px

Отзывы к фильму "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 270

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2021, 18:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хейтерочки со своим "объективным" мнением и "справедливыми" оценками тут как тут конечно). Стабильность это Хорошо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2021, 12:33
Я больше склонен верить, например Intaler, чем тебе! А он/она пишет что бои так себе! Вот собственно и всё, а сам я возразить ...
Дак у тебя значит нет своего мнения, поздравляю.

Intaler (Киноман), постов: 8936
5 сентября 2021, 16:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2021, 16:27
Так я же ни как некоторые, у меня нет привычки заходить, смотреть кто, что! Меня не интересуют чужие оценки и прочее! ...
У меня указан мужской пол. У всех, как любит выражаться Eq Fist, твинков. Что-то пошло не так у прочтении, или. Да, сайт настолько невмендос - что Megan Fox - любимая сущность)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
5 сентября 2021, 16:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 5 сентября 2021, 12:41
Про он/она забавно, но не будем уходить дальше, чем шутки) Пол везде указан, как есть. Я не пишу, что бои плохие. Я ...
Так я же ни как некоторые, у меня нет привычки заходить, смотреть кто, что! Меня не интересуют чужие оценки и прочее! По этому я и не знаю кто скрывается под аватаркой! Так что 🤷‍♂️

Intaler (Киноман), постов: 8936
5 сентября 2021, 14:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 5 сентября 2021, 12:41
Про он/она забавно, но не будем уходить дальше, чем шутки) Пол везде указан, как есть. Я не пишу, что бои плохие. Я ...
Про уныл. Фильм называется "Легенда десяти колец". Как вы думаете насчёт раскрытия легенды, и почему я написал "уныл"? (Умные мысли, конечно, не способны меня догнать. Но измождённое тело - бывает, терзают. Моск, там) )


Intaler (Киноман), постов: 8936
5 сентября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 5 сентября 2021, 12:44
Бои, действительно, ни чем особенным не выделяются. Снято все в стандартном стиле восточно-китайского кунг-фу. ...
Если честно, поставил оценку, практически выходя из зала, на фоне общего "фильм смотрибелен". Позже просто хотелось с другого аккаунта влепить единицу за общие подпевки киноакадемиков, якобы "это красивая сказка". Нет, это как сказка тоже ничего красивого не представляет, а порука Академиков на сайте удручает(

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 сентября 2021, 12:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2021, 12:33
Я больше склонен верить, например Intaler, чем тебе! А он/она пишет что бои так себе! Вот собственно и всё, а сам я возразить ...
Бои, действительно, ни чем особенным не выделяются. Снято все в стандартном стиле восточно-китайского кунг-фу. Кто-то писал, что они сняты одним дублем. Чушь! Монтажных склеек полно. Лучшее "каратэ", которое есть в фильме - сцена в автобусе, но те же, например, сцены из Кингсмана в церкви или в пабе на голову выше поставлены, срежиссированы и выигрывают по своей динамике.
Лично мне фильм смотреть было просто скучно. Терпел только из-за детей. Да и то - один порывался уйти, испытывая ту же скуку, что и я. Второй - желал досмотреть.
При мне две семейные пары с детьми вышли из зала и не вернулись - детям было просто неинтересно смотреть за действием на экране, хотя, что они могут понимать в высоком кино, которое, разумеется, не для детей...

Intaler (Киноман), постов: 8936
5 сентября 2021, 12:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2021, 12:33
Я больше склонен верить, например Intaler, чем тебе! А он/она пишет что бои так себе! Вот собственно и всё, а сам я возразить ...
Про он/она забавно, но не будем уходить дальше, чем шутки) Пол везде указан, как есть. Я не пишу, что бои плохие. Я пишу, что фильм, особенно в контексте мира Марвела невероятно уныл получился, а персонажи штампованные и поверхностные. Плюс просто не цепляют харизмой. Про фэнтезийность китайской специфики - отдельная тема, и тема вкуса. Мне такое не заходит, но, когда снимались Джет Ли, Донни Йен и прочие - там герой смотрелся убедительно в драматическом аспекте. Тут просто марвеловский комиксный накип. Плюс - Вонга совсем опускают до уровня шутеек

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
5 сентября 2021, 12:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2021, 12:28
Ты даже толком писать не можешь! Что ты пишешь? Может лучше тебе выйти?
Я больше склонен верить, например Intaler, чем тебе! А он/она пишет что бои так себе! Вот собственно и всё, а сам я возразить конечно же не смогу, так как не собираюсь смотреть сие кино

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
5 сентября 2021, 12:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 сентября 2021, 9:27
Если для чушь хореография, операторка, Монтаж, то выйти отсюда и не позорься.
Ты даже толком писать не можешь! Что ты пишешь? Может лучше тебе выйти?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 сентября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Через четыре часа заценим. Полон оптимизма. Жду на уровне Человека-муравья и Осы. Легкий, ненапряжный, но с хорошей боевой хореографией.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2021, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2021, 8:08
Ну это чушь конечно!
Если для чушь хореография, операторка, Монтаж, то выйти отсюда и не позорься.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
5 сентября 2021, 8:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2021, 20:38
Техническая часть фильма, постановка в целом.
Да насколько я понял, от Снэйк Айз, опять же, не далеко и ушёл

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
5 сентября 2021, 8:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2021, 20:57
Постановка у мк швах, Даже бои убогие.
Ну это чушь конечно!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2021, 20:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 сентября 2021, 19:54
Если техника боя, опять сомневаюсь. Вряд ли бои на тросах лучше выглядят чем отрепетированная хореография с фаталити!
Постановка у мк швах, Даже бои убогие.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2021, 20:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 сентября 2021, 19:50
Техника боя?
Техническая часть фильма, постановка в целом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
4 сентября 2021, 19:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 4 сентября 2021, 19:54
Если техника боя, опять сомневаюсь. Вряд ли бои на тросах лучше выглядят чем отрепетированная хореография с фаталити!
Если визуально, то я так понял что тоже всё не очень качественно!!! Так что....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
4 сентября 2021, 19:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 4 сентября 2021, 19:50
Техника боя?
Если техника боя, опять сомневаюсь. Вряд ли бои на тросах лучше выглядят чем отрепетированная хореография с фаталити!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
4 сентября 2021, 19:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2021, 19:34
Конечно есть. Техническая часть как минимум. Дак что у тебя опять неудачно вышло меня уличить.
Техника боя?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2021, 19:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 3 сентября 2021, 20:20
Человек болтает о важности качества, что априори не связан с Марвелом))) И челик ставит 9 баллов)) Я же говорю, я проверю)))
Не забывай что твое априори это субъектив).