px

Отзывы к фильму "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 270

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
29 ноября 2021, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Daddario писал(а) 29 ноября 2021, 20:56
Посмотри суену после титров - там как раз Капитан Марвел, угар по максимуму)))
Ой, что-то не хочется.)

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 20:56
Аватарка пользователя Daddario
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2021, 20:52
Даже "Капитан Марвел" смог досмотреть... Поздравляю, Марвел! Это ваш первый полнометражный фильм, который ...
Посмотри суену после титров - там как раз Капитан Марвел, угар по максимуму)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
29 ноября 2021, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже "Капитан Марвел" смог досмотреть... Поздравляю, Марвел! Это ваш первый полнометражный фильм, который я не смог за раз осилить. Раньше только с сериалом такое было (Зимний солдат). Ужас.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
29 ноября 2021, 20:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатления такие, словно посмотрел какое-то посредственное аниме. Больше часа не смог выдержать этой скукоты, местами дикой стыдобы и посредственности с обилием штампов. Эти драки, а-ля Джон Уик и Джеки Чан сейчас совсем не впечатляют, а воспринимаются, как нелепый выпендреж. Блеклые актеры, девятихвостые лисы и нелепые злодеи-шестерки в бездарных масках, а-ля постыдное аниме. Строительные леса из БАБМУКА, связанные тряпочками или изолентой - ну, ребят. 21 век же. Сome on! Пистолет? Не? Не слыхали? Прям стереотипное кино про китайцев. Если китайцы, так что, сразу только одни единоборства и махания руками??? Ваши эти Сунь-Сунь и Сунь-Вини... Еще и Тревора вспомнили... Господи, я как увидел его, так ассоциация сразу с фильмом "Подземелье драконов". Как они до такого докатились? Саундтрек пресный, абсолютно не запоминается. Визуал - словно Сидаб с чуть большим бюджетом, экшен не лучше "Броска кобры 3". Объяснения? А типа, зачем, да?! Что с Мерзостью, почему такой и т.д. Да ну его...

Текстолит (Критик), постов: 60585
16 ноября 2021, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 19:29
Кринж...
)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
16 ноября 2021, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 18:58
"Хотелось бы с ним посмотреть разборки с мафией с рейтингом R" - Да пусть хоть с рейтингом PG-13. Лучше посмотреть ...
ну или да хотя бы с таким рейтингом и драками с мафией.
Но получили скучный фильм про казаха который спас мир в волшебной стране от глупого злодея

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
16 ноября 2021, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 18:55
"И да рэп всё убивает в фильме" - Так его ведь вроде почти и не было в фильме?
"вооружен кучкой ниндзя с ...
вот вот вверху вылетают твари странные, а он дальше эту стену долбит. видно за 1000 лет и слух и зрение испортил

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 19:33
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 19:11
Да он больше на фанатов, а я к Марвел ровно дышу:) Ругать не хочу, но в кино скучал. Там уже к одному, что Тони собрал ...
Понятно;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 19:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 23:45
Все таки какой наивный фильм. Начало фильма интересное. Сцены в автобусе-гармошки лучшие. Хореография боев проработанная, ...
Кринж...

John23 (Критик), постов: 25911
16 ноября 2021, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 19:05
"Финал" не понравился?
Танос создавал перчатку с помощью энергии звезды, а Тони свою перчатку как создал вроде так и не объяснили.

John23 (Критик), постов: 25911
16 ноября 2021, 19:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 19:05
"Финал" не понравился?
Да он больше на фанатов, а я к Марвел ровно дышу:) Ругать не хочу, но в кино скучал. Там уже к одному, что Тони собрал машину времени за одну ночь, можно фильму сразу балл снимать. Про Марвел, которую не знают куда девать, лучше не вспоминать.

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 19:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 19:02
Ну так глянь какой-нибудь фильм, кто знает, вкусы разные, может под настроение и зайдёт. Но, самому, начиная с "Капитан ...
Скоро планирую заценить "Ванда/Вижн" и "Локи".

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 19:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 19:02
Ну так глянь какой-нибудь фильм, кто знает, вкусы разные, может под настроение и зайдёт. Но, самому, начиная с "Капитан ...
"Финал" не понравился?

John23 (Критик), постов: 25911
16 ноября 2021, 19:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 18:56
После 2-го Чпука, очень ждал 4-ю фазу. Но, до сих пор не смотрел фильмы и сериалы КВМ, которые вышли в этом году. И судя ...
Ну так глянь какой-нибудь фильм, кто знает, вкусы разные, может под настроение и зайдёт. Но, самому, начиная с "Капитан Марвел" фильмы КВМ хвалить как-то не тянет вообще.

John23 (Критик), постов: 25911
16 ноября 2021, 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 ноября 2021, 23:06
Посмотрел дома и не пожалел, что не пошел в кино.
Фильм не интересный, скучноватый и никакой. Получше конечно ...
"Хотелось бы с ним посмотреть разборки с мафией с рейтингом R" - Да пусть хоть с рейтингом PG-13. Лучше посмотреть разборки с мафией, чем очередное спасение мира. Я поначалу и думал, что так будет, а они опять придумали угрозу всей Земле:(

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 18:56
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 18:46
Вонг в "Шан-Чи": "Добро пожаловать в цирк":)
После 2-го Чпука, очень ждал 4-ю фазу. Но, до сих пор не смотрел фильмы и сериалы КВМ, которые вышли в этом году. И судя по отзывам, не зря:)

John23 (Критик), постов: 25911
16 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 ноября 2021, 23:09
И да рэп всё убивает в фильме.
Ну и живущий 1000 лет этот мандарин, вооружен кучкой ниндзя с ножами, электическими ...
"И да рэп всё убивает в фильме" - Так его ведь вроде почти и не было в фильме?
"вооружен кучкой ниндзя с ножами" - Это да, странно, что не было огнестрельного оружия. В "Дюне" хоть это можно объяснить защитным полем костюмов, а здесь даже не попытались объяснить.
Нафиг Кэпшу эту сюда сунули после титров:(
"Глав злодей отупел под конец" - СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР! Сын ему не мог сказать сразу чтоли, "Отец оглянись, там целая куча монстров вылазит и жрёт всех подряд".

John23 (Критик), постов: 25911
16 ноября 2021, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 ноября 2021, 23:34
короче очередной клоунский фильм
Вонг в "Шан-Чи": "Добро пожаловать в цирк":)

Текстолит (Критик), постов: 60585
15 ноября 2021, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все таки какой наивный фильм. Начало фильма интересное. Сцены в автобусе-гармошки лучшие. Хореография боев проработанная, дизайн костюмов и художников постановщиков любопытные, но вот остальное ну просто скукота.
Не более 3 баллов.

eneydos (Критик), постов: 2580
15 ноября 2021, 18:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм, который меня приятно удивил. В нем красивая картинка и отличные рукопашные схватки. Он душевный, наполнен смыслом. Да тема семьи и потери показана миллион раз. Но в данном фильме ее сумели подать так, что переживания героев берут за душу.