Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Обитель зла: Раккун-Сити" (2021)

Обитель зла: Раккун-Сити
Год выхода:2021
Жанр:боевик, детектив, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Канада
Рейтинг:6

Всего комментариев: 121

ZeitGeist (), постов: 1
6 декабря 2021, 12:26
Аватарка пользователя ZeitGeist
Ну и помойная экранизация... 6 баллов? рили?
Даже последнему Чужому ниже ставили. Видимо, Биркин отрендерился лучше элиэнов по мнению киноманов.

Daddario (Зритель), постов: 193
29 ноября 2021, 18:52
Аватарка пользователя Daddario
Эх, что, не наберётся "Глас народа", что-то никто не пишет

Eq Fist (Критик), постов: 12180
29 ноября 2021, 11:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 29 ноября 2021, 10:57
А первая часть с Милой, уже кажется шедевром!
Великим шедевром.

El Gringo (Зритель), постов: 510
29 ноября 2021, 10:57
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2021, 21:27
Даже последняя часть с Милой, лучше этого щлака, который проваливаеиая в прокате, что отлично.
А первая часть с Милой, уже кажется шедевром!

Daddario (Зритель), постов: 193
29 ноября 2021, 10:43
Аватарка пользователя Daddario
А что никто в "Глас народа" не пишет разгромные комментарии?

Eq Fist (Критик), постов: 12180
28 ноября 2021, 21:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 28 ноября 2021, 20:04
После этого фильма, в голову приходит только одна мысль: хуже уж точно ничего не будет! И это, единственный плюс этого фильма!
Даже последняя часть с Милой, лучше этого щлака, который проваливаеиая в прокате, что отлично.

El Gringo (Зритель), постов: 510
28 ноября 2021, 20:04
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
После этого фильма, в голову приходит только одна мысль: хуже уж точно ничего не будет! И это, единственный плюс этого фильма!

Rimdar (Критик), постов: 4756
27 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 17:37
В России статус города присваивается населённому пункту при численности жителей от 12 тысяч, при этом в некоторых случаях - при меньшем числе жителей. А у вас - посёлок?
Так выходит... Не я же статус придумал.

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
27 ноября 2021, 17:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Rimdar писал(а) 27 ноября 2021, 17:34
Я имел ввиду на севере города, а не север)
В России статус города присваивается населённому пункту при численности жителей от 12 тысяч, при этом в некоторых случаях - при меньшем числе жителей. А у вас - посёлок?

Rimdar (Критик), постов: 4756
27 ноября 2021, 17:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 17:03
Нет, там город не северный, вполне рядовой, соседние города вроде бы толи упоминаются ,толи подразумеваются. И с Чернобылем не сравнивается - там просто компания начала сворачивать свою деятельность в ...
Я имел ввиду на севере города, а не север)

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
27 ноября 2021, 17:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Rimdar писал(а) 27 ноября 2021, 16:59
Да не факт)) У нас например на севере города 45 тысячный поселок из-за нефтянки выселили, теперь там по заброшкам уже лет 30-40 свой Ракун-сити устраивают)) И потом Чернобыль по сути с таким же населением...
Нет, там город не северный, вполне рядовой, соседние города вроде бы толи упоминаются ,толи подразумеваются. И с Чернобылем не сравнивается - там просто компания начала сворачивать свою деятельность в городе, и просто экономически людям не за какой счёт стало жить

Rimdar (Критик), постов: 4756
27 ноября 2021, 16:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 16:45
Я по ощущения после просмотра фильма пишу - там прямо совсем небольшой проезжий городок показан, из которого после закрытия компании "Амбрелла" уехали почти все жители - такое с большим городом ...
Да не факт)) У нас например на севере города 45 тысячный поселок из-за нефтянки выселили, теперь там по заброшкам уже лет 30-40 свой Ракун-сити устраивают)) И потом Чернобыль по сути с таким же населением...

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
27 ноября 2021, 16:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Rimdar писал(а) 27 ноября 2021, 16:40
Раукн это 100 тысячный город. Не такой уж и маленький.
Я по ощущения после просмотра фильма пишу - там прямо совсем небольшой проезжий городок показан, из которого после закрытия компании "Амбрелла" уехали почти все жители - такое с большим городом не произошло бы

Rimdar (Критик), постов: 4756
27 ноября 2021, 16:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 16:25
Общество любителей енотов😀 Да я просто про настоящее воемя, в Америке крупные города называют city, маленькие - town
Раукн это 100 тысячный город. Не такой уж и маленький.

Rimdar (Критик), постов: 4756
27 ноября 2021, 16:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 16:25
Общество любителей енотов😀 Да я просто про настоящее воемя, в Америке крупные города называют city, маленькие - town
Когда был основан небольшой провинциальный город, он получил название Раккун-Сити, в честь енотов, которые заполонили окрестности.
Из ВИКИ

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
27 ноября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Rimdar писал(а) 27 ноября 2021, 16:22
City означает две вещи: по этимологии, что в городке есть кафедральный собор, не более из английских традиций, а из латиницы это значит просто общество (гражданство). По этому этот городок мог составлять ...
Общество любителей енотов😀 Да я просто про настоящее воемя, в Америке крупные города называют city, маленькие - town

Rimdar (Критик), постов: 4756
27 ноября 2021, 16:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 14:52
Вопрос: почему город Раккун именно City, а не Town. В фильме показан маленький городок, не мегаполис с небоскрёбами?
City означает две вещи: по этимологии, что в городке есть кафедральный собор, не более из английских традиций, а из латиницы это значит просто общество (гражданство). По этому этот городок мог составлять закрытое общество, типа каких-то амишей или протестантов и т.п.

Rimdar (Критик), постов: 4756
27 ноября 2021, 16:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Долго думал, что с фильмом не так и почему у него такие низкие рейтинги... А потом обнаружил что Страна: Германия, Канада...
ВСЁ ЯСНО.

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
27 ноября 2021, 14:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Вопрос: почему город Раккун именно City, а не Town. В фильме показан маленький городок, не мегаполис с небоскрёбами?

Eq Fist (Критик), постов: 12180
27 ноября 2021, 14:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 27 ноября 2021, 9:58
Да ничего. Эту "аннигиляцию" даже не смотрел, ибо авторы игры открестились от убожества дешёвого.

Жалко, что по играм с жёстокостью и взрослым рейтингом не снимают фильмы с солидным ...
По играм вообще практически ничего толкового не снимают.