Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки!
Королева ЧужихДэдпул в халатеМалыш с печеньемОди с ВафлямиЧеловек-ПаукБоба ФеттМерида
2990 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хэллоуин убивает" (2021)

Хэллоуин убивает
Год выхода:2021
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:5.33

Всего комментариев: 34

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20777
16 января 2022, 11:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 января 2022, 11:50
О всё оцениваешь?
надо следить за моими оценками)

darkwhite (Критик), постов: 29192
16 января 2022, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 16 января 2022, 11:31
Быстро сдулся новый Хэллоуин
О всё оцениваешь?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20777
16 января 2022, 11:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Быстро сдулся новый Хэллоуин

HeroldPetrov (Зритель), постов: 67
25 декабря 2021, 17:43
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 3 лет на сайте
3
Кровавый фильм

Rimdar (Критик), постов: 5018
12 декабря 2021, 3:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 3:13
Я оцениваю по другому. 6 - нормальное снятое, кино которое можно смотреть прощая условности; 7 - режиссер и оператор работают профессионально соблюдая сюжетную линию; 8 - Крепкий сюжет, хорошая игра актеров, ...
(нравится жанр или актер) это относится к 10.

Rimdar (Критик), постов: 5018
12 декабря 2021, 3:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 ноября 2021, 21:58
У меня несколько иная система оценивая) 10 - шедевр, 9 - отлично, но чего то не хватило, 8 - хорошо, 7 - фильмец максимум на разок, 6 - плохой фильм, жаль потраченного времени, 5 - ужасное кино, которое ...
Я оцениваю по другому. 6 - нормальное снятое, кино которое можно смотреть прощая условности; 7 - режиссер и оператор работают профессионально соблюдая сюжетную линию; 8 - Крепкий сюжет, хорошая игра актеров, слаженная работа в целом; 9 - Отличное кино, где все правильно и отличная современная картинка; 10 - кино зашло на все 100 процентов по личным мотивам. 1 - Кино не зашло по личным мотивам (нравится жанр или актер); 2 - плохая картинка, мискаст, сложно смотреть, спецэффекты и постановка крайне плохи невооруженным глазом, плохой сценарий, слабая игра актеров и т.п.; 3 - все что и во 2ой, но с хорошими актерами; 4 - картинка профессиональная, хорошая режиссура, но плохая игра актеров и слабые спец эффекты; 5 - все терпимо, но слабый неинтересный сценарий.

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
28 ноября 2021, 0:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 27 ноября 2021, 23:42
"Ничего не понял, но очень интересно")
Такое бывает иногда, Intaler негодует просто)

MiB (Киноакадемик), постов: 5657
27 ноября 2021, 23:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 22:15
(и оно мне *** не надо)
"Ничего не понял, но очень интересно")

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
27 ноября 2021, 22:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 22:14
но я пока не смотрел данный фильм )
(и оно мне *** не надо)

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
27 ноября 2021, 22:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 22:12
Я готов единицу влепить в том плане, что не просто. Без объяснений - это потом нахлынут воспоминания. И захочется (правда захочется) в воспоминания. нО,
но я пока не смотрел данный фильм )

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
27 ноября 2021, 22:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 27 ноября 2021, 21:58
У меня несколько иная система оценивая) 10 - шедевр, 9 - отлично, но чего то не хватило, 8 - хорошо, 7 - фильмец максимум на разок, 6 - плохой фильм, жаль потраченного времени, 5 - ужасное кино, которое ...
Я готов единицу влепить в том плане, что не просто. Без объяснений - это потом нахлынут воспоминания. И захочется (правда захочется) в воспоминания. нО,

MiB (Киноакадемик), постов: 5657
27 ноября 2021, 21:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 18:50
Шесть баллов при этом! Как бы, по ощущениям от комментария - максимум 4?
У меня несколько иная система оценивая) 10 - шедевр, 9 - отлично, но чего то не хватило, 8 - хорошо, 7 - фильмец максимум на разок, 6 - плохой фильм, жаль потраченного времени, 5 - ужасное кино, которое даже смотреть не стоит. Ниже почти никогда ничего не ставлю.
В любом случае, всегда есть за что похвалить проект. Влепить единицу всегда просто, а ты попробуй поискать хорошие моменты в картине 😉

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
27 ноября 2021, 18:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 27 ноября 2021, 18:44
Огромный шаг назад.
Фильм оказался близок к тому, чтобы встать в один ряд с ненужными третьесортными ужастиками-продолжениями некогда культовых картин.
Спасли его от этого лишь некоторые из актёров, ...
Шесть баллов при этом! Как бы, по ощущениям от комментария - максимум 4?

MiB (Киноакадемик), постов: 5657
27 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Огромный шаг назад.
Фильм оказался близок к тому, чтобы встать в один ряд с ненужными третьесортными ужастиками-продолжениями некогда культовых картин.
Спасли его от этого лишь некоторые из актёров, линия с невиновным психом и финальное убийство, которое, впрочем, не хотелось бы видеть.
Сюжет глуп. Действия персонажей не поддаются логике.
Как хорошо, что я не пошёл на это в кино. Видать, чуйка сберегла от разочарования)

MiB (Киноакадемик), постов: 5657
27 ноября 2021, 18:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неудачная попытка повернуть сиквел в другое направление после удачного оригинала.
Убийства ради убийств, шокирующие своей идиотией сцены и набранные по квотам персонажи.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19504
16 ноября 2021, 17:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несусветная тупость возведенная в абсолют...

Rimdar (Критик), постов: 5018
2 ноября 2021, 5:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 2 ноября 2021, 5:01
Слэшер ради культа... Маерс не убиваем и природа его имбовости непонятна...
так 6 влеплю...

Rimdar (Критик), постов: 5018
2 ноября 2021, 5:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Слэшер ради культа... Маерс не убиваем и природа его имбовости непонятна...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5908
31 октября 2021, 23:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2021, 11:39
Я думаю ставку нужно делать на кроссоверы, мультивселенную убийц, насколкьо крут был фредди против Джейсона
Вот кстати, да. Кроссовер в данном случае отлично бы сработал. Поместить в один фильм Майерс а, Вурхиза, Крюгера, Чаки и прочих Кэндимена очевидно освежило бы все их образы, так как дальше обособленно их развивать толком уже не получается. А так, учитывая популярность каждого, можно рассчитывать на мягко говоря приличный успех

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5908
31 октября 2021, 23:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле, в фильме были и хорошие моменты. Актёрская игра хороша, особенно у Ли Кёртис, Майерс всё так же крут, и присутствие чистого зла ощущается в каждом кадре. Да и в принципе постановка для своего бюджета отличная. Но в остальном - этот фильм ожидаемое разочарование. Абсолютно бессмысленное, пусть и хорошо снятое, продолжение, которое и полноценным фильмом назвать трудно.