Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 270
TREADSTONE (Критик), постов: 24440
29 ноября 2021, 21:00
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Daddario писал(а) 29 ноября 2021, 20:56 Посмотри суену после титров - там как раз Капитан Марвел, угар по максимуму))) Ой, что-то не хочется.) |
Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 20:56
| |
|
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2021, 20:52 Даже "Капитан Марвел" смог досмотреть... Поздравляю, Марвел! Это ваш первый полнометражный фильм, который ... Посмотри суену после титров - там как раз Капитан Марвел, угар по максимуму))) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24440
29 ноября 2021, 20:52
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Даже "Капитан Марвел" смог досмотреть... Поздравляю, Марвел! Это ваш первый полнометражный фильм, который я не смог за раз осилить. Раньше только с сериалом такое было (Зимний солдат). Ужас. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24440
29 ноября 2021, 20:49
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Впечатления такие, словно посмотрел какое-то посредственное аниме. Больше часа не смог выдержать этой скукоты, местами дикой стыдобы и посредственности с обилием штампов. Эти драки, а-ля Джон Уик и Джеки Чан сейчас совсем не впечатляют, а воспринимаются, как нелепый выпендреж. Блеклые актеры, девятихвостые лисы и нелепые злодеи-шестерки в бездарных масках, а-ля постыдное аниме. Строительные леса из БАБМУКА, связанные тряпочками или изолентой - ну, ребят. 21 век же. Сome on! Пистолет? Не? Не слыхали? Прям стереотипное кино про китайцев. Если китайцы, так что, сразу только одни единоборства и махания руками??? Ваши эти Сунь-Сунь и Сунь-Вини... Еще и Тревора вспомнили... Господи, я как увидел его, так ассоциация сразу с фильмом "Подземелье драконов". Как они до такого докатились? Саундтрек пресный, абсолютно не запоминается. Визуал - словно Сидаб с чуть большим бюджетом, экшен не лучше "Броска кобры 3". Объяснения? А типа, зачем, да?! Что с Мерзостью, почему такой и т.д. Да ну его... |
Летописец (Критик), постов: 64380
16 ноября 2021, 23:10
| |
![]() 15 ![]() |
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 19:29 Кринж... ))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36864
16 ноября 2021, 22:28
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 18:58 "Хотелось бы с ним посмотреть разборки с мафией с рейтингом R" - Да пусть хоть с рейтингом PG-13. Лучше посмотреть ... ну или да хотя бы с таким рейтингом и драками с мафией.
Но получили скучный фильм про казаха который спас мир в волшебной стране от глупого злодея |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36864
16 ноября 2021, 22:27
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 18:55 "И да рэп всё убивает в фильме" - Так его ведь вроде почти и не было в фильме?
"вооружен кучкой ниндзя с ... вот вот вверху вылетают твари странные, а он дальше эту стену долбит. видно за 1000 лет и слух и зрение испортил |
Mcls (Критик), постов: 3302
16 ноября 2021, 19:33
| |
![]() 4 |
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 19:11 Да он больше на фанатов, а я к Марвел ровно дышу:) Ругать не хочу, но в кино скучал. Там уже к одному, что Тони собрал ... Понятно;) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 ноября 2021, 19:29
| |
![]() 6 |
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 23:45 Все таки какой наивный фильм. Начало фильма интересное. Сцены в автобусе-гармошки лучшие. Хореография боев проработанная, ... Кринж... |
John23 (Критик), постов: 28348
16 ноября 2021, 19:17
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 19:05 "Финал" не понравился? Танос создавал перчатку с помощью энергии звезды, а Тони свою перчатку как создал вроде так и не объяснили. |
John23 (Критик), постов: 28348
16 ноября 2021, 19:11
