px

Отзывы к фильму "Главный герой" (2021)

Главный герой
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия, приключения, фантастика
Страна:США, Канада, Япония
Рейтинг:7.48

Если вы посмотрели фильм "Главный герой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 102

Fox Mulder (Критик), постов: 1704
7 октября 2023, 0:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
На разок сойдет, клишировано, но есть пара смешных моментов, концовка предсказуема. Джоди Комер тут хороша.

123456789 (Критик), постов: 13928
21 февраля 2022, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
добрая сказка

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 февраля 2022, 18:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приятный фильм

Jurik (Критик), постов: 1920
20 января 2022, 16:28
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальное такое кино, доброе. Шутки и приколы не всем будут понятны.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2022, 19:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 января 2022, 19:21
Ну посмотрим, какой тут фансервис. О, Гамбит, карт у него нет, увы, только гранатомёт.
Я смотрю, тут будет очень ...
Дык перенесите его на Флэшку. Всё, ему уже похрен, станет антигероем.
Слишком близко, фу ГейМеры. Типа Танос - Пасха2. Всем нравится Дедпуль.
Потому что он смог! Дед, ты сможешь попасть Туда. Все могут быть свободнее.
Щас тебе противостойнёт Dudepool. Ого, у СуперДУДа рот наоборот, как у Супса!
Базуки как у Халка, щит Кэпа - это пасхалки3 и 4. ЭССЭБЛ! ЩИИИИТ ЭЭЭВАНС!5
Да прибудет Сила. Не блевани тока. А, это я видел на ютубе. Любим играться!!
Тайка со Шторбрейкером всё ломает. Злюку норм играет. Как умеет, с юморком.
Но энписи вышел за пределы, как Альторн! И, договорились?? Она к своему Крашу..
Фильм сделан качественно, Рейнольдс с девушкой милахи. Зацепил примерно на 7-8 только, уж лучше Патруля. Ладно, за ЩИТ... Что ещё смотреть, завтра Ведьмака проверим.


JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2022, 19:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну посмотрим, какой тут фансервис. О, Гамбит, карт у него нет, увы, только гранатомёт.
Я смотрю, тут будет очень жарко, и может спойлеры типа наверно, если что. . .
Сейчас Дэдпул раскрутит всё, заварит. Киберпунк прям. Опасна однако.
Его девушка мечты. Уу игрушки. Чимичангу ему предложи. Жокер ворВался?
Аптечка прибавит жизни и энергии. Тут где-то должны быть шпионы Кортесы?
Удаляй свой голубой скин, при мне! Ну, заяц, погоди ты! Не говори гоп, пока не...
Ээ, а сохранения есть? Только хотел написать Портальная пушка, опередили.
Создатель - тролль, такова реальность. День курка, Читер. Но Дэдпул хароший!
Пол голубого энписи неопознан - мутный киберпанк. Автопарк как у Старк - Пасха1
Кингсмен? Туалетный хакер и, Корг! Шутку гомосекретарь рассказал, не Корг.
Да они тоже с прибабахом! Ладно, натуралом будет. Голубой просто цвет, небесный.

Mcls (Критик), постов: 3306
5 января 2022, 8:10
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 5 января 2022, 7:46
Я не про спойлеры.
А чё там спойлерить? Ах, да конечно, это ведь очень важно для сюжета:)

John23 (Критик), постов: 25899
5 января 2022, 7:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 5 января 2022, 0:28
Ты про Кэпа?
Я не про спойлеры.

Mcls (Критик), постов: 3306
5 января 2022, 0:28
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 октября 2021, 9:00
Сцена с появлением ближе к концу одного популярного актёра уделывает сцену после титров у "Веном 2".
Ты про Кэпа?

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 декабря 2021, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я все же надеялся на хороший фильм. Но получил в итоге красивую картинку с сочными спецэффектами. И на мой взгляд надо было чуть сюжет изменить. Например, Как независимое НПС попадает в реальный мир.

А так 5/10. Здесь Рейнольдс ужасно бесил. Вот в "Красном уведомлении" - он очаровашка))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
1 ноября 2021, 20:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 3 октября 2021, 8:54
Ожидал хорошую комедию на вечерок, получил весьма слабенький проходняк. Режиссер Шон Леви не смог добавить крайне ...
Да, согласен! Только что посмотрел и ощущение какое-то странное! Всего и много! Ну и кривляния Рейнольдса, если честно, уже приелись!!!

John23 (Критик), постов: 25899
3 октября 2021, 9:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 3 октября 2021, 9:09
Парень, управляющий Ченнингом Татумом - прямо от души, как и сам Ченнинг)
Татум, да, зачётно покривлялся. Можно было ещё попробывать как-то обыграть, что он хочет Гамбита сыграть.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 октября 2021, 9:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 октября 2021, 9:09
"анимэ мы смотреть не будем)" - Уже проголосовали что ли?
Обсуждению не подлежит:)

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 9:12
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 октября 2021, 9:09
"анимэ мы смотреть не будем)" - Уже проголосовали что ли?
Ладно, будем. Но проголосовать не мешает

John23 (Критик), постов: 25899
3 октября 2021, 9:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 3 октября 2021, 9:07
Ну, анимэ мы смотреть не будем) По фильму - мнения могут быть самые разные, по мне так вышла прекрасная лёгкая комедия
"анимэ мы смотреть не будем)" - Уже проголосовали что ли?

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 9:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 3 октября 2021, 9:07
Ну, анимэ мы смотреть не будем) По фильму - мнения могут быть самые разные, по мне так вышла прекрасная лёгкая комедия
Парень, управляющий Ченнингом Татумом - прямо от души, как и сам Ченнинг)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 октября 2021, 9:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 3 октября 2021, 9:07
Ну, анимэ мы смотреть не будем) По фильму - мнения могут быть самые разные, по мне так вышла прекрасная лёгкая комедия
- Комедия субъективна, Мюррэй))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 октября 2021, 9:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 октября 2021, 9:06
Или можно посмотреть на злого всемогущего ИИ в восьмой серии сериала "Что, если...?":)
тоже неплохо)

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 9:07
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 3 октября 2021, 9:03
Не думал, что скажу, но лучше даже аниме посмотреть на тему доброго ИИ) "Виви" называется, не шедевр далеко, ...
Ну, анимэ мы смотреть не будем) По фильму - мнения могут быть самые разные, по мне так вышла прекрасная лёгкая комедия

John23 (Критик), постов: 25899
3 октября 2021, 9:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2021, 9:03
Не думал, что скажу, но лучше даже аниме посмотреть на тему доброго ИИ) "Виви" называется, не шедевр далеко, ...
Или можно посмотреть на злого всемогущего ИИ в восьмой серии сериала "Что, если...?":)