2019, 17:25
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 17:22
Уникальный и удивительный трагифарс. Поразительно гармоничное сочетание реализма и абсудра, сатиры и триллера, даже хоррора. По Джун-хо мастерски жонглирует героями, ситуациями, начавшись из "точки" ...
У меня одним сеансом идет. Никак не попадаю. Но посмотрю обязательно. И в кино.

Constance (Киноакадемик), постов: 15164
5 июля 2019, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уникальный и удивительный трагифарс. Поразительно гармоничное сочетание реализма и абсудра, сатиры и триллера, даже хоррора. По Джун-хо мастерски жонглирует героями, ситуациями, начавшись из "точки" фильм превращается в целый фрактал, обрастая неожиданностями. Один из персонажей произносит фразу "самый лучший план - не-план, потому что в него жизнь никогда не внесет дикие коррективы". Кажется и сам режиссер без плана, руля и ветрил плывет по воле "волн", но получается очень круто.