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 19:05 "Финал" не понравился? Да он больше на фанатов, а я к Марвел ровно дышу:) Ругать не хочу, но в кино скучал. Там уже к одному, что Тони собрал машину времени за одну ночь, можно фильму сразу балл снимать. Про Марвел, которую не знают куда девать, лучше не вспоминать. |
Mcls (Критик), постов: 3302
16 ноября 2021, 19:07
| |
![]() 4 |
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 19:02 Ну так глянь какой-нибудь фильм, кто знает, вкусы разные, может под настроение и зайдёт. Но, самому, начиная с "Капитан ... Скоро планирую заценить "Ванда/Вижн" и "Локи". |
Mcls (Критик), постов: 3302
16 ноября 2021, 19:05
| |
![]() 4 |
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 19:02 Ну так глянь какой-нибудь фильм, кто знает, вкусы разные, может под настроение и зайдёт. Но, самому, начиная с "Капитан ... "Финал" не понравился? |
John23 (Критик), постов: 28348
16 ноября 2021, 19:02
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 18:56 После 2-го Чпука, очень ждал 4-ю фазу. Но, до сих пор не смотрел фильмы и сериалы КВМ, которые вышли в этом году. И судя ... Ну так глянь какой-нибудь фильм, кто знает, вкусы разные, может под настроение и зайдёт. Но, самому, начиная с "Капитан Марвел" фильмы КВМ хвалить как-то не тянет вообще. |
John23 (Критик), постов: 28348
16 ноября 2021, 18:58
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 14 ноября 2021, 23:06 Посмотрел дома и не пожалел, что не пошел в кино.
Фильм не интересный, скучноватый и никакой. Получше конечно ... "Хотелось бы с ним посмотреть разборки с мафией с рейтингом R" - Да пусть хоть с рейтингом PG-13. Лучше посмотреть разборки с мафией, чем очередное спасение мира. Я поначалу и думал, что так будет, а они опять придумали угрозу всей Земле:( |
Mcls (Критик), постов: 3302
16 ноября 2021, 18:56
| |
![]() 4 |
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 18:46 Вонг в "Шан-Чи": "Добро пожаловать в цирк":) После 2-го Чпука, очень ждал 4-ю фазу. Но, до сих пор не смотрел фильмы и сериалы КВМ, которые вышли в этом году. И судя по отзывам, не зря:) |
John23 (Критик), постов: 28348
16 ноября 2021, 18:55
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 14 ноября 2021, 23:09 И да рэп всё убивает в фильме.
Ну и живущий 1000 лет этот мандарин, вооружен кучкой ниндзя с ножами, электическими ... "И да рэп всё убивает в фильме" - Так его ведь вроде почти и не было в фильме?
"вооружен кучкой ниндзя с ножами" - Это да, странно, что не было огнестрельного оружия. В "Дюне" хоть это можно объяснить защитным полем костюмов, а здесь даже не попытались объяснить. Нафиг Кэпшу эту сюда сунули после титров:( "Глав злодей отупел под конец" - СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР! Сын ему не мог сказать сразу чтоли, "Отец оглянись, там целая куча монстров вылазит и жрёт всех подряд". |
John23 (Критик), постов: 28348
16 ноября 2021, 18:46
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 14 ноября 2021, 23:34 короче очередной клоунский фильм Вонг в "Шан-Чи": "Добро пожаловать в цирк":) |
Летописец (Критик), постов: 64380
15 ноября 2021, 23:45
| |
![]() 15 ![]() |
Все таки какой наивный фильм. Начало фильма интересное. Сцены в автобусе-гармошки лучшие. Хореография боев проработанная, дизайн костюмов и художников постановщиков любопытные, но вот остальное ну просто скукота.
Не более 3 баллов. |
eneydos (Критик), постов: 2583
15 ноября 2021, 18:41
| |
![]() 13 ![]() |
Фильм, который меня приятно удивил. В нем красивая картинка и отличные рукопашные схватки. Он душевный, наполнен смыслом. Да тема семьи и потери показана миллион раз. Но в данном фильме ее сумели подать так, что переживания героев берут за душу. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4073
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Эдриан Молина |
В главных ролях: | Йонас Кибриб, Зои Салдана |